Перейти к публикации

Толяныч

Member
  • Публикации

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Толяныч

  • День рождения 07.05.1986

Дополнительная информация

  • Телефон
    +79035856660
  • А/м
    Cadillac Escalade
  • Год выпуска а/м
    2011

Толяныч's Achievements

0

Репутация

  1. Толяныч

    New Escalade reveal for Cadillac-Club Russia

    А будет ли он при такой цене конкурентом для QX56 или LX570?
  2. Толяныч

    New Escalade reveal for Cadillac-Club Russia

    Хотя бы о приблизительной цене тоже ничего пока не известно? )))
  3. Толяныч

    New Escalade reveal for Cadillac-Club Russia

    Судя по фоткам, в новом Эске сильно увеличен козырек над задним стеклом. Может таким образом они изменили аэродинамику, что грязь в принципе на стекло не попадает? )
  4. Алемарыч, ты уж постарайся.. Я уже полгода жду видео ))))
  5. Толяныч

    New Escalade reveal for Cadillac-Club Russia

    В целом - огонь! Но удлиненная версия сбоку как катафалк выглядит..
  6. Бампер тьфу тьфу цел, юбка под конец сама отскочила (потом обратно прикрутил), но выезжая с поля наткнулся на бетонную плиту - минус правый амортизатор и ступица )
  7. Съездил летом с клубом 4х4 на покатушки ))) Загорелся, в следующем году планирую квадрик брать ))) Ну и заодно проверил внедорожность Эски http://vk.com/video_ext.php?oid=1247724&id=165647295&hash=c85aef8e0a7362c3&hd=3
  8. Плюсую. Готов присоединиться )
  9. Мляха.. Накрылась моя как индивидуальная, так и коллективная с вами поездка на майские.. (
  10. Даже не знаю как реагировать. На фэйк смахивает ))) Автопроизводитель Cadillac решился на создание первого в мире автомобиля с ядерным двигателем. 1 грамм химического элемента под названием торий с успехом заменяет 30 000 литров высокооактанового бензина. Уже появился прототип машины, которая должна сделать настоящую революции в автомобилестроении. Практически безотходное, экологически чистое ядерное топливо позволит владельцу инновационной модели авто ездить на нём без дозаправки в течение ста лет при ежедневной эксплуатации. Первые разработки по использованию тория ещё проводились во время Второй мировой войны, ведь он считается одним из самых безопасных элементов среди радиоактивных. По подсчетам разработчиков, 8 граммов вещества полностью хватит владельцу автомобиля на всю жизнь. Помимо этого, выделяемой при реакции избыточной энергии хватит на подзарядку аккумулятора и других узлов. В качестве топлива группа разработчиков использовала слаборадиоактивный металл торий (Thorium (Th)). Впервые идею использования этого элемента высказал американский изобретатель Лоуренс Кулесус в 2009 году на выставке автомобилей Chicago Auto Show. Ну, а инженеры компании Laser Power Systems во главе с изобретателем Чарльзом Стивенсоном смогли не только разработать концепцию ядерного двигателя, но и с успехом воплотить ее в жизнь. Новый концепт получил название Cadillac World Thorium Fuel (Cadillac WTF). Cadillac WTF способен перевернуть с ног на голову сегодняшнее представление об автомобилях. Задачей нестандартных решений, которые нашли место в разработке коцепт-кара, является борьба с ущербом окружающей среды. Современные автомобили не только имеют небольшой срок службы, но и негативно влияют на экологию при производстве, эксплуатации и утилизации. В то время как новинка от Cadillac рассчитана на работу без дозаправки и ремонта в течение целого века. Все системы концепта также отличаются от традиционных аналогов. Энергия тория максимально эффективно приводит в действие все внутренние программы, действуя сродни нервной системы человека. Основные узлы автомобиля имеют функцию подстраховки в случае непредвиденной поломки, чтобы Cadillac WTF продолжал полноценное функционирование без ремонта.
  11. Это из серии: купил компрессор - пробьет колесо, купил аптечку - поранишься, купил огнетушитель - загоришься.. Тогда уж и бензин покупать незьля Нет бензина - нет проблем ))))))
  12. средненькие не средненькие, но некоторые показывают очень хороший результат ночью ) Ты когда запись и скриншоты выложишь?
  13. Да мне главное, чтоб угол обзора хороший был и номера различимы как днем так и ночью Кстати, а если я прикуплю регистратор (один из этих например), качество записи которого меня полностью устраивает - его внутрянку и линзу в зеркало запихнуть можно будет? ))
  14. Очень интересная для меня штука ) Но 720р - на дворе 21й век, пора FullHD вкорячивать! )
  15. Пока только направления и крупные города для себя обозначил.. Ближе к делу уже и достопримечательности планировать можно будет ) Ну да, на него мне не меньше 2х недель понадобится... И денег вагон
×
×
  • Создать...