Перейти к публикации

G35Driver

Member
  • Публикации

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О G35Driver

  • День рождения 14.12.1979

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Cadillac CTS III
  • Год выпуска а/м
    2014

G35Driver's Achievements

3

Репутация

  1. G35Driver

    Флагман...

    Сколько же бабла они вливают в Кадиллак
  2. G35Driver

    Посмотрел тут на CTS III

    Места заметно больше, чем в CTS II.
  3. G35Driver

    Посмотрел тут на CTS III

    Забрал свое чудо: http://www.drive2.ru/r/cadillac/989324/
  4. Вот он, черный брюлик, на примере вишки: http://gmauthority.com/blog/wp-content/gallery/2011-cadillac-cts-v-coupe-black-diamond-chicago-2011/2011-cadillac-cts-v-coupe-black-diamond-2.jpg Повторюсь, похож на все, что угодно, кроме черного
  5. Ну если нет "густого" металлика, то это не трикоат. Он вообще кажется то коричневатым, то серым, а черным - только в черной-черной комнате
  6. G35Driver

    Посмотрел тут на CTS III

    На задний - нет. Там только такие колеса доступны: http://1-photos.ebizautos.com/new-2014-cadillac-cts_sedan-4drsdn36ltwinturbovsportpremiumrwd-8523-11511935-1-640.jpg В принципе, мне нравятся. Причем, что забавно, в базе там разноширокие диски и резина, соответственно - 245 спереди, 275 сзади, что для двухлитровой машины несколько крутовато На полный идут стандартные крашеные диски одной ширины на всех колесах и в качестве опции (по крайней мере, формально) - типа полированные. Все диски - R18, больше нет даже в опциях. Но профиль на R18 ниже, чем на CTS II c R19 - так что вопрос, нужно ли больше.
  7. Трехслойная - металлик, причем с очень сильным металлик эффектом. Вживую она вообще на черный не очень похожа. В АвтоСити в Москве ATS, например, в таком цвете стоит. CTS II я, кстати, не видел в варианте черный трикоат. Если цвет называется Black Raven - то это gloss.
  8. G35Driver

    Посмотрел тут на CTS III

    Тут все относительно. Я вообще хотел задний привод, а для заднего доступны только два пакета - Комфорт и Нави. В итоге брал ближайшую машину по поставкам. Там база + Комфорт. Оказалась такого же цвета, как у меня, т.е. белый трикоат и черный салон. Счел это знаком свыше =) А вообще на задний даже камеру ЗВ поставить нельзя =( Остальное идет пакетами и "уровнями" комплектаций. Все, что выше базы - только АВД. Есть и странные ограничения - я так понял, отделка карбоном только в сочетании с салоном с полуанилиновой кожей, которая идет в топе.
  9. G35Driver

    Посмотрел тут на CTS III

    Обзор Кадиллака, приправленный еврейскими анекдотами =) Интересно, что они тест-драйвили? Я так понял, полный привод все-таки.
  10. G35Driver

    Посмотрел тут на CTS III

    Спасибо! Отчитаюсь обязательно =)
  11. G35Driver

    Посмотрел тут на CTS III

    Мне третий вообще поначалу не понравился совершенно, пока на тест-драйв не попал. Итог - со дня на день приходит мой новый конь. Так что не судите бабу по картинке =)
  12. Доброе! Не подскажет кто-нибудь параметры дисков (ширина, сверловка, вылет, диа) и размеры резины в вариантах R18 и R19 на седан. Если есть информация о допусках вылета (в смысле, плюс-минус какой дает эффект), то совсем круто.
  13. G35Driver

    Cadillac против......

    М-ка именно рестайлинговая была, с таким мотором как по ссылке? До этого у них были другие движки. Та, у которой VQ35HR вообще бодрая весьма.
  14. А еще привет белому CTS 2, который встал за мной на Мичуринском на стрелке перед заправкой. От белого CTS 2 (я аж даже растерялся
×
×
  • Создать...