Перейти к публикации

Выбор авто для любимой супруги


Рекомендованные сообщения

Короче для себя решил, ждать конца 13го и искать 12й модельный чегонибудь, мож завалялось где  ;D

Думаю, ты органично впишешься в рено Дастер!

 

врятле, на ближайшие 5 лет квоты нет.

 

А вот на 300с или е212 дорес вполне можно  ;D

 

ну или srx 2011 ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаныч, мурано в предыдущем кузове напоминал довольного жука-навозника. он не был лишен симпатичности и имел собственный стиль. он был _приемлем_, а нынешний же его дизайн даже дизайном назвать невозможно, это результат разрушающего воздействия тяжелых наркотиков на инопланетный разум. и за это еще платить? да за такое доплачивать должны!

 

Big K, тигуан стремен, и то что Вы нечаянно стали его обладателем - Ваша проблема. я бы не купил. надо было настоять на своем и купить что-то другое, а не оправдывать вот "это" здесь. я не исключаю что на форуме "дас ауто" тигуан будет в теме. без обид, ничего личного. в метро езжу крайне редко, чо я там не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, на пижо могу сделать скидочку неплохую, помимо салонной - у меня друг в Представительстве работает ;)

Саш, на след.год поеду с двумя вискарями до тебя: один - тебе, второй - твоему другу. Будет нужен 308Й))

в этом бюджете нормальных кроссоверов нет. Но, можно посмотреть мурано. Страшный как чорт, зато 249 лошадей.

+1. Юзаю такой дилерский 2012г.в. почти год. Но как основную, вторая - Esc'ESV.

Нареканий нет. Динамика норм, управление норм, смотрится норм (унисэкс), ТО недорогое, ни разу за 20т.км ничего не сломалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эту надо брать!

ага, за 1.7 ляма, в кредит на 5 лет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за дизайн? люди ж рисовали, все таки... и вообще чтоб автоваз с колен поднять? ;) что то я ушел от темы...

 

короче: я в данной ситуации за х1, все претензии и мнения о других авто были высказаны мной исключительно для пользы дела и в помощь тс для выбора авто супруги в свете собственного скромного мнения по данной проблеме, а не с целью кого-то зацепить и обидеть. не поймите меня правильно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та не - это военная хитрость - притворяется шлангом  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь найти мой вчерашний пост - и не вижу... Постараюсь восстановить: благодарю за дельные советы. Поясняю по поводу бюджета - 1,7 млн. руб. +/- 100 тыс. руб. роли не будут играть. В описанные цены не входит страховка/колеса и допики. Полный фарш не принципиален, хочется камеру заднего вида (уж больно опасно жена паркуется, несмотря на кучу парктроников) и дистанционный завод (зимой незаменимая вещь, осознал на своем танке). За предложение Пежо - спасибо, но, как говорится, пацаны не поймут, да и не верю я французским машинам (да простят меня ценители французской красоты). БМВ не приемлю по многим причинам, не рассматриваю. Ауди - смотрел по акции Q5 - за 1,5 млн. руб., но там сервисмены и отговорили, т.к. вариатор. По этой же причине отпал Ниссан Мурано. Тойота Хайлендер - почему бы и нет... Но ваши, дорогие форумчане, рассуждения о SRX запали в душу, если цена дойдет до 1,7, то почему бы и нет...

А ваши ненаглядные на чем дороги рассекают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассуждения о SRX запали в душу, если цена дойдет до 1,7, то почему бы и нет...

если перестать думать о новой машине, то б\у srx-II в 1.7 уложится и еще останется на колеса и страховку. если сильно нужен не б\у то я сомневаюсь что он будет стоить меньше чем 1.9... нет - если задаться целью и искать его дни и ночи напролет, то чюдеса под новый год случаются конечно,  ;) ну или на 8-е марта - попробовать одеть оранжевый галстук и уболтать салон на скидку к женскому празднику, типо в подарок жене, тоси-боси, сюси-муси, там на полу красная бумажка валяется - не ваша ли?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь найти мой вчерашний пост - и не вижу... Постараюсь восстановить: благодарю за дельные советы. Поясняю по поводу бюджета - 1,7 млн. руб. +/- 100 тыс. руб. роли не будут играть. В описанные цены не входит страховка/колеса и допики. Полный фарш не принципиален, хочется камеру заднего вида (уж больно опасно жена паркуется, несмотря на кучу парктроников) и дистанционный завод (зимой незаменимая вещь, осознал на своем танке). За предложение Пежо - спасибо, но, как говорится, пацаны не поймут, да и не верю я французским машинам (да простят меня ценители французской красоты). БМВ не приемлю по многим причинам, не рассматриваю. Ауди - смотрел по акции Q5 - за 1,5 млн. руб., но там сервисмены и отговорили, т.к. вариатор. По этой же причине отпал Ниссан Мурано. Тойота Хайлендер - почему бы и нет... Но ваши, дорогие форумчане, рассуждения о SRX запали в душу, если цена дойдет до 1,7, то почему бы и нет...

А ваши ненаглядные на чем дороги рассекают???

 

на метро ибо нефиг  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на метро ибо нефиг  ;D

в лесу? метро? удивил, Степаныч, удивил :o:D а я думал на - тракторе...

 

зы: вчера тетю видел за рулем патриота... за што ее так? :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь найти мой вчерашний пост - и не вижу... Постараюсь восстановить: благодарю за дельные советы. Поясняю по поводу бюджета - 1,7 млн. руб. +/- 100 тыс. руб. роли не будут играть. В описанные цены не входит страховка/колеса и допики. Полный фарш не принципиален, хочется камеру заднего вида (уж больно опасно жена паркуется, несмотря на кучу парктроников) и дистанционный завод (зимой незаменимая вещь, осознал на своем танке). За предложение Пежо - спасибо, но, как говорится, пацаны не поймут, да и не верю я французским машинам (да простят меня ценители французской красоты). БМВ не приемлю по многим причинам, не рассматриваю. Ауди - смотрел по акции Q5 - за 1,5 млн. руб., но там сервисмены и отговорили, т.к. вариатор. По этой же причине отпал Ниссан Мурано. Тойота Хайлендер - почему бы и нет... Но ваши, дорогие форумчане, рассуждения о SRX запали в душу, если цена дойдет до 1,7, то почему бы и нет...

А ваши ненаглядные на чем дороги рассекают???

Хай колхозная машина. Кирза в салоне и не рулится. + там еще косяк с задней подвеской, пробивает на лежполицейских. Еще хай начали бодренько угонять, каска в рне 120 тыр. УГ.

Зы: на метро, ибо действительно нефиг. Да и я в основном на метро:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на метро ибо нефиг  ;D

в лесу? метро? удивил, Степаныч, удивил :o:D а я думал на - тракторе...

 

зы: вчера тетю видел за рулем патриота... за што ее так? :

 

ну это я фермер, нормальные люди живут в городе  ;D

 

вчера в своей деревне спалил "эскаладера" тот который покрасил машину в хамилион оранжево фиолетовый.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по факту хочу то не знаю чё... Ага , на Q5  вариатор  ;D ;D ;D с хрена ли ? Ну и это ,про Пижжо все их внедорожники имеют 100% родство с горячо вами любимыми ипонцами ,ибо являются перелицованной копией моделей Митцу ,и производятся на одном конвейре ,что касается начинки основной их минус вариатор ! А то что нет доверия марке которая уже более ста лет производит авто вообще нонсенс ,главное при этом ездить на калининградском Кадиллаке  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про ку5 могу сказать, што весь тырнет стонет. про двигатель 2 литра - ненадежен, жрет масло, 3 литра надежнее, но это никакие не 1.7, а 2.5 и более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про ку5 могу сказать, што весь тырнет стонет. про двигатель 2 литра - ненадежен, жрет масло, 3 литра надежнее, но это никакие не 1.7, а 2.5 и более

А про Кадиллак SRX2 молчит прям  ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаныч, мурано в предыдущем кузове напоминал довольного жука-навозника. он не был лишен симпатичности и имел собственный стиль. он был _приемлем_, а нынешний же его дизайн даже дизайном назвать невозможно, это результат разрушающего воздействия тяжелых наркотиков на инопланетный разум. и за это еще платить? да за такое доплачивать должны!

 

Big K, тигуан стремен, и то что Вы нечаянно стали его обладателем - Ваша проблема. я бы не купил. надо было настоять на своем и купить что-то другое, а не оправдывать вот "это" здесь. я не исключаю что на форуме "дас ауто" тигуан будет в теме. без обид, ничего личного. в метро езжу крайне редко, чо я там не видел?

 

не убедили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про ку5 могу сказать, што весь тырнет стонет. про двигатель 2 литра - ненадежен, жрет масло, 3 литра надежнее, но это никакие не 1.7, а 2.5 и более

А про Кадиллак SRX2 молчит прям  ;D ;D ;D

 

ессно, у сана и вадо огромное эго, сан купил свой небось за 2.3, а тут вася, по акции за 1.4 ляма 11й год ухватил, несправедливо ведь, да?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про ку5 могу сказать, што весь тырнет стонет. про двигатель 2 литра - ненадежен, жрет масло, 3 литра надежнее, но это никакие не 1.7, а 2.5 и более

А про Кадиллак SRX2 молчит прям  ;D ;D ;D

 

ессно, у сана и вадо огромное эго, сан купил свой небось за 2.3, а тут вася, по акции за 1.4 ляма 11й год ухватил, несправедливо ведь, да?  ;D

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я купил не за 2.3, у меня же база с допами, в 11-м году мой 11-й год стоил 2.088.

и что значит "молчит"? - я за х1 голосовал в плане подсказки для тс. про проблемы с двигателем у ку5 инфа взята из открытых источников. проблемы с двигателем на моем srx-II я не наблюдаю, о чем писать? о том что некто AlexDiag наблюдал уже второй проблемный мотор на srx-II? вот пусть тот кто наблюдал чего, тот и пишет страшилки на ночь. тогда не забудьте упомянуть про стружку в картерах у ниссана. и т.д. и т.п. лить говно так уж на всех поровну. когда речь идет именно о том что купить srx-II я ничего не скрываю - говорю как есть что по моей машине было.

 

зы: васю не мешало бы предъявить. а то по ходу окажется что дешевле чем за 1.9 никто свой srx-II и не купил. а скидки тока на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про ку5 могу сказать, што весь тырнет стонет. про двигатель 2 литра - ненадежен, жрет масло, 3 литра надежнее, но это никакие не 1.7, а 2.5 и более

А про Кадиллак SRX2 молчит прям  ;D ;D ;D

 

ессно, у сана и вадо огромное эго, сан купил свой небось за 2.3, а тут вася, по акции за 1.4 ляма 11й год ухватил, несправедливо ведь, да?  ;D

Насчет за 1,4 откуда инфа? По факту последний 11 гв 12 мг в базе1 видел у дилера в декабре за 1740 и тот уже был продан. Конечно,допускаю, что кто-то-где-то урвал за 1,5, но это скорей всего 11 мг в базе 0 (без мультимедийки). Манагер который мне продавал, говорит, что базу 0 в глаза не видел, хотя ее типа продают (заманить охотников за сриксами по 1,5 ляма в салон далее нагрузить +150 за мультимедийку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о том что некто AlexDiag наблюдал уже второй проблемный мотор на srx-II?

Это же сколько SRX-2 в Новосибирске, что среди их владельцев нашлись отважные люди, которые наплевав на гарантию пошли обслуживаться в гараж к дядюшке Алексдьяку? ;D ;D ;D В чате, чот, новосибирских сриксов не наблюдаю. Помню только одну историю с цепями на 3,0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...