Перейти к публикации

gipperborey

Member
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О gipperborey

  • День рождения 24.07.1986

Дополнительная информация

  • Город
    Новороссийск
  • А/м
    cadillac cts II AWD 3.6
  • Год выпуска а/м
    2008

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

gipperborey's Achievements

1

Репутация

  1. Сегмент я потерял, поменял ступечный блок. Теоретически задумался, возможно ли вклеить туда какой нибудь другой магнит обрезав ровненько края. Как датчик отреагирует на такие магнитные поля...?
  2. Че то у нас в микрорайоне два черных cts2, один красный, купешка красная, свежий cts один роится тут. Вот еще я притащил, концентрация кеди превышает норму))))) и ни кто не моргает....или у меня выражение лица не дружелюбное....? Я просто за ямамами на дороге внимательно смотрю...чтоб по максимуму собрать как в Dendy....
  3. gipperborey

    Ищу виновного..

    Тема вроде исчерпана. Прошу закрыть.
  4. gipperborey

    Ищу виновного..

    Это понятно, брат ответствеенное лицо в первую очередь. Просто приема-передачи у нас небыло. я некоторую сумму должен брату, поэтому меру воздействия могу применить. Но это уже частный вопрос. Главное что мозг не разьедает версия с дтп. И на диагностику геометрии кузова нет необходимости бежать. Тем более брат пожил лет 6 в Москве, и стал как чужой по взглядам и принципам. Что уж тут качать.... Ну вот еще момент, если задний редуктор на ходу ломается, то какие варианты? Клина и юзом? Или просто похрустел и рассыпался? Такая ситация имла место быть. Но опять-же что случилось с сабом?
  5. gipperborey

    Ищу виновного..

    Тоесть уже маловероятна
  6. gipperborey

    Ищу виновного..

    Спасибо за предложенные версии. По ситуации. Наверно самая адекватная: ремонтник кому то в срочном порядке впарил мои запчасти по двойной цене, а мой авто никуда не спешил, дождался новых. Ну или битой прошлись.... Главное что версия с ДТП исключена.
  7. gipperborey

    Ищу виновного..

    От тотала никто не застрахован, такая езда, при правильом учете рисков вполне безопасна. Я же не выпучив глаза и язык на плечо несусь. Все продуманно и максимально акуратно и безопосно, на тот свет не тороплюсь. А на платных участках ночью вообще ни души.
  8. gipperborey

    Ищу виновного..

    А вы еще не знаете как я весело ехал из Москвы в Новороссийск, летел 220 где то, ехал при этом 3 дня. Без прав. Нашли на посту в машине бутылочку- уточку.... в краснодаре гаишника катал, показывал как две соточки набирает. Как в Абинске за 50 метров до поста бензин кончился (карты заблокировали, наличку потерял в салоне, на посту нашел уже) ну гаишники как прилипли итого -30. Как я решил заехать в воронеж к знакомому, номера грязью залеплены, пришлось удирать от гаишников с перекрестка с фразой в голове: "Воронеж х.й догонишь!"
  9. gipperborey

    Ищу виновного..

    Имеете ввиду номеров запчасти?
  10. gipperborey

    Ищу виновного..

    Кстати кстати, перед НГ у родственника появился отличный фингал над бровью, с садиной. Сказал на хоккее клюшкой заехали....
  11. gipperborey

    Ищу виновного..

    Наверно не каждый месяц покупают 3 фары на cts2 в МО?
  12. gipperborey

    Ищу виновного..

    Суть особо не меняется, как вот вычислить кто покупал 3 новые фары в январе феврале?
  13. gipperborey

    Ищу виновного..

    С пробегом у меня вообще плохо, ни как не получается фиксировать. Тем боле брат эксплуатировал машину (на работе ему мало завистливых сплетен насчет его серого ctsа, вот он поочереди ездил то на моем бордовом, то на своем. Коллеги наверно все на говно изошли)))))
  14. gipperborey

    Ищу виновного..

    Аккум у меня запасной, второй, просто в багажнике. Саб скрипел почти на максималке, а это уже громко, мало кто так часто слушает. Тем более если брат улучшил в чем то машину, смысл скрывать? Вот с битой это самый логичный вариант, который впишется в любые повреждения. Он можно сказать не опровержимый, поэтому я его и не выносил на обсуждение. Так то логично, по самым красивым элементам экстерьера и будут битой лупить. По фарам, и сигналка наверно не сработает. А тут саб....портит всю догадку.
  15. gipperborey

    Ищу виновного..

    В мозгах забыл глянуть. Так то моя, кузов мой, я же каждый косячек помню. Вот саб новый я спали как? Там то ли мембрана другого цвета толи наклейка на магните. У меня была бежевая, а сейчас черная. Достаточно один раз заглчнуть в багпжник. Ро началу не придл значения, списал на глюк. А тут такая тема пошла...вот и посмотрел, саб от gmx322 или 323. Тот же cts 4, тока комлектация минимальна (у брата такой был).
×
×
  • Создать...