Перейти к публикации

Cadillac против......


Рекомендованные сообщения

всем привет...

в моём случае...финик полный сток...у меня соответсвенно тоже сток...

при прочих равных

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/41174.html

 

всё таки м35х...быстрее...до 150 точно..дальше хз..

стабилтрек играет вообще какуюто роль?...

а может я просто не умею педаль нажимать:))...впрочем...топнул..и полетели...ума вроде как особого ненадо...

гггг:)

 

М-ка именно рестайлинговая была, с таким мотором как по ссылке? До этого у них были другие движки. Та, у которой VQ35HR вообще бодрая весьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня сходу пытался покататься с рр вог трактор в8, так он с 50 до 100-120 уходит в точку :( Сааб его обкатывал как стоячего, а тут печалька....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня измерил динамику с помощью dynolicious ( iPhone app )

Вышло 7,18 сек до 100. Бензин 92.

Не совсем разобрался с расчетов мощности. Вес - понятно. А вот потери в процентах...

Вышло 205 лс макс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вообщем,тема такая...

Ребята давайте заедем?...интересует такой же ситик awd,чтобы развеять мои сомнения...готов проставиться чем нить нужным:))

Естественно интересуют питерские коллеги в первую очередь...

Мысли-не едет не фига,или я привык...или что вообще происходит?!:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Гость Степаныч

Вообщем,тема такая...

Ребята давайте заедем?...интересует такой же ситик awd,чтобы развеять мои сомнения...готов проставиться чем нить нужным:))

Естественно интересуют питерские коллеги в первую очередь...

Мысли-не едет не фига,или я привык...или что вообще происходит?!:)

 

забей, он в действительности не едет  ;D

 

неделю назад спецом 4!!!! раза гонялся с сааб 95 230л.с. акпп

 

С ходу он меня как стоячего тут без шансов, с 0 до 60 идем вровень, потом 95й устремляется в точку ;D

 

если, чо то посде майских в районе шушар, будут заезды )

 

п.с. хотя на 93м этот соап с места делал :)

 

п.п.с. нашим кадикам соперники хонда баян, не более :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все читали в мануале, как правильно тапку давить надо для лучшей динамики?)))

Там чётко прописано - до 40 на пол педали, а потом топить) Хотя у меня мануал для 2012 модельного года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Все читали в мануале, как правильно тапку давить надо для лучшей динамики?)))

Там чётко прописано - до 40 на пол педали, а потом топить) Хотя у меня мануал для 2012 модельного года.

 

ога, пока так до 40 ехать будешь, он уже 6 ступеней отсчелкает :))) потом тапку в пол, секунды 3 подумает, врубит первую, а там оборотов уже 8 тыр, ессно через секунду врубит 2ю, соперник перекусить успеет, пока сотню разменяешь  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все читали в мануале, как правильно тапку давить надо для лучшей динамики?)))

Там чётко прописано - до 40 на пол педали, а потом топить) Хотя у меня мануал для 2012 модельного года.

 

ога, пока так до 40 ехать будешь, он уже 6 ступеней отсчелкает :))) потом тапку в пол, секунды 3 подумает, врубит первую, а там оборотов уже 8 тыр, ессно через секунду врубит 2ю, соперник перекусить успеет, пока сотню разменяешь  ;D

ему наверное мануал для болидов ф-1 выдали, ошибочно сверху "кадиллак" написали просто, в типографии перепутали, бывает... потому как чес говоря непонятно что это за разгон в пол-тапка до сорока? шутка йумора великих равнин шоле? единственный правильный разгон эта тапка в пол, но коробка должна слегка привыкнуть за несколько раз, если до этого долго тошнил в пробочном режиме. да и спорт режим врубить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупайте правильные модификации и никто вас делать не будет.

Вас понял, тонкий намек, очень тонкий  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупайте правильные модификации и никто вас делать не будет.

Вас понял, тонкий намек, очень тонкий  ;D ;D ;D

 

Вы тоже в гонках участвуете ??? На своей "ракете"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тоже в гонках участвуете ??? На своей "ракете"...

почему нет? но только в "светофорных", зато всегда победитель и жаловаться не на что - таки чем не "ракета"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тоже в гонках участвуете ??? На своей "ракете"...

почему нет? но только в "светофорных", зато всегда победитель и жаловаться не на что - таки чем не "ракета"? :)

 

это ты со мной не сталкивался..я тож..светофорный гонщегг:))

 

степаныч как ты 95 слил я чет не пойму:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты со мной не сталкивался..я тож..светофорный гонщегг:))

как там, э-э-э... этот город тесен для нас двоих! (с)  8)

 

зы:  и не столкнемся наверное - Вы на своем раёне орудуете, я - на своем  ;) сферы влияния, все такое  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

это ты со мной не сталкивался..я тож..светофорный гонщегг:))

как там, э-э-э... этот город тесен для нас двоих! (с)  8)

 

зы:  и не столкнемся наверное - Вы на своем раёне орудуете, я - на своем  ;) сферы влияния, все такое  ;D

 

наши люди свяжутся с вашими (с)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

вчера два раза наказал Эскалейд:))

Эскалейд не едет,но рычит благородно:))

 

вообщем Ситик пуля.

 

 

:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

вчера два раза наказал Эскалейд:))

Эскалейд не едет,но рычит благородно:))

 

вообщем Ситик пуля.

 

 

:)))))

 

нашел кого обижать  ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, без обид, но не для гонок эта машина.. Не та у него харизма.. Моя предыдущая G-купе, порвет любую модификацию(кроме V, ест-но ;D), хоть RWD, хоть AWD как тузик тряпку, причем в мелкие клочья ;). До 150 разгон интенсивней и резче намного, просто не сопоставимо сравнивать. От 150 едут ровно, может каддик чуть быстрее даже.. Но от того, что он проиграет кому то светофорные гонки, он не становится хуже не на йоту, отнюдь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера два раза наказал Эскалейд:))

Эскалейд не едет,но рычит благородно:))

 

вообщем Ситик пуля.

 

:)))))

Может он и не знал, что с ним гоняются, ехал рычал себе неспеша?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как на 3.6, но иногда даже 2.8 едет очень даже. Сравниваю с турбо-саабом B207R со стабильными 7.9 до ста. Другое дело, что это "иногда" непредсказуемо и от чего зависит не понятно: давления, температуры, фазы луны или размеров полярных шапок на Марсе :). Из этого делаю вывод, что и у 3.6 иногда должны быть дни, когда он едет на заявленные 6 с чем-то секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно тут читать о гонках с Камри и т.п. Я сейчас на своем купе в Москве эти выходные, желающие заехать чуть ли не на каждом светофоре находятся.. Камри 3.0 и ему подобные , не конкуренты вообще никак, сливаются сразу, резко и без вариантов..  Удивило, что относительно легко порвал A4 2.0 TFSI, хотя на бумаге она вроде и быстрее должна быть.. Но что с ТТХ AWD версии оф. источники врут, это факт, та же максималка на нем 240, а не 225, проверенно лично.. Вообще было бы интересно RWD и AWD стоковые сравнить по разгону, думаю реально разницы не будет большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

мечтаю после выздоровления "кэдди" "заехать" с кем-нибудь=)только вот на смотре опасно-много людей и машин.вот бы милиционеры оцепляли хоть на 2 часа ночью чтоб погонять...и им деньги и всем хорошо.или сделали бы специальные трассы в черте города, работающие скажем после 2-00 ночи в выходные, которые бы контролировались теми же дпс.но нет....так не будетникогда ???

можно на киевке, после 24-00 там трафика нет, можно пулять ;)

Но камер там полно - приготовьте после заездов кошелёк ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...