Перейти к публикации

Gedonist

Member
  • Публикации

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Телефон
    +79280800500
  • А/м
    Cadillac SRX
  • Год выпуска а/м
    2007

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Gedonist's Achievements

0

Репутация

  1. Gedonist

    Бензин.

    Осталось только найти этот 95-й бензин. НПЗ России не способны выпускать такое количество высокооктанового бензина, что продается на АЗС.
  2. Зачем галоген? На фига вообще такие фары выпустили? У них нет внизу площадки для блоков розжига? Нельзя переделать в ксенон?
  3. Каковы симптомы? Я слышал постороннее жужжание на не прогретом авто. Прогрелся - вроде перестал.
  4. А разве эти крюки не со стандартной резьбой?
  5. Gedonist

    3 режима АКПП SRX-1

    Часто ездить на этом режиме не вредно для АКПП?
  6. Тебя не заносит немного в фашизм? Почему не организовать концентрационные лагеря? Отдай кавказцам "древние" границы, от Азовского моря до Адлера, включая Ставропольский Край. Вот тогда и будет более-менее справедливо, без учета погибших в войне людей. Внимательно гуглим. Дагестан - 2 900 000 Чечня - 1 300 000 КБР - 850 000 Северная Осетия - 700 000 КЧР - 470 000 Адыгея - 440 000 Ингушетия - 440 000 Итого: если поголовно, включая младенцев, проголосуют - ВВП получит чуть более 7 млн голосов. Хорошие выборы.
  7. Давайте не будем теперь про экономию на кавказцах. И выставлять их какими то паразитами, которые присосались к России. Россия более 100 лет завоевывала Кавказ, пока люди там тупо не кончились. Если место завоевано, и если это геополитический рубеж - извините, расходы на содержание нужны как и вашему кадиллаку бензин. Или как? Думаете, купили машину, и она без бензина должна ездить?
  8. FROLL, если у Чечни нет нефти, или она плохая и ее мало, если чеченцы пьют кровь и не хотят работать, если на их содержание уходят миллиарды - почему Путин не отпустил их? Почему не дали суверенитет? Я указываю на то, что транспортный налог - игрушка местных чиновников, а вы все сводите на национальное русло. Лично я, за свои SRX 2007 года должен платить 29 250 рублей. И то, хотели принять 120 рублей за лошадь, но я в свое время написал жалобу, и великодушно спустились до 90 рублей. КБР, Нальчик. (Северный Кавказ, кстати)
  9. Сейчас проверил на калькуляторе, за 325 л.с местные чиновники хотят 39 000 рублей. Им не хватает бюджетных дотаций?
  10. Видимо, ты не читал моего поста выше. Повторю попроще: Политика тут не причем. В Чечне народ практически не платит транспортный налог, потому, что Р.Кадыров так решил. Вы, в Псковской области платите такие деньги потому, что ваш губернатор и его помощники решили поиметь бабла в местную казну. Путину было неловко вертать назад налог, вот он и переложил на местные органы самоуправления. Чечню заливают федеральными дотациями. При такой кормежке можно быть добрым и перед своими очки набирать. Как это "политика не причем", очень даже причем. Немного терпения, вот уйдет Пу с политической арены и кавказских беспонтовых нахлебников обязательно отделят нах. Вот оно как... Все таки, политика, "хватит кормить Кавказ"? Организаторы кампании "Хватит кормить Кавказ" формально идут под чисто экономическими лозунгами "неравномерного распределения дотаций", но они ведь не идиоты и в состоянии разобраться, какие регионы в реальности наиболее дотируемые. И никакие климатические и транспортные факторы не перекрывают многократную разницу в уровне дотационности СК и Дальнего Востока. Кроме того, есть пример республики Алтай (южная Сибирь), в которой подавляющее большинство населения – русские, и климат неплохой, но уровень подушевых дотаций там выше, чем в любом северокавказском регионе. И еще, можно погуглить, сколько бензина выкачивает Роснефть из Чечни. Не такие уж они и нахлебники.
  11. Видимо, ты не читал моего поста выше. Повторю попроще: Политика тут не причем. В Чечне народ практически не платит транспортный налог, потому, что Р.Кадыров так решил. Вы, в Псковской области платите такие деньги потому, что ваш губернатор и его помощники решили поиметь бабла в местную казну. Путину было неловко вертать назад налог, вот он и переложил на местные органы самоуправления.
  12. Кремль четко указал, что регионы могут по своему регулировать транспортный налог. В сторону уменьшения или увеличения. Кто своих людей любит - тот плюнул на этот налог. А некоторые захотели подлизнуть кремлю. У нас, в КБР, тоже северный кавказ, кстати - за 325 лошадей надо платить 30 000 руб.
  13. Gedonist

    Звук выхлопной системы

    Поддерживаю) я поставила себе банки mg race) И ссылку
  14. Gedonist

    Звук выхлопной системы

    как сделать? RR Sport, ты прямоток поставил? На скорости не достает?
×
×
  • Создать...