Перейти к публикации

Светящиеся номерные рамки Cadillac club.



Рекомендованные сообщения

Языком трещать - это не деньги сдавать

С деньгами трудно всегда раставаться - но НАДО

Дело не в деньгах ,а в походе в сбербанк или киви терминалу. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должники по оплате рамок на номера

 

 

1.b-suns 2 комплекта.

2.Вадим 2 комплекта.

3.Alex Starkoff 2 комплекта.

4.KiberG 2 комплекта.

5.DarkSoul 1 комплект.

6.Антон Викторович 1 комплект.

7.Himbeere 1 комплект.

8.Svedimov 1 комплект.

9.schkodskih 1 комплект.

10.Santa 1 комплект.

11.Белый 1 комплект.

12.Ксюша 2 комплекта.

13.Escalader 1 комплект.

14.Ильяс 1 комплект.

15.KiNiK 2 комплекта.

16.Толяныч 2 комплекта.

17.Virus 1 комплект.

18.Ultro 1 комплект.

19.Лялька 1 комплект.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые наши товарищи,вообще игнорируют вопросы по оплате!!!Значит так наберётся минимальный объём для заказа отдам в работу,С 5 ноября бегать и уговаривать ,писать в лс оплатить по терминалу и сберу,а также предлагал встретиться лично ,БОЛЬШЕ не буду.НЕТ желания ,не надо.

 

 

Парни сдаём деньги за  рамки.Есть возможность отказаться пока не отдали в производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на движке форума есть косяк.

Личный модуль юзверя (с перепиской) грузится отдельно и не всегда он авторизован. То есть,движок дает писать сообщения на форуме, а личка остается не авторизованной.

 

Надо кому-то с админскими правами залезть в профайл каждого должника и проверить, а уходят ли ЛС им дублем на заявленный адрес электронной почты.

 

На самом деле может оказаться так, что не каждый из названных игнорирует умышленно. Повторюсь, я следил за ОБНОВЛЕНИЯМИ в теме, поэтому знал о движениях. Те, кто тему читает время от времени и у них нет дублирования ЛС в почту - могут оставаться в неведении.

 

Там же Андрей в ноябре просил телефон каждого клубня, возжелавшего рамки?  Я понимаю, что Вам это лишняя нагрузка обзванивать нерадивых, но может стоит попробовать хотя бы жителей столицы подергать по телефону?

 

 

P.S. Если будет недостача, МНЕ можно плюсануть еще один комплект для истории. Может кому в городе дам, все таки кадиллаков в Хабаровске уже больше, чем пальцев на одной руке -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходит на форум общается в темах и ЛС не видит?не верю,в почте всегда высвечивается.я уже и в теме обращался  :(

Да уж лучше обзвонил бы быстрей бы было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправлял опять сообщения в ЛС  >:D

 

ИЗ 19 кто не оплатил только 9 человек не было на форуме после отправки сообщения  ::)

остальные 9 остались проигнорированы p0 и один пообещал клятвенно оплатить :)

вот такая статистика :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа!

Новые вводные: мы собираем 50 комплектов,как было заявлено ранее, и запускаем изготовление. Все,кто не успеет или опоздает может сделать заказ позднее. Но цены будут другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа!

Новые вводные: мы собираем 50 комплектов,как было заявлено ранее, и запускаем изготовление. Все,кто не успеет или опоздает может сделать заказ позднее. Но цены будут другие.

Так стоимость 750 или ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа!

Новые вводные: мы собираем 50 комплектов,как было заявлено ранее, и запускаем изготовление. Все,кто не успеет или опоздает может сделать заказ позднее. Но цены будут другие.

Так стоимость 750 или ...?

Без ИЛИ=)))

750 рублей комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа!

Новые вводные: мы собираем 50 комплектов,как было заявлено ранее, и запускаем изготовление. Все,кто не успеет или опоздает может сделать заказ позднее. Но цены будут другие.

Так стоимость 750 или ...?

750 одна буква на рамке. выше все написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа!

Новые вводные: мы собираем 50 комплектов,как было заявлено ранее, и запускаем изготовление. Все,кто не успеет или опоздает может сделать заказ позднее. Но цены будут другие.

Так стоимость 750 или ...?

750 одна буква на рамке. выше все написано

Как остроумно, жуть просто берет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа!

Новые вводные: мы собираем 50 комплектов,как было заявлено ранее, и запускаем изготовление. Все,кто не успеет или опоздает может сделать заказ позднее. Но цены будут другие.

Так стоимость 750 или ...?

Без ИЛИ=)))

750 рублей комплект.

Спасибо!) Присоединяюсь, а то мой хромированный значочек клубный (2 года под солцем,дождем, грязью и снегом), что то перестал мне нравиться, да и не пережил нормально он переезд с одной на другую машинку) Денюжку через киви брошу сегодня к вечеру. Надеюсь с установкой проблем не возникнет. Там надпись индивидуально Wild добавить можно или совсем все по трафарету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!) Присоединяюсь, а то мой хромированный значочек клубный (2 года под солцем,дождем, грязью и снегом), что то перестал мне нравиться, да и не пережил нормально он переезд с одной на другую машинку) Денюжку через киви брошу сегодня к вечеру. Надеюсь с установкой проблем не возникнет. Там надпись индивидуально Wild добавить можно или совсем все по трафарету?

Индивидуально нет,ценник другой.Будут одинаковые у всех.

как кинеш мне или Андрюхе в ЛС напиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...