Перейти к публикации

Турбо-компрессор на SRX-2


Romanini

Рекомендованные сообщения

Думал насчет тюнинга данного авто, нашел только обвесы за 127 тыс *****!А вот по поводу двигателя ничего не нашел, хотелось бы побыстрее разгон, кто знает что можно сделать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал насчет тюнинга данного авто, нашел только обвесы за 127 тыс **************************)!А вот по поводу двигателя ничего не нашел, хотелось бы побыстрее разгон, кто знает что можно сделать??

на какой бюджет приблизительно расчитываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Обвес за 15.000 возьму

Если интересно,в личку пиши

 

 

;D ;D

 

Ну это надо продавцам предложить, они ответят!  ;D ;D ;D

 

.. а так, 127 за это , конечно странно, имхо, совсем не стоит того!  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть в питере чел, на форуме он - SpecD - он вроде этим занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть в питере чел, на форуме он - SpecD - он вроде этим занимается

SRXами не занимается. Только Эски.

а может... был бы спрос? не?  ;)

 

зы: хотя отсутствие спроса это тоже - статистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть в питере чел, на форуме он - SpecD - он вроде этим занимается

SRXами не занимается. Только Эски.

а может... был бы спрос? не?  ;)

 

зы: хотя отсутствие спроса это тоже - статистика

вопрос не в спросе, а в модели двигателя ;)

 

а статистика, на самом деле, такая, что из тех владельцев срыксов, которых я знаю, 2\3 хотели бы улучшить показатели своих а\м. Мы делали такой тюнинг для Serg008, Серега доволен, а у него аппарат был 12 года ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего ему делали-то хоть? коробка? двигатель? каков результат (нефинансовый)?

 

зы: и это - как обмывали тот факт, что он слетел с гарантии? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего ему делали-то хоть? коробка? двигатель? каков результат (нефинансовый)?

 

зы: и это - как обмывали тот факт, что он слетел с гарантии? :)

тюнинг двигателя и коробки, программный. Результат - быстрые переключения, динамичный и шустрый авто с четкой реакцией на педаль газа ;)

 

а с чего ты решил, что кто-то с гарантии слетел? Прошивка transparent, то есть, при считывании инфы с ECM и TCM сканер выдает версии софта, которые и должны быть по стандартным настройкам :)

Да и потом, покажи мне дилера, который сумеет отличить одно от другого  )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чел...рекламу обвеса в тему зафигачил..

и все ему кинулись помогать...

обожаю кадиллак-клуб-здесь такие люди хорошие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тюнинг двигателя и коробки, программный. Результат - быстрые переключения, динамичный и шустрый авто с четкой реакцией на педаль газа ;)

коробка это - да, там есть смысл, а что по мотору? лошади прибавили или момент? или кривой софт поменяли на прямой?

какие теперь ограничения по топливу? расход упал\вырос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит, "ограничения по топливу"? Что, есть уникумы, которые в этот двиг 92-й льют? :) И еще скажи, а как можно прибавить "лошадей" без момента? или наоборот?? )))) С расходом - неясно, потому как человек проезжает 7 км в день ))) Однако, ожидаю, что расход должен подупасть на чуть-чуть, хотя, если резво давить тапочку, то и возрастет, что тоже логично..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыдущий авто С Кроссер, был чипован. По факту минус пол секунды разгона до сотки, минус провал при разгоне(авто стало "разгоняться за педалью газа"), минус литр рахода на сотню километров. Чипован был не только движок, но ЭБУ  вариатора. Ощущения от грамотного чипа только положительные. По сему хочу чиповать и  СРХ-са.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве можно съездить к Дмитрию(RacingParts)...делал у него Эскаладу.

Вот заезд с Эскаладой Питерской:) тоже на тюнинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со срыксами та же тема. короче переключения, злее разгон, более линейно привязан газ к дросселю.

думаю, ресурс там для чипа мизерный. Все что можно было переделать -переделали на 12 мг (момент на 3200, прошивки коробки). По мне- для трех литров в такой массе едет очень адекватно.

 

А насчет дуть 3,0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь я, что дмитрий работать умеет с двигателями DI :) если даже диабла не берется за это ;)

 

А то, что сделали на 12-м году... Хм.. Спроси у человека, который протюнил себе как раз 12 год и почувствовал разницу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...