Перейти к публикации

-=!!Встреча 22 декабря, НАШ Новый Год!!=-



Рекомендованные сообщения

Я +1 чел запишите.

В котором часу собираетесь?

Если вдруг не получится подъехать, кому писать?(особенности работы)

Какая предоплата и кому передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне центровое место. Оль, сможешь плиз оперативно узнать, разместят ли они человек 40-45 на нашу дату? Буду очень признателен ;)

Итак, столик забронирован на 45 человек (+\-). На Кадиллак Клуб  8)

Если кому интересно можно посмотреть панораму - правое крыло на 3 этаже. На фото кажется тесноватым, но в целом очень хорошо и места достаточно. Это будет только наша половинка  :)

 

По поводу предоплаты и предзаказа я договорилась, что в течении недели подъедем оставить деньги и предзаказ по меню. Так, что выбирайте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу предоплаты и предзаказа я договорилась, что в течении недели подъедем оставить деньги и предзаказ по меню. Так, что выбирайте.

Оль, тебе можно скинуть предоплату? Могу за нас + Е-ноты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю сначала определиться с меню на стол, потом посчитать размер предоплаты а потом уже скидываться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге Корчма на цветном? Прекрасный выбор. Кому предоплату нести? Если что я тут обитаю недалече, можете меня задействовать. Как предложение, предзаказ должен быть большой, и деньги собраны. Не дабы поклепы наводить, но в большой тусовке всегда найдется и двоечник по математике, и халявничег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, вообще-то "ценные идеи" я писал для общего обозрева, чтобы народ думал и решал, а не ты лично... И я не переживаю, а предлагаю... Ты навел тут смуту с выбором мест и переигровкой, а "Воз и ныне там..." - аванс не внесен и есть вероятность все профукать, вот за это я волнуюсь...

народ решит еще месяца через полтора, потому, что каждому свое место нравится. В таких случаях, как раз-таки нужно чтобы кто-то один волевым решением, приняв на себя всю ответсвенность за выбор места, указал на что-то конкретное одно.

 

"Воз" уже давно не "там". Столик забронирован, и ничего мы не профукаем! Спокойствие! ;)

 

а что на Смоленке не понравилось,у них ведь одна кухня везде,на Смоленке три станции метро подходят-ну для тех кто придет не чай пить,м.Смоленская, м.Парк Культуры,м.Киевская-вроде очень удобно было бы-три ветки,своя стоянка и кольцо все таки...

на Смоленку просто никто не смог подъехать, чтобы заказать столик. А на Цветной я смогла подъехать. Все банально :)

 

Да и как говорил АлеМар выше, это место (на Цветном) было запримечено и договорено для празднования клубного Нового Года уже в октябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДРУЗЬЯ!!!

 

Ниже предлагаю Вам наше меню на вечер ;)

 

Это то, что будет стоять на столе по нашему приходу, заранее оплаченное нами.

 

меню здесь: http://www.tarasbulba.ru/shop/index.php?categoryID=599

 

1. Язык заливной 1200р 3 порции == 3600р

2. Сырное ассорти 1990р 2 порции == 3980р

3. Судак заливной 1100р 3 порции == 3300р

4. Салат Подсолнух 560р 5 порций == 2800р

5. Салат Сирень 720р 4 порции == 2880р

6. Салат Мимоза 735р 4 порции == 2940р

7. Картофель, запеченый с грибами, огурцами и беконом 360р. 6 порций == 2160р

8. Корзина банкетная праздничная 900р 2 порции == 1800р

9. Витки заливные 510р 6 порций == 3060р

10.Ассорти из мясных рулетов 990р. 3 порции == 2970р

11.Ассорти из разносолов 470р 6 порций == 2820р

12.Ассорти из свежих овощей и зелени 380р. 6 порций == 2280р

13.Ассорти из баклажанов 850р. 5 порций == 4250р

14.Мясное ассорти 990р. 6 порций == 5940р

15.Ананас с ягодами 410р. 5 порций == 2050р

 

пока, в таком количестве, общая сумма 46830, без напитков..

 

напитки:

 

предлагаю ограничиться морсами, минералку и алкашку пусть каждый сам заказывает...

 

1. клюквенный 1л 480р 6 литров == 2880р

2. малиновый 1л 360р 3 литра  == 1080р

3. черничный 1л 360р 2 литра == 720р

4. вишневый 1л 360р 3 литра == 1080р

 

всего напитков на сумму 5760р

 

ГРАНД ТОТАЛ: 52590р

 

СОБИРАЕМ ПО 1250 рублей с человека, соответственно, 2500 с пары. Деньги можно сдавать мне, Оле Avonavi, Лене Vesun - кому как удобнее.

 

Сдавших помечаю в первом посте зелененьким, не сдавших - красненьким )))

 

Если собранных денег будет больше - дозакажем по банкету или включим в чаевые. Если меньше - перерассчитаем на количество тех, кто скидывался.

 

Сбор бабла до пятницы, в субботу уже хотим внести всю сумму. Друзья, ждем ваш кэш!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Товарищи, простите за выпендрёж...  :-[

Ценю усилия инициативной группы! Но меню не устраивает...  :(

Рыбные салаты не люблю... Куча закусок, а основное блюдо где?  ???

Думаю, совершенно необязательно брать блюда только из банкетного меню!

У нас блюда только из банкетного, а в обычном очень много более вкусных(имхо) вещей!

Одними нарезками и салатами тоже можно наесться, но как-то хочется посущественнее!

Мне мяса бы кусок или курятины или шашлыка...  ^-^

Сомневаюсь, что 3 порции судака уйдут...

Сколько бывал на масоовых гулянках, всегда рыбные салаты и заливные не съедали и на половину и были внизу топа "зрительских симпатий"..

Такое ощущение, что меню составлено любителями рыбы по собственным пристрастиям..

 

Ещё раз очень извиняюсь, прошу никого не обижаться!

 

Думаю ничего страшного, если закажу и оплачу отдельно - совместному общению не помешает!  ;):D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, закажешь себе сам ;) в этом и смысл слова "предзаказ" ))

 

ок, давайте с рыбой переиграем, если всем так не нравится. тогда пишите, скоьлко чего (по собственным пристрастиям) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что это сделать нужно, НО!!! получиться очень странно (не для всех) а для тех кто на пример задержиться на час или больше - он из этих закусок ничего не съест, а за них заплатит...

и вопрос по предзаказу, у нас есть какая то минимальная сумма которую нужно внести?

Скажу честно - кучеряво за салаты заплатить по 1250, а за 2-х 2500. А потом их и не попробовать.

Мне кажеться предзаказа идея не очень, мы ж не на 5 минут собираемся... мне кажеться почти все поедут из дома, будут не сильно голодные, как после работы и могут заказать себе все что они сами хотят и подождать пока принесут.

Если нужна предоплата, так лучше ее собрать и отдать, как депозит.

А потом уже выбирать из этих денег.

 

ИМХО, мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что, тогда приходим за пустой стол? мне так даже проще, гемора со сбором денег и контролем меньше... но вы учтите, что сорок человек - не четыре и время на готовку увеличится пропорционально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что, тогда приходим за пустой стол? мне так даже проще, гемора со сбором денег и контролем меньше... но вы учтите, что сорок человек - не четыре и время на готовку увеличится пропорционально...

 

Сашк, это только мое мнение, оно может быть ошибочным... мне просто так кажеться, что бы тема про деньги и кто что съел и не ел не всплывала... но вопрос про депозит остается, если его нужно собрать - соберем, и как залог за оставленное нам место в Корчме внесем. Боюсь без залога нашу бронь не подтвердят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да депозит копеечный, и он уже внесен... бронь подтверждена с прошлой недели...

 

просто народ офигеет ждать салатиков по часу...

 

Давайте, и правда, без предзаказа, чтобы никто не считал, сколько "его" еды отправилось в чужие рты ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин... Много раз собирались классами, курсами... Все всё в итоге съедают - с чего вдруг начинаются "разброд и шатания"? Предзаказ - отличная идея, ну подкорректировать чуток (по пожеланиям особо страждущих p0), а к вопросу о тех, кто позже подъедет - попросить не ставить сразу всё на стол, вот и решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зная чуток кухню ресторанной кухни(вот сказанул..)-все салаты,заливные,ассорти,нарезки,жюльверны и т.д. у них уже будут готовы еще с ночи,тем более в предновогодний канун,Живую барашку они нам точно не порежут,так что пока поздороваемся и расскажем пару анекдотов все это уже должно лежать на столе,прислушайтесь к VESUN,она знает-"битая БАБА"(с уважением :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин... Много раз собирались классами, курсами... Все всё в итоге съедают - с чего вдруг начинаются "разброд и шатания"? Предзаказ - отличная идея, ну подкорректировать чуток (по пожеланиям особо страждущих p0), а к вопросу о тех, кто позже подъедет - попросить не ставить сразу всё на стол, вот и решение проблемы.

 

попросить можно, но у них работа такая, вынести все сразу - и потом дозаказы собирать.

Я объясню - ситуации бывают разные, когда например мероприятие целиком закрытое, можно заранее заказать и все будут выносить строго по рассписанию.

Когда я делаю небольшие праздники, всегда стявят на стол траву (помидоры-огурцы и тд) и нарезки мяса, колбасы и тд. Сок, морс и все. А потом, все заказывают что хотят, тк многие не едят рыбу, многие не едят траву и тд.

Это всегда правильнее с точки зрения удовлетворения гостей по пристрастиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так так и сделано ;) овощи-соленья-мяско-ассорти, да пара салатиков..

 

или вы считаете что три тарелочки с судаком на 45 человек это МНОГО?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так так и сделано ;) овощи-соленья-мяско-ассорти, да пара салатиков..

 

или вы считаете что три тарелочки с судаком на 45 человек это МНОГО?!?!

Да я один всё съем... ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так так и сделано ;) овощи-соленья-мяско-ассорти, да пара салатиков..

 

или вы считаете что три тарелочки с судаком на 45 человек это МНОГО?!?!

Да я один всё съем... ;D ;D ;D

 

вот я об этом и говорю, ты съешь, деньги соберем со всех.

и там не просто трава, а там дохрена всего и, на мой взгляд - кучеряво (я не жмот, я оптимизатор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

с чего вдруг начинаются "разброд и шатания"? Предзаказ - отличная идея,

Я думаю, предзаказ многих устроит. Я ничуть не против и не призываю менять формат!

Я решил исключительно по себе! И не вижу проблемы в разделеннии:

Все желающие собирают на предзаказ ( если скинется мало народа, Саша подкорректирует кол-во блюд ), а кто не хочет - закажет отдельно! Никто никому не мешает, сделать как удобнее!  ;):)

Мы, например, с Белкой, чтобы не было путаницы, сделаем проще некуда - сразу закажем и оплатим заказ отдельным чеком. Если ещё захотим добавки ( что врят ли, мы всегда знаем, чего и сколько хотим и на чём остановимся), опять же сразу заказ и оплата.

Всё просто! И это никак не помешает сделать предзаказ тем, кто хочет!  ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так так и сделано ;) овощи-соленья-мяско-ассорти, да пара салатиков..

 

или вы считаете что три тарелочки с судаком на 45 человек это МНОГО?!?!

Да я один всё съем... ;D ;D ;D

 

вот я об этом и говорю, ты съешь, деньги соберем со всех.

и там не просто трава, а там дохрена всего и, на мой взгляд - кучеряво (я не жмот, я оптимизатор)

леночка! давай тогда хлопоты по меню и предзаказу мы передадим тебе ;) ты опытный человек, все знаешь и во всем этом разбираешься... сможешь сразу всем и во всем помочь разобраться ;) оплату предзаказа, если таковой, все же, будет, готов передать тебе любым удобным способом!

 

договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...