Перейти к публикации

Cadillac против......


Рекомендованные сообщения

всем привет...

в моём случае...финик полный сток...у меня соответсвенно тоже сток...

при прочих равных

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/41174.html

 

всё таки м35х...быстрее...до 150 точно..дальше хз..

стабилтрек играет вообще какуюто роль?...

а может я просто не умею педаль нажимать:))...впрочем...топнул..и полетели...ума вроде как особого ненадо...

гггг:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стабилитрек в твоем случае особо погоды не играет, ты при всем желании в букс четырьмя колесами его не сорвешь. Во время старта, если не выключать, значок загорается? Так что на систему не греши, все остальное уже написано ниже :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стабилитрек в твоем случае особо погоды не играет, ты при всем желании в букс четырьмя колесами его не сорвешь. Во время старта, если не выключать, значок загорается? Так что на систему не греши, все остальное уже написано ниже :)))

 

Финики в пр.кузове как правило все сток, чип и уЫхлоп особо роли не играют. А компрессорных на МСК было 2, "ехал" один. Незнаю кто там и как гонял, я делаю так.......во первых отключаю стабилитрак, жму тормоз/газ, обороты примерно 2000-2500 и соотв-но прыгаю. Скачок до 70-80 весьма приличный. До этих скоростей ни один из переднеприводных на обычной резине меня не обгонял. Далее начинают догонять, но прямые конкуренты по соотношению мощность/масса, на квотер не успевают. Далее конечно без варианта для бегемота.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разговор именно про финики ФХ 35-45 первой генерации. Я долго тусил на фхклабе......чип-уыхлоа на атмо моторе финика "ниачем" вроде как корпус на четверть и то не факт..........;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вчера гонялся на ситре с 300С 3.5л. Крайлер уезжает только после 140 км\ч и с места и с ходу (списываю банально на объем). Тот же крайслер также уезжает от кадиллака. Сделал вывод, что 2.8 овощ)))) Ситроен 1.6 турбо, 150 сил если че.

 

Добавлю: тот же товарищ на крайлере, купили в семью Финик ФХ37 новый. Покатались. Тащит хорошо, но только на верхах. В общем и целом ничего особенного, салон на картинках красив, на деле ни разу не выдающийся. Бездушный японский робот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная тема то! Чего то я её раньше и не замечал.

Докладываю об успехах:

Не далее как недавно я беспрецендентно сделал, да что там сделал.... просто уничтожил тролейбус, следовавший по маршруту Химки-Планерная.

Стабилитрак не отключал.

Правда тролебас 2 раза останавливался на остановках и 1 раз на покурить (вроде бы).

Но я даже кондей не отключал, т.е. ехал ваще то говоря в полсилы.

Хотя тролебас был упорен и гнал что есть мочи. И это в нём еще народу было не шыпка много - человек бы 5 еще влезло точно. На крышу.

 

Вот такой я охрененный стритрасер)

 

Если чо про тюненг: шыльдек и рамочки Кадиллак-клуб.

 

Сёдни попробую автобус сделать, но он, падла, к проводам не привязан и маневрирует жоска, а я этого дела побаиваюсь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная тема то! Чего то я её раньше и не замечал.

Докладываю об успехах:

Не далее как недавно я беспрецендентно сделал, да что там сделал.... просто уничтожил тролейбус, следовавший по маршруту Химки-Планерная.

Стабилитрак не отключал.

Правда тролебас 2 раза останавливался на остановках и 1 раз на покурить (вроде бы).

Но я даже кондей не отключал, т.е. ехал ваще то говоря в полсилы.

Хотя тролебас был упорен и гнал что есть мочи. И это в нём еще народу было не шыпка много - человек бы 5 еще влезло точно. На крышу.

 

Вот такой я охрененный стритрасер)

 

Если чо про тюненг: шыльдек и рамочки Кадиллак-клуб.

 

Сёдни попробую автобус сделать, но он, падла, к проводам не привязан и маневрирует жоска, а я этого дела побаиваюсь(

бормот перегревается, видимо, по дороге на работу :D :D :D

 

(для купирования симптомов перегрева там, на торпеде, есть кнопочка с "ежиком" или "снежинкой"...или с голой женщиной - короче, каждый в ней, в этой кнопочке свое что-то видит :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бормот перегревается, видимо, по дороге на работу :D :D :D

 

(для купирования симптомов перегрева там, на торпеде, есть кнопочка с "ежиком" или "снежинкой"...или с голой женщиной - короче, каждый в ней, в этой кнопочке свое что-то видит :D )

 

сам ты голая женчина! Это солнышко. А мне кажеца, что этого обезумевшего светила и так многовато для буднего дня средней полосы РФ, поетому включать еще и в авто солнце было бы странным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он полуГОЛЫЙ мужчина! (см.аватарку)  ;D ;D ;D

 

ты попробуй нажми - и посмотри что будет  ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он полуГОЛЫЙ мужчина! (см.аватарку)  ;D ;D ;D

 

ты попробуй нажми - и посмотри что будет  ;) ;)

 

куда нажать? на аватарку Санину? Нееее... я женат, мне нельзя на всякие аватарки жать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

тока приехал с киевки, ездили туда специально чтоб до максималки погонять с камри v6, был конкретный спор, поэтому гонялись раз 7  то у одного не то. то  у другого что-то не так, вообщем результат:

1. с места при хорошем старте на кадиллаке уезжаю и к 180 он позади 2-3 корпуса ну и дальше больше а после 200 вообще отстает сильно

2. с ходу (с 40 км) и с места при плохом старте кадиллака до 120 ровно, дальше камри уезжает на два корпуса (как не крути но третья передача на моем кадиллаке не айс) к 200 я догоняю и дальше начинаю обгонять но друг начал тормозить

3. с ходу (со 140) до 180 ровно дальше кадиллак уезжает и чем выше скорость тем сильнее

вывод на кадилаке надо уметь правильно стартовать и тогда камри будет позади, если стартовать плохо камри 400 м. проедет быстрее а дальше сольет...

спор я выйграл, камри сливает заднеприводному кадиллаку, но она классно валит со 120 до 180... всетаки вес 1500 против 1900, удельная мощность больше

П.С. хороший старт - когда тачка стартует без провала до 3000 оборотов, обычно получается это когда плавнее давишь на газ, плохой старт когда стартуешь а тачка буд-то в турбо яму попадает до 3000 оборотов...

Да кстати с машиной у меня тоже что-то не то коробка лихорадит, кажется мне, что исправный cts поедет еще лучше...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю...нравится мне эта машина, достойной альтернативы в районе 2 млн я не вижу, поэтому пока буду ездить, а Бог даст посмотрим, если и буду менять, то на что-то большое, вместительное...

а ты уже собрался продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valera, а день "гоночный" был? Просто 2.8, бывает, тупит конкретно, а, бывает, неожиданно хорошо выстреливает. Зависимость я еще не уловил, но сотню можно за 8 секунд набрать, если: заглушить, подождать минут 20, завести, и секунд через 15 тапку в пол. В этом случае машина буквально прыгает и нету такой тупизны на старте, как обычно. Правда звуки при этом какие-то уж очень громкие и металлические, поэтому этим фокусом я не злоупотребляю :) Интересно, на 3.6 сработает, чтобы из 6 секунд выйти?

 

P.S. 525 разные бывают, и некоторые 3 литра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туарег v6 TDI отстаёт , а вот пробовал с BMW 525 довольно таки сильно от меня делает  :(

 

Я чё то не въехал. Это чё такое. Меня забыл что ли? Чё меня не зовёшь погонять. Я б со своими 5 литрами порезвился бы. Защитил бы честь Клуба. Валера! Исправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я просто катался , просто на светофоре встали да попробовали . Я даже не знаю их.  Хотя а  БМВ может была не простая  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...