Перейти к публикации

-=!!Встреча 22 декабря, НАШ Новый Год!!=-



Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

Блин, 23го улетать.. Опасно )))

не очкуй ;) мы тебя погрузим, есличо))) вписывать?

Главное, чтобы как в "С лёгким паром" не вышло!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еще не поздно, запишите меня (2чел), деньги готов передать AleMar(у) лично.

гитару с собой прихвати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, могу я кому-нибудь на телефон денег кинуть, за предоплату? Сейчас в полных запарах, по банкам бегаю, даж без машины. Я и в выходные эти работаю... Боюсь до 22го вообще не выберусь никуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ВЗНОСА ПО ПРЕДЗАКАЗУ (1362 рубля с пары, 681 рубль с человека)

 

ПРОШУ ВАС посмотреть, под каким ВЫ номером в списке и к сумме платежа прибавить столько копеек, под каким номером ВЫ записаны, это поможет избежать путаницы!!! Например, "Сурикат" в списке под номером 11, значит, для того, чтобы я понял, что платеж от него, надо, чтобы он прислал сумму 1362 рубля (или больше ;)) и ОДИННАДЦАТЬ копеек (!!) Тех, кто внес деньги перекрашу в списке в синенький, тех, кто не внес - в красненький... Как-то так...

 

1. R329103735808 - Рублевый WebMoney кошелек (спецом для вас создал)

2. 4627 2904 7884 9013 - Рублевая Карта Райффайзенбанка (для клиентов Райфа переводы с карты на карту можно делать через банкомат, бесплатно)

3. 42307 810 8 3825 6004370 - рублевый счет в Сбере, Мартынов Александр Геннадьевич

4. Кэш, наш любимый кэш :) Днем по будням - Садовническая 82

 

 

вот это добавил в топ темы. с вопросами - пишитесь :) еще просьба писать, кто скинул деньги, чтобы я более оперативно смог отлавливать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, могу я кому-нибудь на телефон денег кинуть, за предоплату? Сейчас в полных запарах, по банкам бегаю, даж без машины. Я и в выходные эти работаю... Боюсь до 22го вообще не выберусь никуда...

вэбмани завел специально для мегазанятых )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, могу я кому-нибудь на телефон денег кинуть, за предоплату? Сейчас в полных запарах, по банкам бегаю, даж без машины. Я и в выходные эти работаю... Боюсь до 22го вообще не выберусь никуда...

вэбмани завел специально для мегазанятых )))

 

Оплатил. 18 копеек и внятный комментарий к платежу.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша привет , а садовническая 82 корпус какой там их много....я бы завтра денежку закинул тебе в руки ,буду проездом  :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удаляют чёт...

Я так не привык,требую обоснований.

;)

Я то же фсё жду,жду .... типо остальным  пох ,будет остальная братва или нет , они ж ёпрст по 681 руплю спрасываются , мля по 1000 сбросьтесь ,так что б и братве с других столиц на гостиницу ,а не официантам . >:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёпти-лапти! Я не правильно заплатил? Или комиссию не учел? По 1500 надо?

комиссию не учел, до ровного счета, но не парься )) Сдают как могут, в основном по круглым суммам, так людям проще ;) Если соберем больше означенной суммы, дозакажем еще чо-нить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем приносить предоплату ) 1362 рэ с пары )

 

Сейчас отправил всем ЛС, случайно включил старую ссылку... поймите, и пГостите ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удаляют чёт...

Я так не привык,требую обоснований.

;)

Я то же фсё жду,жду .... типо остальным  пох ,будет остальная братва или нет , они ж ёпрст по 681 руплю спрасываются , мля по 1000 сбросьтесь ,так что б и братве с других столиц на гостиницу ,а не официантам . >:(

 

можно подробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

кажеться странным, что из 27 пар сдали тока 6 :)

Думаю, мы с Белкой будем не единственными, кто заказывает и оплачивает отдельно...

Павлин просил предупредить, что он тоже по моей схеме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажеться странным, что из 27 пар сдали тока 6 :)

Думаю, мы с Белкой будем не единственными, кто заказывает и оплачивает отдельно...

Павлин просил предупредить, что он тоже по моей схеме...

да заказывайте, что хотите ) кто ж мешает )) Значит, тебя и Павлина - сразу красненьким ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...