Перейти к публикации

Выбор авто для любимой супруги


Рекомендованные сообщения

не ну Степаныч! так это ж б\у, тут это не катит, я сравнивал реальность по новым машинам. надо чтоб все соответствовало, начиная от цвета, диаметра дисков, мощности мотора и так вплоть до мельчайших опций и цвета салона. перевес будет в сторону немцев.

 

зы: электропривод

 

Это новье, коих на автору полно от диллеров, вопрос не в этом, немец дает выбор, дизель/бензин/сумашедший бензин, а что дает кадиллак? один 3х литровый овощь, который да же до 250 не вписался. Та же тоета перестала штамповать 277, а сделали 249, но нет это же "премиум" пусть у вас будут 265 л.с. правда они едут как 113, но это ведь это кадиллак.

 

Я лично негатива в модели не испытываю никакого, но есть разумные рамки, в кои срх за 2.2 ляма не вписывается

Степаныч, может тебе надо хотеть машину попроще чем срх? Налог ему большой, цена ему большая. Грю- Дастер твое все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя просила бэмэвэ х1, ели уговорил на х5, теперь довольна

 

позволь ей выбрать сам , а потом скорректируй выбор чтобы и самому не стыдно было сесть за руль??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы тут жжете, люди  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики не ссорьтесь (шутка, не обижайтесь)! Честное слово, не ожидал подобной полемики. Цель моего поста изначально была послушать умных и опытных мужчин, которые могут и должны дать дельный совет в нелегком, по крайней мере для меня, выборе авто, тем более для любимой супруги. В споре рождается истина!!! Лично для меня есть только один внедорожник - "голубая мечта" - Геленваген!!! Кто бы что не говорил! Но цена, пока, для меня не подъемная. И не открою Америки, если скажу, что у любого покупателя есть непреодолимое желание купить супер авто за цену детской коляски + сложно угнаться за всеми новинками автопрома и маркетингом ценовых параметров + совет бывалых невозможно оценить!

Поэтому я и вынес на всеинтернетовское обсуждение проблемы, которую всем и желаю: и любимая супруга есть + возможность приобрести авто, хоть и не своей мечты, но достойное российских дорог. В итоге хочу показать нашу с вами переписку супруге, пусть поймет - что выбор авто (семейного) - это не наряд в ресторан подобрать...

И давайте жить дружно (разве своего геморроя по жизни не хватает???) и не забывать, что у каждого есть право на слово и свою идею!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант можно ещё Фрилэндер 2 позырить, вроде не давно рестайл был и в цену впишется .Правда говорят скоро новый кузов выйдет.

http://www.drive.ru/landrover/models/2006/freelander_2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант можно ещё Фрилэндер 2 позырить, вроде не давно рестайл был и в цену впишется .Правда говорят скоро новый кузов выйдет.

http://www.drive.ru/landrover/models/2006/freelander_2/

 

не ошибалась я в тебе :)

 

а куга? не? подружка на нем ездит, довольна - ВАЩЕ!

или это не тот формат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант можно ещё Фрилэндер 2 позырить, вроде не давно рестайл был и в цену впишется .Правда говорят скоро новый кузов выйдет.

http://www.drive.ru/landrover/models/2006/freelander_2/

 

мой опыт недельной езды на фрилендере 2 показал, что подвеска у него супер мягкая (это плюс в данном случае), но рулевое - никудышное, тупо не чувствуется руль (это минус соответственно). был дизелек - разгон кстати достойный в целом для этой машины. по салону - у меня был самый простой (подменная машина из мейджора) и соответственно каких-то особых впечатлений на эту тему не оставил, я так понимаю, чтобы сделать его приятным надо заплатить под 2 ляма, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Это Опель - переработанный Кадиллак.

Как правило, разработку берут от более старшей и премиальной модели, не слыхал, чтобы было наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, на 0,5 секунды до 100 быстрее, это при том, что двигло 6,2 против 4,4 у бэхи ;D ;D ;D.

Уж кто  какой под капот вкрячил!

 

Авто для супруги топикстартера:

 

88ce793f963e2417-main.jpg

 

Мне кажется барышням он очень нравится, в первую очередь из-за дизайна! Правда он в полном фуле  за 2 ляма переваливает! Но стартует от 1,6. Плюс можно ж со скидкой прошлогодние поискать, на мой взгляд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я почти уверен, что тс купит srx-II, мухахаха ;) удачи в покупке и радости от использования! после такой рекламы - грех не купить

 

зы: за любое упоминание всуе srx-II должен быть автоматический бан на срок от 4х до 6ти месяцев с изъятием ву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, на 0,5 секунды до 100 быстрее, это при том, что двигло 6,2 против 4,4 у бэхи ;D ;D ;D.

Уж кто  какой под капот вкрячил!

 

Авто для супруги топикстартера:

 

88ce793f963e2417-main.jpg

 

Мне кажется барышням он очень нравится, в первую очередь из-за дизайна! Правда он в полном фуле  за 2 ляма переваливает! Но стартует от 1,6. Плюс можно ж со скидкой прошлогодние поискать, на мой взгляд!

Мне эта машинка тоже нравится, красивая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, на 0,5 секунды до 100 быстрее, это при том, что двигло 6,2 против 4,4 у бэхи ;D ;D ;D.

Уж кто  какой под капот вкрячил!

 

Авто для супруги топикстартера:

 

88ce793f963e2417-main.jpg

 

Мне кажется барышням он очень нравится, в первую очередь из-за дизайна! Правда он в полном фуле  за 2 ляма переваливает! Но стартует от 1,6. Плюс можно ж со скидкой прошлогодние поискать, на мой взгляд!

 

это было моей первой идеей) но.. я так понимаю двое детей - поэтому для меня бы эта машина отпала сразу. сзади нереально тесно. для девушки, не обремененной семейными обязательствами, в самый раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз форумчане - не ругаемся, а пытаемся найти истину в выборе авто для любимой супруги. Спасибо за восстановление темы. Не надо в мусорку - жене еще не показывал! А по поводу предложения саму ее по салонам повозить - не вариант! Боюсь, дальше салонов с Сузуки мы и не уедем, там и поругаемся, разведемся. В качестве примирения придется не только авто покупать, а еще что-нибудь... + целый месяц ее слушаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз форумчане - не ругаемся, а пытаемся найти истину в выборе авто для любимой супруги. Спасибо за восстановление темы. Не надо в мусорку - жене еще не показывал! А по поводу предложения саму ее по салонам повозить - не вариант! Боюсь, дальше салонов с Сузуки мы и не уедем, там и поругаемся, разведемся. В качестве примирения придется не только авто покупать, а еще что-нибудь... + целый месяц ее слушаться!

 

ну а в итоге, список то составил с машинами? из которого вычеркивать будешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вот ещё Аццкий Сотона для жены http://www.drive.ru/news/chevrolet/51306fab94a656a1f200002e.html

Вот это сумятица в голове от такого предложения! Мне дико понравилось, но, боюсь, жена забоится за руль такого монстра садиться... Блин! Неплохой вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вот ещё Аццкий Сотона для жены http://www.drive.ru/news/chevrolet/51306fab94a656a1f200002e.html

Вот это сумятица в голове от такого предложения! Мне дико понравилось, но, боюсь, жена забоится за руль такого монстра садиться... Блин! Неплохой вариант!

Его надо живьём смотреть и однозначно колёсья другие ставить ,тады будет толк ;)Такой шевиПрадо получился ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гранд витара прекрасная машина))обновите и всех делов)

Смысл тоже на тоже менять ?Ради гарантии ? Обычно если в машине всё устраивает её не меняют ,даже если и ездят на ней 5-7 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз форумчане - не ругаемся, а пытаемся найти истину в выборе авто для любимой супруги. Спасибо за восстановление темы. Не надо в мусорку - жене еще не показывал! А по поводу предложения саму ее по салонам повозить - не вариант! Боюсь, дальше салонов с Сузуки мы и не уедем, там и поругаемся, разведемся. В качестве примирения придется не только авто покупать, а еще что-нибудь... + целый месяц ее слушаться!

 

ну а в итоге, список то составил с машинами? из которого вычеркивать будешь? :D

С одной стороны список составить надо, но не переругаются ли наши форумчане опять?!

Поэтому предлагаю не в порядке приоритета, а как на ум пришло:

- SRX II (при условии наличия акции и снижения цены);

- Тойота Хайлендер;

- Митсубиси Паджеро IV;

- Митсубиси Аутлендер (3 л с коробкой автомат);

- Шеви ТрайлБлейзер (новая модель);

- с нетерпением жду ваших добавлений...

P.s. Супруге рассказал про бурную дискуссию, она крайне заинтригована и заинтересована почитать в живую... Вот еще бы мнение очаровательных дам услышать, да еще и на женском языке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...