Перейти к публикации

-=!!Встреча 22 декабря, НАШ Новый Год!!=-



Рекомендованные сообщения

где "там"? В заливном? ;D ;D ;D

в заливную попасть перспектива есть у всех-после определенного количества..,в списке визитеров говорю...

плохо смотришь, номер 17 в списке ;)

а где список-где смотреть?

Лен,а как деньги передать?может на карту... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья ,может я конечно торможу с предложением , а чего клубни из других городов к нам не присоединятся ? Ведь всётаки раз в году можно ,наш Питер ,Уфа,Сургут,Мурманск и все,все ,все... Не ну правда ,куда Сапсан доезжает ,так чтоб дёшего и сердито ,вменяемо  корче . С ночёвкой можно же помудрить , А ?

 

Ну как бы,официального предложения не было!

 

За себя могу ответить,22 числа у меня карпарат...в москве и в питере,я итак пытаюсь разорваться,и хз как мне это сделать ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю накинуть на каждого по 200 рублей, на чай сразу. Потому что по опыту чаевые тоже оставляют последние!!!

 

кстати да! тока по 200 - это им кучеряво будет, мы и так им кассу за неделю поднимем.

я не жмот - но всеж таки.

9200 на чай, морда у них треснет!

посмотрим как обслужат и тогда доплатим ежели чего... у меня принцип такой, если мне не нравиться как обслужили - то пусть в сад идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... у меня на такой случай тоже есть, что вспомнить :)

как-то отмечали мой д\р, мужская компания, все наелись и напились, надо платить, но у всех в кошельках как назло ровненький "крупняк". ну каждый скинул, как бы чтоб не меньше (морды то пьяные, сдачи типа не надо), с округлением в большую сторону, собрали кучу купюр. самый трезвый, кто не уполз к бильярду, взялся расчитаться с гарсоном.

...потом он безуспешно пытался найти хозяев лишних денег, коих набралось сверх счета еще проценотов 50. чем кончилось не знаю, но кто-то огреб бабло... свято верю, што это был всетаки ресторан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленк, чур ты тогда последней остаешься! ;):)

 

Саня, я бы с удовольствием, но у меня мероприятия через день... боюсь я буду не в состоянии :)

а именно 14, 20, 21, 22 (наш корпоратив), 24, 26, 27, 28.

Можно ограничиться составленным мною меню и приятным общением со мною на встречке?  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сбор денег

Саня определил троих, принцип мне не известен.

Это Оля - Avonavi, я - vesun и Саня -Alemar

Кто где не знаю, а я или в ВАО (новогиреево) в основном с 1 до 8 утра (не думаю что это удачное время для встречи, но мало ли - комуто может подойдет), или на парке культуры, ул/ Тимура Фрунзе.

Так что если ко мне, то милости прошу, сама я щас никуда выбраться не могу, у меня страшный аврал. Но завтра например буду в Мариотте (который рядом с итерконтиненталем) с 6 утра до 12 ночи. Если что, может кто то туда подъехать.

мой тел есть у Сани или пишите в личку. С карточкой сложно, я щас не смогу отследить приход и в последующем снять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 числа у меня карпарат

чота у вас как прям во всем цивильном мире - типа бухнуть, а потом недельку еще поразрываться на работе. я как-то работал в эдакой компании, которая придерживалась именно в этом плане общемировых тенденций. корпоральное действо у нас теперь обычно 24-го под католическое... 22-е я конечно никак рассматривать не могу, поскольку нарот, изголодавшийся по лыжам страшен во гневе :) я не без удовольствия склонен подчиниться этой разъяренной толпе из трех неандертальцев, не в обиду клубу, но безусловно в ущерб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сбор денег

Саня определил троих, принцип мне не известен.

Это Оля - Avonavi, я - vesun и Саня -Alemar

Кто где не знаю, а я или в ВАО (новогиреево) в основном с 1 до 8 утра (не думаю что это удачное время для встречи, но мало ли - комуто может подойдет), или на парке культуры, ул/ Тимура Фрунзе.

Так что если ко мне, то милости прошу, сама я щас никуда выбраться не могу, у меня страшный аврал. Но завтра например буду в Мариотте (который рядом с итерконтиненталем) с 6 утра до 12 ночи. Если что, может кто то туда подъехать.

мой тел есть у Сани или пишите в личку. С карточкой сложно, я щас не смогу отследить приход и в последующем снять.

 

кто хочет банковским переводом - пишите мне ЛС, дам номера счетов Райа и Сбера ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто хочет банковским переводом - пишите мне ЛС, дам номера счетов Райа и Сбера ;)

а маржа? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто хочет банковским переводом - пишите мне ЛС, дам номера счетов Райа и Сбера ;)

а маржа? :)

там, где нефть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там, где нефть ))))

аа... на континентальном шельфе, чилингароф знает, да? типо "бывайте, ихтиандры куевы" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Друзья ,может я конечно торможу с предложением , а чего клубни из других городов к нам не присоединятся ? Ведь всётаки раз в году можно ,наш Питер ,Уфа,Сургут,Мурманск и все,все ,все... Не ну правда ,куда Сапсан доезжает ,так чтоб дёшего и сердито ,вменяемо  корче . С ночёвкой можно же помудрить , А ?

 

Ну как бы,официального предложения не было!

 

Любое мероприятие Клуба для всех клубней, не взирая на город!

Если кто из других городов подтянется - будет просто здорово!  ;):)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно ждем клубней из Владивостока, Норильска и прочего ближайшего подмосковья )))

я точно знаю - эти суровые льюди в декабре устраивают традиционный слет в неризиновке для подумать о вечном. прада не заню владеет ли из них кто кади, но например вова, друг вовы ездит на мерине, так шта там другой клуп... про владик можно отметить, что там скорее клуп тоёты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сбор денег

Саня определил троих, принцип мне не известен.

Это Оля - Avonavi, я - vesun и Саня -Alemar

Кто где не знаю, а я или в ВАО (новогиреево) в основном с 1 до 8 утра (не думаю что это удачное время для встречи, но мало ли - комуто может подойдет), или на парке культуры, ул/ Тимура Фрунзе.

Так что если ко мне, то милости прошу, сама я щас никуда выбраться не могу, у меня страшный аврал. Но завтра например буду в Мариотте (который рядом с итерконтиненталем) с 6 утра до 12 ночи. Если что, может кто то туда подъехать.

мой тел есть у Сани или пишите в личку. С карточкой сложно, я щас не смогу отследить приход и в последующем снять.

Дартаньяна вам не хватает,но на троих сообразили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, 23го улетать.. Опасно )))

не очкуй ;) мы тебя погрузим, есличо))) вписывать?

Вписывай! ) Давно со всеми не виделся )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, 23го улетать.. Опасно )))

не очкуй ;) мы тебя погрузим, есличо))) вписывать?

Вписывай! ) Давно со всеми не виделся )

с яростной радостью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...