Перейти к публикации

jullit

Member
  • Публикации

    304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя jullit

  1. У Вас поразительное самомнение Алемар-Я Вас и веселить должна??Вы же вроде модератор??Я же Вам откровенно ответить не могу-это такой садизм??какие вопросы каких нет ответовЯ Вам уже сказала-мне Вас жаль)
  2. Провоцируете еще на неделькуЭкий Вы шутник.А вообще Вы себя за нарушение правил забанить не хотите?
  3. Интересно хватит мужества нашу переписку не стирать?
  4. .... И это не менее сладкое слово "произвол" .... Хотя, не, что эт я?! Все ж по правилам.... Jullit, jedem das seine, как говорится.. И, к сожалению, ответа на мой вопрос парой постов выше вы пока так и не придумали Вы меня можете забанить,но обязать отвечать на Ваши вопросы вроде нетили это сладкое слово власть Вам в мозг ударило?Это уже смешно=Вы вообще чтонибудь умеете?? Пожалуй, прибавлю еще недельку спокойствия... Когда заработает эта фиговина)))))))) имейте терпение, или не терпится уже примерить на себя шкурку мученика? Я ищу славы любимой Вами Алексеевой)))
  5. Те. не все так легко даже здесь-это Вам ничего не напоминаетЧто страна побольше форума и не все подвластно модератарамМне жаль Вас Алемар))))
  6. .... И это не менее сладкое слово "произвол" .... Хотя, не, что эт я?! Все ж по правилам.... Jullit, jedem das seine, как говорится.. И, к сожалению, ответа на мой вопрос парой постов выше вы пока так и не придумали Вы меня можете забанить,но обязать отвечать на Ваши вопросы вроде нетили это сладкое слово власть Вам в мозг ударило?Это уже смешно=Вы вообще чтонибудь умеете??
  7. Ну упивайтесь))))Или ой ой человек так смело дающий совету по управлению страной и забанить грамотно не смог??
  8. Я отвечу зачем...Затем чтобы не тешили себя иллюзиями относительно Вашего геройского фрондерства...А относительно бана то у таких как Вы всегда одно решение-Вы любите чтобы Вас не трогали,а дай Вам власть так Вы любому диктатору 100 очков вперед дадите...Если я нарушила правила форума-так баньте-а если нет -засуньте свое модераторство в одно место и имейте мужество терпеть альтернативное мнение...Вы судья мне что ли??
  9. Ну, в том-то и дело, что "клерки", даже если они таковыми и были лет 10-12 назад, имеют понимание, как о системе, так и о том, что булкам больно, когда их сжимают противоестественным образом... А вы притворяетесь, что еще и кайфовать от этого будете А мне лично путен много чего "дал", дада... С каждым новым днем все больше и больше , шире и глубже )))))) Если вы лично можете мне что-то предложить, то, пожалуй, выслушаю если нет, склонен считать очередной голосоловной провокацией и вызовом... И скажите там своим, наверху, что все в порядке, что революция в кадиллак-клубе не состоится и что все как один, единой волной понесут свои бюллетени с галочкой в нужном поле на следующие выборы ) ведь это-то им (вам) от нас и нужно... ))))))) ну, кроме того, что те, у кого галочка не в нужном поле, вообще не донесут свои бумажки, конечно))) а за успех, глядите, еще и 10-15 рублей за работу с агентуркой перепадет по премии )))))) Знаете это уже не смешно...Вы настолько мелки что никаких других вариантов кроме клеить ярлыки у Вас нет...Вы же сами самый явный продукт нынешней системы-Вы созданы ею и она же Вам дает возможность фрондировать-она даже идет дальше-не обращает особого внимания на Вашу оппозиционность...так чем Вы не довольны??Вы готовы на Тахрир??или на Исландию с Кипром??кому Вы нужны вне этой системы??сами же по миру пойдете с очередным Чубайсом...Вспомните-они с Гайдаром были сильно не довольны системой-хотели как лучше и были точь в точь как Вы сейчас..
  10. Это банковский клерк говорит))))Вам лично Путин 15 годовых с людей приказал братьили это потому что промилле 0,0??или про сложности существования своей отрасли Вы понимаете ,а всё другое раз два и решили?))))К тому же чего Вы пугливые то такие-пока никто даже Вас за булки не взял-а нас то всяко только после Вас возьмут))))))
  11. "Тверской суд Москвы разъяснил суровость приговора, вынесенного студентке юрфака Александре Лотковой, которая открыла стрельбу в метро. Об этом 21 марта сообщает агентство «Интерфакс». В суде заявили, что «объективных данных, свидетельствующих о наличии реальной угрозы жизни и здоровью Лотковой или ее близким в момент применения подсудимой оружия, получено не было». Кроме того, «достоверных доказательств, свидетельствующих о фактах применения ножа, иного оружия со стороны потерпевшего не добыто». Также в суде подчеркнули, что Лоткова, вопреки требованиям закона «Об оружии», после стрельбы не обратилась в правоохранительные органы, а скрылась с места происшествия. В дальнейшем она попыталась избавиться от пистолета, передав его знакомому. Суд согласился с версией обвинения, согласно которой студентка не сделала предупредительного выстрела: она сначала ранила Ивана Белоусова, затем Ибрагима Курбанова, а затем снова выстрелила в лежащего Белоусова. Сама Лоткова утверждала, что сначала сделала предупредительный выстрел в тоннель." А наброс был знатный)))
  12. А страшно с Вами-тут всех ботами клеймят и предупреждения присылаеют))))Такая вот демократия))))
  13. Вечная беда России, все-то у нас перепуталось: добро защищают мерзавцы, а злу служат мученики и герои.(с)Эраст Ф.
  14. Сегодня первый раз за долгие годы была остановлена для проверки документов на Люсиновке...Говорят ориентировка на Кадиллак Cts-что неужели у кого-то угнали???? или налет на банк?))))))))))
  15. Это на самом деле нигде не возможно,где монообщина превышает 300 тыс человек.Да и там не все так просто к сожалению,хотя идея-блеск(кто ж против что банки зло?))))
  16. jullit

    Прощёное Воскресенье

    Простите меня все.
  17. желающие нихрена не делать - ищут отмазки. желающие достичь цели - изыскивают способы и возможности. да нет))я полностью согласна-просто указываю на нерешаемые сложности.
  18. в старой европе практически в каждой столице так-центр эммиграционный весь...
  19. этот сингапур размером с пятак и расстреливать там можно и политического давления извне почти ноль...не слишком похоже на нас)))
  20. Предлагал ужо - отнекиваются)) При этом - в новом http://info.drom.ru/surveys/22851/ ништяков добавили, по сравнению с прошлым кузовом. Ну, а для умеренной динамики, 2,5L хватит. А если нужен настоящий fun-to-drive, то брать с улиткой, и будет счастье и маме, и папе))) Нет, спасибо, Субару отпадает по причине турбины и особых нюансов ухода за ней. Также Субару очень уж специфическая марка с точки зрения обслуживания и последующей продажи/trade in и т.п. + маленький салон. При первоначальном выборе авто для любимой супруги мы рассматривали Субару (Аут), но душа не легла... В семье поменялось уже 5 субар и никогда не слышала о "особых нюансах ухода и специфике обслуживания".Видимо повезло))
  21. jullit

    АнекдотЫ

    "Инструкция по пользованию парашютом. Издание второе- дополненное и исправленное"
  22. Смысл тоже на тоже менять ?Ради гарантии ? Обычно если в машине всё устраивает её не меняют ,даже если и ездят на ней 5-7 лет. Ну они вроде обновили модель то
  23. гранд витара прекрасная машина))обновите и всех делов)
  24. Кто бы что не говорил нельзя никому верить-ведь Вы же сами видели несчастных люмпенов)
×
×
  • Создать...