Перейти к публикации

gipperborey

Member
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gipperborey

  1. Сегмент я потерял, поменял ступечный блок. Теоретически задумался, возможно ли вклеить туда какой нибудь другой магнит обрезав ровненько края. Как датчик отреагирует на такие магнитные поля...?
  2. Че то у нас в микрорайоне два черных cts2, один красный, купешка красная, свежий cts один роится тут. Вот еще я притащил, концентрация кеди превышает норму))))) и ни кто не моргает....или у меня выражение лица не дружелюбное....? Я просто за ямамами на дороге внимательно смотрю...чтоб по максимуму собрать как в Dendy....
  3. gipperborey

    Ищу виновного..

    Тема вроде исчерпана. Прошу закрыть.
  4. gipperborey

    Ищу виновного..

    Это понятно, брат ответствеенное лицо в первую очередь. Просто приема-передачи у нас небыло. я некоторую сумму должен брату, поэтому меру воздействия могу применить. Но это уже частный вопрос. Главное что мозг не разьедает версия с дтп. И на диагностику геометрии кузова нет необходимости бежать. Тем более брат пожил лет 6 в Москве, и стал как чужой по взглядам и принципам. Что уж тут качать.... Ну вот еще момент, если задний редуктор на ходу ломается, то какие варианты? Клина и юзом? Или просто похрустел и рассыпался? Такая ситация имла место быть. Но опять-же что случилось с сабом?
  5. gipperborey

    Ищу виновного..

    Тоесть уже маловероятна
  6. gipperborey

    Ищу виновного..

    Спасибо за предложенные версии. По ситуации. Наверно самая адекватная: ремонтник кому то в срочном порядке впарил мои запчасти по двойной цене, а мой авто никуда не спешил, дождался новых. Ну или битой прошлись.... Главное что версия с ДТП исключена.
  7. gipperborey

    Ищу виновного..

    От тотала никто не застрахован, такая езда, при правильом учете рисков вполне безопасна. Я же не выпучив глаза и язык на плечо несусь. Все продуманно и максимально акуратно и безопосно, на тот свет не тороплюсь. А на платных участках ночью вообще ни души.
  8. gipperborey

    Ищу виновного..

    А вы еще не знаете как я весело ехал из Москвы в Новороссийск, летел 220 где то, ехал при этом 3 дня. Без прав. Нашли на посту в машине бутылочку- уточку.... в краснодаре гаишника катал, показывал как две соточки набирает. Как в Абинске за 50 метров до поста бензин кончился (карты заблокировали, наличку потерял в салоне, на посту нашел уже) ну гаишники как прилипли итого -30. Как я решил заехать в воронеж к знакомому, номера грязью залеплены, пришлось удирать от гаишников с перекрестка с фразой в голове: "Воронеж х.й догонишь!"
  9. gipperborey

    Ищу виновного..

    Имеете ввиду номеров запчасти?
  10. gipperborey

    Ищу виновного..

    Кстати кстати, перед НГ у родственника появился отличный фингал над бровью, с садиной. Сказал на хоккее клюшкой заехали....
  11. gipperborey

    Ищу виновного..

    Наверно не каждый месяц покупают 3 фары на cts2 в МО?
  12. gipperborey

    Ищу виновного..

    Суть особо не меняется, как вот вычислить кто покупал 3 новые фары в январе феврале?
  13. gipperborey

    Ищу виновного..

    С пробегом у меня вообще плохо, ни как не получается фиксировать. Тем боле брат эксплуатировал машину (на работе ему мало завистливых сплетен насчет его серого ctsа, вот он поочереди ездил то на моем бордовом, то на своем. Коллеги наверно все на говно изошли)))))
  14. gipperborey

    Ищу виновного..

    Аккум у меня запасной, второй, просто в багажнике. Саб скрипел почти на максималке, а это уже громко, мало кто так часто слушает. Тем более если брат улучшил в чем то машину, смысл скрывать? Вот с битой это самый логичный вариант, который впишется в любые повреждения. Он можно сказать не опровержимый, поэтому я его и не выносил на обсуждение. Так то логично, по самым красивым элементам экстерьера и будут битой лупить. По фарам, и сигналка наверно не сработает. А тут саб....портит всю догадку.
  15. gipperborey

    Ищу виновного..

    В мозгах забыл глянуть. Так то моя, кузов мой, я же каждый косячек помню. Вот саб новый я спали как? Там то ли мембрана другого цвета толи наклейка на магните. У меня была бежевая, а сейчас черная. Достаточно один раз заглчнуть в багпжник. Ро началу не придл значения, списал на глюк. А тут такая тема пошла...вот и посмотрел, саб от gmx322 или 323. Тот же cts 4, тока комлектация минимальна (у брата такой был).
  16. gipperborey

    Ищу виновного..

    На стекле, на кузове, передним дверям и стойке мой вин.
  17. gipperborey

    Ищу виновного..

    Можно, мотив не ясен.
  18. gipperborey

    Ищу виновного..

    Ну люк похоже перестал протекать под дождем...это + А вот стекла на приборке почему то сейчас с небольшим искревлением, раньше небыло тактх бликов ( но это вообще такая мелочь, поэтому молчу) ...это - А вообще кто любит азарт, и сюрпризы, могу дать адрес этого сервиса....))))
  19. gipperborey

    Ищу виновного..

    Дербан как вариант, но не рационален, мой саб, на 85% громкости не вывозит, какой нормальный будет их менять? Фары тоже, броня вся в мелкой коцке, внутри пыль. Это какой фетишь должен то быть? Чтоб такой обмен замутить?
  20. gipperborey

    Ищу виновного..

    На счет фар зуб даю, новые, нет разводов на отражателях от конденсата. Задний-новый лусше светит. На передних еще черные полоски наклеены какие то, на старых такого небыло ( я сам себе менял ксенон, и как принято одному шурупу свернул голову, поэтому есть признак по которому можно однозначно понять старые или новые). Поэтому, я последний фары устанавливал, и чужую руку замечу сразу (инженеры должны понимать меня). На дверях болты скручиваи, но я не знаю точно, когда покупал ее в каком состоянии были болты. А вот вмятина на двери, получил ее чернз неделю после наведения блеска по крыльям и бамперам по жизненным коцкам. Было очень обидно, тем более тот кто теранул меня, у нее машина дешевле чем я за рейку отдал у официалов, еще и инвалид, многодетный. На хер послал, с напутствием на разметку дороги смотреть. И все. Так вот смотрел под разными углами и освщением на дверь, пытаясь убедить себя что там просто царапка и все. Но нет, как ни крути там была вмятина, которую вытягивать не каждый возьмется, и сумма выйдет. Такие моменты запоминаются очень хорошо.
  21. gipperborey

    Ищу виновного..

    Ну а практика у кого была? Что можно сделать с тачкой? Чтоб три фары под замену, буфер разбит подпрыгнувшем аккумом в багажнике. Ну там еще и че то нахимичили с разьемом на мозгах, с которого идет связь с диагностическим разъемом под торпедой. Внешне он почищен ( это 100% кто то туда "лицо" свое запилил). Вот и пропадает связь с коробкой( на м4 хотел побить свой рекорд скорости в 243 км/ч, а тут 215 и все...енджин повер редусед...приехали..). Из разьема мамы из гнезд достаю куски какогото силикона, явно они туда не случайно попали... Короче вот...я в непонятках. Тащить на экспертизу геометрии и ЛК покрытия. Это крайний вариант. Кто тут в квестах силён?))))) Прикол в том что у брата была такая же, тока gmx232, бич-комплектация. Он свою продал, с косяком с мозгами в коробке. А у меня появилась точно такая же ошибка 0073. Я по началу конкретно наехал на него, а потом нашли прокол в моей концепции. Суть: емли разьем на мозгах закосячили, то и по связи с коробасом может дать ошибку 0073. А вот в Новороссийске сомневаюсь что найду диагноста, который абсолютно все параметры сможет посмотреть. У которого лицензионное ПО от GM установленно. Вот и расследую как могу.
  22. gipperborey

    Ищу виновного..

    Посредник-родственник это родной брат, разница в возрасте 1, 5 года. Понятия у него с детства основа взаимоотношений. Поэтому верю до последнего, что ему хватило бы смелости признать свои косяки. Но этот вариант исключать нельзя. Странно реагирует, когда я предлогаю наведаться к Юре, ремонтнику гаражному, и предьявит счет на сумму (....). По беспределу не хочу. Нужны хоть какие то зацепки, факты. Zzp.ru там подешеле выходят запчасти на калининских? Чем моднее? Я вот только на RockAuto беру дешевле экзиста, но там асмортимент раз 50 скуднее.
  23. gipperborey

    Ищу виновного..

    Могло, поэтому данные ГИБДД не показатель
  24. gipperborey

    Ищу виновного..

    Екзист только потому что новая оптика и саб стои. Я вот сам не пойму что могло причинить такие повреждения. Потому что капот мой его не трогали, крылья перед тоже мои. Лоб мой, пороги мои. Каждую мелкую коцку же знаю по кузову. Сам не пойму, фары под замену, а крылья не тронуты. Реально если уронить с подьемника оптике только жопа придет? Как саб сломался есть предположение....в багажнике катается аккумулятор, вот он там мог все разнести.
  25. gipperborey

    Ищу виновного..

    На сайте ГИБДД проверял по вину насчет ДТП, ничего.
×
×
  • Создать...