Перейти к публикации

-=!!Встреча 22 декабря, НАШ Новый Год!!=-



Рекомендованные сообщения

кажеться странным, что из 27 пар сдали тока 6 :)

Думаю, мы с Белкой будем не единственными, кто заказывает и оплачивает отдельно...

Павлин просил предупредить, что он тоже по моей схеме...

 

Ромк, про схему не поняла?

Мы все будем платить отдельно, вроде же решили, предзаказ для того, что бы не было пусто за столом, когда все придут, и что бы попить стояло, пока не принесут то что все закажут себе сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появилась опция внесения денег на карту ВТБ-24

 

номер карты: 4272 2900 0770 1345

 

Унчикова Елена Анатольевна (vesun)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, активнее!!! активнее!!! на выходных хочеться съездить и сделать предзаказ, тк например на следующей неделе, я буду не в состоянии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, активнее!!! активнее!!! на выходных хочеться съездить и сделать предзаказ, тк например на следующей неделе, я буду не в состоянии :)

Лен, если ты не сможешь, то Оля или я сгоняем закажем...

 

а про активность - эт даа, надо пошустрее собираться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть необходимо уточнить список желающих... И клубням которые не смогут по каким либо причинам передать денежку, хотябы подтвердить свое намерение придти на новогоднюю встречу друзей 22.11.12 г., а то  раз активность в течении 2-х недель особо не проявляется на "предзаказ" кто-то может и вовсе передумал или не сможет попасть на встречу, может кто-то просто опасается прогнозов на 21 декабря... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто пока еще не осилил предоплату, прошу, сконцентрируйтесь )) Все детали есть в шапке темы. Давайте на этой неделе уже и закончим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

раз активность в течении 2-х недель особо не проявляется на "предзаказ" ... может кто-то просто опасается прогнозов на 21 декабря... :o

Думаю да!  ::)

Вот согласитесь, обидно будет - скинулся на стол, собрался приехать, - а тут раз, и Конец Света - все умерли!  :o  ;D

Саша всё виноват!  >:D Нет, чтобы на 20е назначить, -хоть пожрали бы и пообщались приятно, перед гибелью мира!  ;);D ;D

 

Шутю, шутю, - простите за флуд, не сдержался!  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага... пожрали бы 20-го, в будний день, у доброй половины из нас 21-го бы точно конец света наступил бы ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постарайтесь те, кто еще не внес деньги, на выходных это сделать, пожалуйста.. в понедельник хочу уже передать все Оле Avonavi, чтобы она оплатила предзаказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто только что скинул мне 1400.00 рублей?!?!? кто первый отзовется, того и запишу ))) просил же копейки по порядковому номеру в списке приплюсовывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин!!! Ну может есть у кого карта Сбербанка??? Перевести денежку чтобы...

вебмани ;)

Нету у меня аккаунта на вебманях ;), Paypal есть и сбер... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин!!! Ну может есть у кого карта Сбербанка??? Перевести денежку чтобы...

вебмани ;)

Нету у меня аккаунта на вебманях ;), Paypal есть и сбер... ???

с пэйпала в российский банк деньги не выведешь... сбер - вот, только что мне человек заплатил, Mr_Alex

 

спроси у него, как он это сделал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин!!! Ну может есть у кого карта Сбербанка??? Перевести денежку чтобы...

вебмани ;)

Нету у меня аккаунта на вебманях ;), Paypal есть и сбер... ???

с пэйпала в российский банк деньги не выведешь... сбер - вот, только что мне человек заплатил, Mr_Alex

 

спроси у него, как он это сделал ;)

 

Через отделение Сбера :) Сначала минут 5 уверяли, что это номер карты и я могу это сделать сам, но потом все же согласились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номер карты 16 значный у визы, в отличие от номера счета (20 знаков - российская номенклатура) в сбере работают дебилы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто только что скинул мне 1400.00 рублей?!?!? кто первый отзовется, того и запишу ))) просил же копейки по порядковому номеру в списке приплюсовывать ;)

как ты увидишь копейки, когда аппараты берут процент и на выходе все меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...