Перейти к публикации

Romanini

Newbie
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Romanini

  1. Romanini

    Лобовое стекло

    2 года назад разбилось стекло!! Позвонил в первую фирму в интернете, поставили за 5 тыс! Все ок, все работает, жалоб нет! Ставь не бойся!
  2. Вот во что превратился мой!
  3. Нет, не эмблему! А вот(на фото)!
  4. Ребят принимаю заказы на хромированные колпаки R20(не весь диск а именно верхний хромированный колпак, который сидит на герметике). Сам себе тоже хочу поставить, но заказываю целую партию! Будет стоить 2000 за колпак! Закажу когда будет 15 человек по 4 диска)))) 8)
  5. Ездил по европе на своем srx, вдруг замечаю маргают мне все, остановился, посмотрел, а пластмасска на 1 болте висит. Я не долго думая нашел под рукой зубную нить и решил привязать ее обратно, думал мол до москвы дотяну, спустя 40 попыток протолкнуть нить через 2 дырочки, бросил эту глупую идею (решил что и так не отвалится).Только не тут-то было, приезжаю до места, а там....... Прикрепляю фото с бедой. Весь интернет облазил, продают либо всю юбку в сборе, либо весь бампер, а так не хочется переплачивать. Может кто-нибудь поможет??
  6. Да уж, я бы тоже подтянулся, но пригласительный нужен) Эх, а так хотелось свой кадиллак опробывать на трассе((( Только увидел этот пост(
  7. У меня была такая проблема и не раз))) Сними клеммы и одень и проблема решится))) :D
  8. У меня похожая ситуация, с каждым днем все сильнее и сельнее!!!
  9. Romanini

    iPhone & SRX 2011

    Второй
  10. Romanini

    iPhone & SRX 2011

    IPhone 5 не видит, пишет-"не удается прочитать устройство" (или что-то подобное)!!!!
  11. А перехромировать не вариант?
  12. Romanini

    Турбо-компрессор на SRX-2

    Кто подскажет какая турбина нужна, а лучше турбокомпрессор?
  13. Romanini

    Турбо-компрессор на SRX-2

    Да чип я думаю не стоит делать, т.к не много меняется,а вот насчет турбинки я уже давно думаю, правда все зависит от цены p0 P.S. Что изменили под капотом на видео??
  14. Думал насчет тюнинга данного авто, нашел только обвесы за 127 тыс *****!А вот по поводу двигателя ничего не нашел, хотелось бы побыстрее разгон, кто знает что можно сделать??
  15. Romanini

    тюнинг SRX'ка

    http://www.tuning-ural.ru/index.php?mi=610
×
×
  • Создать...