Перейти к публикации

Выбор авто для любимой супруги


Рекомендованные сообщения

Пускай чел возьмёт уже Паджеро 4 и спит спокойно ,и коробка не вариатор ,и ипонец ,и внедорожник ,и перед пасанами не стыдно  ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай чел возьмёт уже Паджеро 4 и спит спокойно ,и коробка не вариатор ,и ипонец ,и внедорожник ,и перед пасанами не стыдно  ;);D

колхоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"нормальный" паджеро вылезет за 1.7, потому что допы там нужны. это не кадилак где весь стандартный набор приятной мелочевки есть в базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"нормальный" паджеро вылезет за 1.7, потому что допы там нужны. это не кадилак где весь стандартный набор приятной мелочевки есть в базе.

Какие там допы нужны ? защита картера и сигналка ? ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те допы, которые не включает в себя база за 1.7, которая пустая дальше некуда. я думаю нет необходимости постить сюда прайс с комплектациями? нормальный паджеро будет в районе 2-х ну еще каску потом прибавить - просто красавец будет. японцев если и брать то только оформлять в гараж на предприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно выругаюсь? такая же проблема сейчас - "мне надо машину, какую не знаю, все что ты предложил - не нравится, или слишком дорого для 1-й машины, тк я ее скорей всего быстро ушатаю". и вообще - как достали все эти люди которые не знают что хотят.. ну ладно когда это девушка твоя,но вот когда кенты начинают с этой хренью лезть - ваще жесть. как можно не знать чего ты хочешь? как могу я знать че те надо, еще если ты и сам не знаешь?? тебе же ездить блин на этой машине, а не мне :-X :-X и ведь фиг откажешь - если это твой компаньон например, пытаешься вникнуть в потребности, таскаешь его по салонам и тд.. так потом эта сволочь берет и покупает какое-нибудь гуано!!! у,падлюки, поубывыв бы >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те допы, которые не включает в себя база за 1.7, которая пустая дальше некуда. я думаю нет необходимости постить сюда прайс с комплектациями? нормальный паджеро будет в районе 2-х ну еще каску потом прибавить - просто красавец будет. японцев если и брать то только оформлять в гараж на предприятие.

А ты думаешь на них скидки не бывают  ??? или логика про ведро в виде SRX2 за 1900 без каско и допов ,в аккурат подходит ? Ну фсё понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те допы, которые не включает в себя база за 1.7, которая пустая дальше некуда. я думаю нет необходимости постить сюда прайс с комплектациями? нормальный паджеро будет в районе 2-х ну еще каску потом прибавить - просто красавец будет. японцев если и брать то только оформлять в гараж на предприятие.

А ты думаешь на них скидки не бывают  ??? или логика про ведро в виде SRX2 за 1900 без каско и допов ,в аккурат подходит ? Ну фсё понятно

 

А будешь бубнить, я припомню твое обещание  :P;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те допы, которые не включает в себя база за 1.7, которая пустая дальше некуда. я думаю нет необходимости постить сюда прайс с комплектациями? нормальный паджеро будет в районе 2-х ну еще каску потом прибавить - просто красавец будет. японцев если и брать то только оформлять в гараж на предприятие.

А ты думаешь на них скидки не бывают  ??? или логика про ведро в виде SRX2 за 1900 без каско и допов ,в аккурат подходит ? Ну фсё понятно

А я чё ? Я ниЧё..... :P

 

А будешь бубнить, я припомню твое обещание  :P;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь на них скидки не бывают  ??? или логика про ведро в виде SRX2 за 1900 без каско и допов ,в аккурат подходит ? Ну фсё понятно

многие думают, но это ошибка. я сам перед покупкой srx-II рассматривал паджеро и признал его полностью унылым в том числе и по пустой и якобы доступной комплектации. что-то отдаленно напоминающее автомобиль, от которого не будет тошнить на следующий день стоило за 2. пусть тот кому нужен паджеро купит его за 1.7, флаг ему в руки, но нужен ли? а Вас раздражает, что тс вруг озадачился  srx'ом, да? боже, это так неожиданно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чем вы тут вообще трете? Паджеро стартует от 1.5, на 200 опций накидать будет нормальная машина. Откуда вы 2 то взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

]А ты думаешь на них скидки не бывают  ??? или логика про ведро в виде SRX2 за 1900 без каско и допов ,в аккурат подходит ? Ну фсё понятно

Митрич, хорош! "Вёдра" - это когда с Вадо ругаться будете!  ;)

 

У Кадиллаков, вследствии отсутствия маркетинговой политики, и как следствие - особо низких продаж, скидки куда заметне чем у джапов!

SRX2 и за 1,9 - очень хорош за такие деньги( да и по сравнению цены/качества/комплектации среди конкурентов-современных кроссоверов), можно и кредит взять, коли не хватает!  ;)

..хотя, повторюсь, уверен, что эдак к маю, мы увидим ценник 1,8.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот дисконт на паджерик.

 

http://dubrovka-mitsubishi.ru/auto/pajero-iv/price/

 

я бы брал либо базу самую самую за 1.35, либо фарш за 1.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

о чем вы тут вообще трете? Паджеро стартует от 1.5, на 200 опций накидать будет нормальная машина. Откуда вы 2 то взяли?

Всё равно, Паджеро - машина ниже уровнем по определению. Бренд "Митсубиси" - никогда не считался премиальным, а Кадиллак был им всегда.

Сидел я в Паджеро - салону до СРХ - далеко, имхо!

Можно и Санта Фе купить - ещё дешевле будет!  ;D

Но тут уж каждый сам выбирает соотношение уровня машины, её комфорта, имиджа и цены!

(..хотя к японцам и Митсу в частности, отношусь хорошо, но равнять с Кадиллаком... Да ну! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаныч! ну покажите мне человека который купит за 1.5 паджеро на тряпке и ручке! нормальное авто начинается от 1.699, потом это только 3 литра и без вкусняшек. нормальная машина - 2 и более... ах да - скидки? ну-ну...  скинут, в кювет...::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяйся-повторяйся ))) ты знаешь склад на сейчас? Уверен, что в мае будут машины? ;) уже 13-й год давно везут ))) так что если ты лелеешь мечту для Белки купить авто подешевле, то единственным вариантом для тебя в мае станет вторичка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Вот дисконт на паджерик.

 

http://dubrovka-mitsubishi.ru/auto/pajero-iv/price/

 

я бы брал либо базу самую самую за 1.35, либо фарш за 1.7

Ну и зачем "фарш" за 1,7, если чуть добавив (100-200тр , для машины под 2 млн, считаю несущественным), если за 1,9 а к лету (уверен) и за 1,8 можно взять машину в принципе более высокого уровня? Дело личное, но субъективно для меня, преимущество Кадиллака несомненно!  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Повторяйся-повторяйся ))) ты знаешь склад на сейчас? Уверен, что в мае будут машины? ;) уже 13-й год давно везут ))) так что если ты лелеешь мечту для Белки купить авто подешевле, то единственным вариантом для тебя в мае станет вторичка. :D

Саша, я не из тех, кто "лелеет подешевле", путаешь меня с кем-то!  ;D

Во первых - да, совершенно уверен! Во вторых, не будет 12го, просто куплю 13й, только и всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уж фарш, то фарш это  - люк, про датчик света и дождя и говорить нечего. а люк только в топе, а топ даже со скидкой - 2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаныч! ну покажите мне человека который купит за 1.5 паджеро на тряпке и ручке! нормальное авто начинается от 1.699, потом это только 3 литра и без вкусняшек. нормальная машина - 2 и более... ах да - скидки? ну-ну...  скинут, в кювет...::)

 

Ну не за 1.5, а за 1.35. Я бы погонял по даче  ;D

 

Зайди в конфигуратор, за 1.7 у тебя будет кожа, камера в зеркале, электропривод и т.д. не будет только нави, блютуса и 18х дисков. По мне невелика потеря.

 

Срикс за 2 имхо, не стоит эта машина этих денег, кадиллак не мерседес, и не может стоить дороже глк или х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глк а уж х3 и подавно куда как дороже кади в сопоставимых комплектациях: 2.5 - 3. так что баланс соблюден, планета спасена, конца света не будет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глк а уж х3 и подавно куда как дороже кади в сопоставимых комплектациях: 2.5 - 3. так что баланс соблюден, планета спасена, конца света не будет. ;)

 

сопостовимых комплектациях? Ну ну  ;D

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38473762-4aea1.html

 

и

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39201366-16027.html

 

кстати в сриксе 5ю дверь надо открывать рукой?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну Степаныч! так это ж б\у, тут это не катит, я сравнивал реальность по новым машинам. надо чтоб все соответствовало, начиная от цвета, диаметра дисков, мощности мотора и так вплоть до мельчайших опций и цвета салона. перевес будет в сторону немцев.

 

зы: электропривод

 

Это новье, коих на автору полно от диллеров, вопрос не в этом, немец дает выбор, дизель/бензин/сумашедший бензин, а что дает кадиллак? один 3х литровый овощь, который да же до 250 не вписался. Та же тоета перестала штамповать 277, а сделали 249, но нет это же "премиум" пусть у вас будут 265 л.с. правда они едут как 113, но это ведь это кадиллак.

 

Я лично негатива в модели не испытываю никакого, но есть разумные рамки, в кои срх за 2.2 ляма не вписывается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...