Перейти к публикации

Cadillac против......


Рекомендованные сообщения

вчера два раза наказал Эскалейд:))

Эскалейд не едет,но рычит благородно:))

 

вообщем Ситик пуля.

 

 

:)))))

Может он просто стоял,припаркованый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера два раза наказал Эскалейд:))

Эскалейд не едет,но рычит благородно:))

 

вообщем Ситик пуля.

 

 

:)))))

Может он просто стоял,припаркованый)))

 

нет он ехал:)

а ты действительно считаешь,что ситик не способен обогнать эскалейд?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера два раза наказал Эскалейд:))

Эскалейд не едет,но рычит благородно:))

 

вообщем Ситик пуля.

 

 

:)))))

Может он просто стоял,припаркованый)))

 

нет он ехал:)

а ты действительно считаешь,что ситик не способен обогнать эскалейд?:))

Разгон до 100 у них примерно одинаковый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера два раза наказал Эскалейд:))

Эскалейд не едет,но рычит благородно:))

 

вообщем Ситик пуля.

 

 

:)))))

Ага а эскалэйд просто не знал об этом ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Эске ездишь в основном не спеша, он и расслабляется... ;D меня тут один придирок на МКАД решил наказать ;D еду в крайнем левом, нагоняю хонду аккорд, 80-90 где то, чуть поддавливаю, чтоб пропустил, а этот дятел смотрит в боковое и едет, я ему моргнул, тут он и стартанул  ;D ;D ;D ;D мне нажав на газ пришлось оттормаживаться, чтоб не снести его, не едет  ;D ;D ;D  CTS едет нормально, Эске не хватает отзывчивости по коробке, но если по вшторивать на ней, едет нормально. Программу надо менять, как Шурик сделал и тогда точно провалом не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Эске ездишь в основном не спеша, он и расслабляется... ;D меня тут один придирок на МКАД решил наказать ;D еду в крайнем левом, нагоняю хонду аккорд, 80-90 где то, чуть поддавливаю, чтоб пропустил, а этот дятел смотрит в боковое и едет, я ему моргнул, тут он и стартанул  ;D ;D ;D ;D мне нажав на газ пришлось оттормаживаться, чтоб не снести его, не едет  ;D ;D ;D  CTS едет нормально, Эске не хватает отзывчивости по коробке, но если по вшторивать на ней, едет нормально. Программу надо менять, как Шурик сделал и тогда точно провалом не будет.

 

Ну вот,а что говорю...едет ситик,едет:)

Я вот в похожей ситуации,"плелся" 150 км...в левом ряду...мне также моргнули...толи крузак 200,толи лексус 470...

Ну я на педаль нажал...и в зеркало смотрю...как моргатель...превращается в точку...опп!а уже за 215 км скорость;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200-ка и 570 не едут  ;D Я был на Эске. На CTS на тесте катался, мне понравилось.

 

Ну вот:)

Лестные слова от старших братьев-всегда приятно:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чуть не удивлюсь если ситик эскалейда объедит!!!у одного на менее двух тонн 300 коней (округлил), а у другого на три тонны 400 !!! так шо хз ??? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно тут читать о гонках с Камри и т.п. Я сейчас на своем купе в Москве эти выходные, желающие заехать чуть ли не на каждом светофоре находятся.. Камри 3.0 и ему подобные , не конкуренты вообще никак, сливаются сразу, резко и без вариантов..  Удивило, что относительно легко порвал A4 2.0 TFSI, хотя на бумаге она вроде и быстрее должна быть.. Но что с ТТХ AWD версии оф. источники врут, это факт, та же максималка на нем 240, а не 225, проверенно лично.. Вообще было бы интересно RWD и AWD стоковые сравнить по разгону, думаю реально разницы не будет большой.

3,5 камри едет быстрее чем кадиллак, это я как обладатель и камри и кади говорю. ПРОВЕРЕНО. То, что водитель камри мог недодавить или тупо спортрежим не включить- тоже учитывать надо.

2.0 а5 TFSI с DSG коробкой, та что (S-tronick) едет быстрее кадиллака- ПРОВЕРЕНО, так как у друга аналогичный аппарат.

Был сделан не заезд со светофора, а по прямой, светофор- это ерунда, можно и с63 амг объехать на светофоре и хвастаться на форуме, а оказывается, водитель мерса просто на треть педальку придавил, или тупо больше 120кмч ехать не захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на киевке не везде камеры, народ там регулярно заезжает, не думаю, что они мазахисты :)

 

Ваня, а камри едет быстрее чем AWD или RWD? Или без разницы?

 

Ну вот,а что говорю...едет ситик,едет:)

Я вот в похожей ситуации,"плелся" 150 км...в левом ряду...мне также моргнули...толи крузак 200,толи лексус 470...

Ну я на педаль нажал...и в зеркало смотрю...как моргатель...превращается в точку...опп!а уже за 215 км скорость;))

 

Ну 200-ка и 570-й лекс разные вещи, хотя обе машины слишком тяжелые, чтобы тягаться с ситиком, так что не удивительно. Особенно 200-ка, там меньше 280 л.с., а у ситика 306, было бы удивительно если бы от него не уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Кстати на киевке не везде камеры, народ там регулярно заезжает, не думаю, что они мазахисты :)

 

Ваня, а камри едет быстрее чем AWD или RWD? Или без разницы?

 

Ну вот,а что говорю...едет ситик,едет:)

Я вот в похожей ситуации,"плелся" 150 км...в левом ряду...мне также моргнули...толи крузак 200,толи лексус 470...

Ну я на педаль нажал...и в зеркало смотрю...как моргатель...превращается в точку...опп!а уже за 215 км скорость;))

 

Ну 200-ка и 570-й лекс разные вещи, хотя обе машины слишком тяжелые, чтобы тягаться с ситиком, так что не удивительно. Особенно 200-ка, там меньше 280 л.с., а у ситика 306, было бы удивительно если бы от него не уехали.

Esc еще более тяжелая машина, чем все Lexus... Однако никакой Ситик его не догонит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cts 1 vs infiniti FX 35 (2003-2006 г.в.)

CTS вай шайтан машин (комент азиков на FX)) (3 светоформа подряд)

celica turbo (192 л.с.)-cts красавчик

MB E 320- CTS молодцом))))

Lexus IS 300

Toyota Altezza RS 200.

Hyundai Genesis

с Mondeo ST 2005 г.в шли нос в нос до 110 далее его улитка даёт о себе знать((

В целом бодрячком мой старичёк.следующая будет 3.6)))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на киевке не везде камеры, народ там регулярно заезжает, не думаю, что они мазахисты :)

 

Ваня, а камри едет быстрее чем AWD или RWD? Или без разницы?

 

Ну вот,а что говорю...едет ситик,едет:)

Я вот в похожей ситуации,"плелся" 150 км...в левом ряду...мне также моргнули...толи крузак 200,толи лексус 470...

Ну я на педаль нажал...и в зеркало смотрю...как моргатель...превращается в точку...опп!а уже за 215 км скорость;))

 

Ну 200-ка и 570-й лекс разные вещи, хотя обе машины слишком тяжелые, чтобы тягаться с ситиком, так что не удивительно. Особенно 200-ка, там меньше 280 л.с., а у ситика 306, было бы удивительно если бы от него не уехали.

Esc еще более тяжелая машина, чем все Lexus... Однако никакой Ситик его не догонит...

Алексей, Вы о стоке или о настроенном Эске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на киевке не везде камеры, народ там регулярно заезжает, не думаю, что они мазахисты :)

 

Ваня, а камри едет быстрее чем AWD или RWD? Или без разницы?

 

Ну вот,а что говорю...едет ситик,едет:)

Я вот в похожей ситуации,"плелся" 150 км...в левом ряду...мне также моргнули...толи крузак 200,толи лексус 470...

Ну я на педаль нажал...и в зеркало смотрю...как моргатель...превращается в точку...опп!а уже за 215 км скорость;))

 

Ну 200-ка и 570-й лекс разные вещи, хотя обе машины слишком тяжелые, чтобы тягаться с ситиком, так что не удивительно. Особенно 200-ка, там меньше 280 л.с., а у ситика 306, было бы удивительно если бы от него не уехали.

Esc еще более тяжелая машина, чем все Lexus... Однако никакой Ситик его не догонит...

Алексей, Вы о стоке или о настроенном Эске?

Сток против стока, тюнинг против тюнинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Очень удивлён!  :o

Ситик сток не обойдёт Эску сток?  ::)

Нет, я Алексу верю конечно... Но очень удивлён...

На МКАДе не раз катался с Эсками, и всегда уходил от них легко, даже когда Эски явно пыталить поддать газу по полной... Может конечно, плохо пытались и педаль до конца не дожимали? ..или прокладка межу рулём и сиденьем требовала замены?  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожили. Эску меряют по тому, кого она обойдет... ;D

CTS и прочие седаны - тоже конечно показательно гоночности. Зря GM делали CTS-V, за глаза хватит и простейшего маркетинга, чтобы  порадовать гонщиков трассы "дом-офис-дом".  ;D ;D ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STS vs Land Rover Range Rover (точнее забыл) - год назад

STS - win!

У рэнджа двигателей много. Думается мне, что SuperCharger на прямой не получится win.

Интересен сток STS vs сток Esc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Дожили. Эску меряют по тому, кого она обойдет... ;D

CTS и прочие седаны - тоже конечно показательно гоночности. Зря GM делали CTS-V, за глаза хватит и простейшего маркетинга, чтобы  порадовать гонщиков трассы "дом-офис-дом".  ;D ;D ;D

А что такого, собственно?

Любую макшину можно мерять по тому, кого она обойдёт! Лично для меня это не принципиально, но просто интересно.

Показатель гоночности вообще вещь довольно относительная...)))

Можно сказать, что и всё, что не Феррари или Ламборджини - овощи!  ;);D

И что с того?  8)

Насчёт "зря"... Ну это ясно, что у нас любой потребитель подкованнее любого проффессионального маркетолога компании мирового уровня, куда им, дундукам!  ;D

Думается мне, чтобы судить о маркетинге, надо не со своей веточки судить( которая к тому же у самых корней находится и ничего с неё не видно), а с высоты компании Производителя, работающего с разными странами и рынками. По факту же, РФ для Кадиллака далеко не из значительных рынков.

 

Машины же уровня вишки, всегда товар штучный. Безусловно именно в РФ, при таких продажах и узнаваемости бренда , многого от вишки ждать не стоит, но это ещё вопрос имиджа, да и не для одной РФ вишка создавалась ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас любой потребитель подкованнее любого проффессионального маркетолога компании мирового уровня

Ну а что такого? Из соседней ветки видно, что у каждого подкованного потребителя еще и государство в долгах по самую макушку!  ;D

 

По факту же, РФ для Кадиллака далеко не из значительных рынков.

Я в своем сообщении затрагивал совсем другое:) Бегемот-чемодан сравнивать с пузотерочками, сравнивать пузотерки разного класса... 

Надо все-таки в одной категории машины брать. Так ведь и до сравнения со смартами и матизами недалеко, на их фоне обозначенные тачки вообще УЛЕТ будут! ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожили. Эску меряют по тому, кого она обойдет... ;D

CTS и прочие седаны - тоже конечно показательно гоночности. Зря GM делали CTS-V, за глаза хватит и простейшего маркетинга, чтобы  порадовать гонщиков трассы "дом-офис-дом".  ;D ;D ;D

Даже, если я и гонщик трассы дом-работа-дом, но я переплачиваю не только для того, чтобы сидеть в удобном салоне, но и для того, чтобы иметь возможность быстрей добираться до дома. А объехать, допустим еле плетущийся Митсубиси, с разгоном до 60 более вечности, даст в итоге на полу-пустой дороге минут 10 плюсом. Вот и важно знать, кому я могу помешать, а кто помешает мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Дожили. Эску меряют по тому, кого она обойдет... ;D

CTS и прочие седаны - тоже конечно показательно гоночности. Зря GM делали CTS-V, за глаза хватит и простейшего маркетинга, чтобы  порадовать гонщиков трассы "дом-офис-дом".  ;D ;D ;D

Даже, если я и гонщик трассы дом-работа-дом, но я переплачиваю не только для того, чтобы сидеть в удобном салоне, но и для того, чтобы иметь возможность быстрей добираться до дома. А объехать, допустим еле плетущийся Митсубиси, с разгоном до 60 более вечности, даст в итоге на полу-пустой дороге минут 10 плюсом. Вот и важно знать, кому я могу помешать, а кто помешает мне.

+1 ..и более комфортно и легко маневрировать с более мощьным двигателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрен там сток эска..ситик сток проедет... ;D

а если все замороченное настройками...то тут конечно Вам виднее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...