Перейти к публикации

EPMAK

Newbie
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя EPMAK

  1. Приветствую) Тоже наконец решил написать отзыв об этом сервисе...Выждал год обслуживания и теперь без зазрения совести могу поделиться. Обслуживаю у них уже больше года два своих бегемота срх1 4.6 и птаха гмт900. Претензий к сервису за год замечено не было, машину всегда стараются закончить четко в срок с точностью до часа, удобное для меня расположение, помощь в реализации всякого рода затей (например обманки на МРЦ) наличие основных расходных элементов. Приветливый персонал который не напрягается при присутствии клиента в ремзоне при проведении интересующих его операций. Незамедлительное решение гарантийных моментов. Был там вчера ставил новую оптику на птаху и сейчас висит кэдди на замену аммортов. В комнате ожидания тепло и гниющих крайслеров замечено не было:3 кэдди, тах, грандчир и т.д. короче по итогам года обслуживания могу поставить сервису твердую 4+. 5-ка будет когда просиженный диван заменят на новый. Фото доказательств отсутствия гниющих крайслеров предоставлю позже))) Спасибо
  2. Т.е. ты разобрал аммо, и не курочя штоки подвесил их под капот? Масса на штоках есть? разъемы не покурочил, а то от залома или еще чего могло сопротивление измениться... Автор топа, можно подробные фото на мэил ermakoff07@bk.ru
  3. EPMAK

    По выхлопу!

    Я бы брал лучше flowmaster!!! звучит ну очень породисто....
  4. EPMAK

    Прогрев АКПП

    Энное время назад разговаривал с авторитетными в Питере автоматчиками, объясняли, что когда в холодное время греешь машину, надо сначала прогреть двигатель до рабочих оборотов, потом воткнуть драйв секунд на 30, потом нейтраль секунды на 3-4 потом реверс секунд на 15, потом так же через нейтраль драйв и потом спокойненько выкатываться с места парковки(на бумаге муторно, но на самом деле тратишь порядка минуты, что не накладно, в сравнении со стоимостью автомата)... В оч лютые морозы все паузы между процедурами увеличивать в 2 раза. так и делаю, пока 3-раза тьфу, все автоматы что у меня были - живы.
  5. Я сделал. Только не работает - ошибки Check Suspension нет, а ограничение есть. Зря гараж магнитореологической жидкостью забрызгал.... В контактах уверен? мне кажется если будет большое сопротивление в соединении, может ошибку выдавать?не?
  6. Кто еще сделал? Делитесь впечатлениями, а то на больничном, соберусь только после выписки!!!
  7. Была у меня похожая идея,только хотел амморты целиком под капот запихать))) спасибо теперь закажу от спорт пакета)))ура!!!!! Кстати, тоже интересно, как себя ведет кэдди на таких аммо?))
×
×
  • Создать...