Перейти к публикации

Cadillac против......


Рекомендованные сообщения

Дим, а тебе чего подменку не дают чтоли? ??? Мне дали без вопросов. Не Эскаладик конечно, ...но Шевроле Эпика 2 л АКПП, это лучше чем шкода 1.4 на ручке. Хотя овосч пипец какой. Сегодня ездил в область заправил ее добрым бензинчиком и раскатал по маленьку, глядь и уже 220 на спидометре, в городе тоже повеселей стала, щас уже еду и даже народ стал обгонять. Но блин, как скучаю по своей ласточке :

А в каком салоне подменку дали?

 

в кларусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

перепрошили мне коробку блок двигателя и тачка полетела в разы лучше, особенно это чувствуется с места, без шлейфа резко стартануть не получется. По моим замерам получилось до 100 за 6.1, до 160 за 13.01 видео по ссылке  http://www.youtube.com/watch?v=UN2I4zrOK54 на видео видно как на первой передачи авто шлифует, и на переключении на вторую прыгают обороты и задержка, жопа кстати битая до сих пор...

P.S. музыку забыл убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перепрошили мне коробку блок двигателя и тачка полетела в разы лучше

Кул, а где прошивали? И коробку и блок управления двигателем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты!) Неужели нахаляву?)  :o Скоро туда везти авто чиниться, может тоже сделают) Кстати, никто не обращал внимания, что у нас спидометр до 450 км/ч разлинован. Игрался с компом, включил мили/ч и довольно улыбнулся. 280 м/ч * 1.6= ~450 км/ч ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А музыку-то как шили? ;D))) Что им говорить? "Не устараивает тяга"/"Алгоритм коробки"? Даже если всё ок)

 

Музыку шили белыми нитками.

Интересно, что здесь смешного? Если даже на фары идет своя прошивка, то почему нельзя музыку прошить? 21-й век на дворе. Машина полностью управляется через комп, будь то двигатель, стеклоомыватель или обогрев заднего стекла. Соответственно на все есть свои программные модули.

 

А говорить?.. Просто поной. Типа плохо едет, музыка глючит и т.п. Они машину к прибору подключат, там по-любому будет написано, что есть новые прошивки. они довольно часто обновляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А музыку-то как шили? ;D))) Что им говорить? "Не устараивает тяга"/"Алгоритм коробки"? Даже если всё ок)

 

даже на моей машине прошито каждое тьфу.. хотела заменить спидометр (то есть фактичеки всю приборн. панель) на километражный.. так нельзя-с! в него прошит вин-код, котрый распознается компьютером.. чужой спидометр он просто не увидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо, но думаю ныть не придется. У меня в том же Трейде знакомый теперь имеется. Думаю итак всё ок будет) Рэд, а что в музыке не так было, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перепрошили мне коробку блок двигателя и тачка полетела в разы лучше, особенно это чувствуется с места, без шлейфа резко стартануть не получется. По моим замерам получилось до 100 за 6.1, до 160 за 13.01 видео по ссылке  http://www.youtube.com/watch?v=UN2I4zrOK54 на видео видно как на первой передачи авто шлифует, и на переключении на вторую прыгают обороты и задержка, жопа кстати битая до сих пор...

P.S. музыку забыл убрать

Артур, а чем замерял то? Результат прямо скажем на 5 с +, быстрее чем по ттх ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо, но думаю ныть не придется. У меня в том же Трейде знакомый теперь имеется. Думаю итак всё ок будет) Рэд, а что в музыке не так было, если не секрет?

 

глючила постоянно.

 

а у меня то там сколько знакомых после еженедельных посещений;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Saab 9-3 Turbo X меня на SRX капитально объехал) Метров на 20-25. Договорились покататься, когда CTS починю. Хотя думаю шансов немного - товарищ чипованный оказался. С его слов 330 лс и 500 ньютонов под капотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Saab 9-3 Turbo X меня на SRX капитально объехал) Метров на 20-25. Договорились покататься, когда CTS починю. Хотя думаю шансов немного - товарищ чипованный оказался. С его слов 330 лс и 500 ньютонов под капотом.

 

да и против стокового, если там товарищ нормально передачи переключает,  шансов мало. Особенно у AWD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сток на акпп ни едет, мне кажется его легко должен проехать 3.6awd

 

я понял, разговор шел про механику. Какой смысл покупать на автомате, если он будет дороже кадиллака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Дим, вопрос у тебя странный. Вкусы то у всех разные, среди сааберов многие ждали выхода этой модели и соответственно наш кадиллак или другие машины им и не уперлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

что то тема заглохла.....освежу. в субботу был на Смотре и по предварительной договоренности на БМВ клабе удалось покатацца на Эскалейде с РРовером ВОГ 390сильным.......обоюдно были удивлены............Владельцы РРовера, ибо эскалейда говноовощем считали........и я втч, тк в других заездах проезжал оного на приличо. Откатали пяток заездов и со счетом 2:2:1 была обоюдно признана ничья......что равно нашей условно победе, ибо все же при равной мощи, за счет более совершенной коробки Ровер по идее должен быть быстрее......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есть эска и как ее будете пробовать?

 

 

угу белый ескалайд заряжаем ))) приехал со штатов с подклинившим двиглом и было решено гулять так гулять ))) через недельку будет готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...