Перейти к публикации

CTS II 3.6 AWD - медленный разгон, "тупая" АКПП


Рекомендованные сообщения

Юрий ты вообще не гоняйся....

http://avtomarket.ru/catalog/Volvo/S60/45488/

 

Не твое это.... ;D

мысль чуть не уловил !

ссылка при чём?

 

Ну ты в своих бричках разберись,кто там едет,а кто плохая машина...

И сгоняй на диагностику на всякий случай...

как я и предполагал что не все поймут про вольву! девочка ехала на вольве я на кадилаке и догнать её не смог ! 

На диагностику к сожалению именно по этому вопросу не поеду так как уже в суд подал !

Так как у меня по мимо мощности много косяков было за год использования КАДИЛЛАКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий ты вообще не гоняйся....

http://avtomarket.ru/catalog/Volvo/S60/45488/

 

Не твое это.... ;D

мысль чуть не уловил !

ссылка при чём?

 

Ну ты в своих бричках разберись,кто там едет,а кто плохая машина...

И сгоняй на диагностику на всякий случай...

как я и предполагал что не все поймут про вольву! девочка ехала на вольве я на кадилаке и догнать её не смог ! 

На диагностику к сожалению именно по этому вопросу не поеду так как уже в суд подал !

Так как у меня по мимо мощности много косяков было за год использования КАДИЛЛАКА

 

Расскажи о косяках...здесь принято,не только хорошее рассказывать...тем полезней будет общение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не засланный ли казачок? Человек едва появился на форуме, 15 сообщений в активе и все, мягко говоря, нелояльные :(

 

Хочется аргументации, как вайтхотайс просит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые косяки после постановки на учёт мелочь но не приятно запотела фара кондей когда жарко не дул

дальше по весне образовалось пятно на крыше  мне В РРТ сказали что сейчас сезон типа после зимы конденсат оттаивает ! ) спустя месяц реально потекла ! текло на стыке в итоге мне сделали ! ЗАМАЗАЛИ ГЕРМЕТИКОМ !!!!!

спустя неделю снова потекло потекло ! 

В процессе пока были вопросы по люку открутился кардан !

Рейка начала стучать Мне сказали что это нормально и по гарантии не поменяют !

этого мне хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не засланный ли казачок? Человек едва появился на форуме, 15 сообщений в активе и все, мягко говоря, нелояльные :(

 

Хочется аргументации, как вайтхотайс просит..

Конечно казачок ! )

Только смысл не владельцу тут делать И что то плохое про машину говорить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий...у вас запотела фара,просифонил люк,и сломался кардан?

Это весь список недочетов?

Ну кроме того,что вы ВАЗ 2109 обогнать не можете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий...у вас запотела фара,просифонил люк,и сломался кардан?

Это весь список недочетов?

Ну кроме того,что вы ВАЗ 2109 обогнать не можете...

А вы считаете что это нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хз че у вас там не едет, но запарила меня ешка на мкаде, перед носом маячит постоянно мешает ехать 100-120 в своем ритме, в очередной раз грамотным маневром обогнал ее, она за мной, ну я ничего не переключая просто тапочку прижал, она меня догоняла уже хорошо, все что она смогла это сравняться и дальше стала отставать и чем дальше тем больше, до 180-200 наверное мы доехали и уперлись в пробку, так что я хз но у меня к динамике претензий нет, но я и обслуживаю лучше любого премиум диллера дрын свой  ;):)

 

Насчет вазиков не горячитесь, сделать турбовый ваз 300+ сил на ковке, стоит как нам ТО пройти, и при весе максимум в тонну они валят шопипец, бесполезно тягаться, но надо понимать там люди сидят на голом металле буквально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые косяки после постановки на учёт мелочь но не приятно запотела фара кондей когда жарко не дул

дальше по весне образовалось пятно на крыше  мне В РРТ сказали что сейчас сезон типа после зимы конденсат оттаивает ! ) спустя месяц реально потекла ! текло на стыке в итоге мне сделали ! ЗАМАЗАЛИ ГЕРМЕТИКОМ !!!!!

спустя неделю снова потекло потекло ! 

В процессе пока были вопросы по люку открутился кардан !

Рейка начала стучать Мне сказали что это нормально и по гарантии не поменяют !

этого мне хватило

По кардану бюллетень был, и многим форумчанам делали бесплатно, а вот люк я не слышал чтоб протекал...

Почему рейку не хотят делать по гарантии непонятно, но мне кажется вопрос решаем...

Р.S. Список неисправностей, которые  встречаются  у конкурентов частенько более впечатляющий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хз че у вас там не едет, но запарила меня ешка на мкаде, перед носом маячит постоянно мешает ехать 100-120 в своем ритме, в очередной раз грамотным маневром обогнал ее, она за мной, ну я ничего не переключая просто тапочку прижал, она меня догоняла уже хорошо, все что она смогла это сравняться и дальше стала отставать и чем дальше тем больше, до 180-200 наверное мы доехали и уперлись в пробку, так что я хз но у меня к динамике претензий нет, но я и обслуживаю лучше любого премиум диллера дрын свой  ;):)

 

Насчет вазиков не горячитесь, сделать турбовый ваз 300+ сил на ковке, стоит как нам ТО пройти, и при весе максимум в тонну они валят шопипец, бесполезно тягаться, но надо понимать там люди сидят на голом металле буквально...

Это я уже осознал что кадиллак только на больших скоростях разгоняется, а до 100 ни едет нихера  с ешкой тоже гонял двух литровой вся езда была в в приделах сотни  ехали одинаково он не уезжал и я его не догонял !

По поводу ваза он 100 пудов не турбовый был! получилось как Маленький перекрёсток со стороны которой мы с вазом стояли две полосы с другой стороны одна полоса  в такой ситуации вынужден был приопустить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без апдейта системы управления CTS действительно живет своей жизнью. У b-suns ситуация в норме, потому что средний пробег 38км\ч. У меня например всего 20-21, при этом машин то просто едет, то летит.

 

Скучно ситику в тесном городе, до сих пор вспоминаю 6000км по трассе, вот там он - король!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые косяки после постановки на учёт мелочь но не приятно запотела фара кондей когда жарко не дул

дальше по весне образовалось пятно на крыше  мне В РРТ сказали что сейчас сезон типа после зимы конденсат оттаивает ! ) спустя месяц реально потекла ! текло на стыке в итоге мне сделали ! ЗАМАЗАЛИ ГЕРМЕТИКОМ !!!!!

спустя неделю снова потекло потекло ! 

В процессе пока были вопросы по люку открутился кардан !

Рейка начала стучать Мне сказали что это нормально и по гарантии не поменяют !

этого мне хватило

По кардану бюллетень был, и многим форумчанам делали бесплатно, а вот люк я не слышал чтоб протекал...

Почему рейку не хотят делать по гарантии непонятно, но мне кажется вопрос решаем...

Р.S. Список неисправностей, которые  встречаются  у конкурентов частенько более впечатляющий.

Тут даже вопрос не в том что ломучая а в том что меня уже достало ездить к диллеру и доказывать что машина сломана !

Менеджеры на домной стебуться уже что мне проще к ним на работу устроиться !

И ещё один косяк монитор когда газу даёшь полосит при прыгает изображение уже раза три съездил !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троллинг какой то!!!!

Обслуживать машину не пробовали??? Может все беды от эксплуататора? Что скорее всего!!!

Нормальные люди если машина не едет, в первую очередь едут в сервис! А не обсирать машину!

 

Да простят меня модераторы, НЕ НРАВИТСЯ - ПРОДАЙ, УТОПИ, СОЖГИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, езжайте в купчино, там не должны стебаться, если толково описать проблему. кстати по монитору - у меня тоже "кадр бежит", сервис в купчино зафиксировал проблему, жду решения ГМ по замене

 

зы: купчино - единственный сервис, где я обрел покой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, давайте попробуем без истерик разобраться: напишите мне в ЛС всю историю проблем Вашего авто, с повторными заявками в том числе. Вин машины. Дилера, фио мастеров-приемщиков. Поднимем с ГМ сервисную историю, покопаем. Если дилер не хочет признавать очевидных косяков - вразумим или подберем адекватного. Просто блабла на форуме ничего не дачт. Если хотите исправить ситуацию, то я готов помочь, донести до ГМ спорные случаи и лоббировать наши и ваши интересы. Так неоднократно уже делалось и это реально работает, те, кто получил помощь и знает, подтвердят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут даже вопрос не в том что ломучая а в том что меня уже достало ездить к диллеру и доказывать что машина сломана !

Менеджеры на домной стебуться уже что мне проще к ним на работу устроиться !

И ещё один косяк монитор когда газу даёшь полосит при прыгает изображение уже раза три съездил !)

Ну не знаю! Степаныч в Питере обслуживается, кажись тоже в РРТ! Вроде (не без косяков, правда), доволен! Всё пироженки ездит туду кушать!

Вот его блог:

http://www.drive2.ru/cars/cadillac/cts/cts_ii/saabowner/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троллинг какой то!!!!

Обслуживать машину не пробовали??? Может все беды от эксплуататора? Что скорее всего!!!

Нормальные люди если машина не едет, в первую очередь едут в сервис! А не обсирать машину!

 

Да простят меня модераторы, НЕ НРАВИТСЯ - ПРОДАЙ, УТОПИ, СОЖГИ!!!

Так чем я и занимался !

Сказал что машина не едит мне начинают рассказывать что вы не тот бензин заливаете и т . д. и т . п

С чего я сделал вывод что они ничего с этим сделать не смогут !

и это было примерно на 3-й месяц эксплуатации

Машину ДА через суд верну продавцу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, езжайте в купчино, там не должны стебаться, если толково описать проблему. кстати по монитору - у меня тоже "кадр бежит", сервис в купчино зафиксировал проблему, жду решения ГМ по замене

 

зы: купчино - единственный сервис, где я обрел покой

У меня это 100 пудов не монитор где то глубже косяк !

У меня  катушки зажигания со свечами снимали смотрели !

Во вторник поганю машину будут что то с катушками делать, или диогностировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, давайте попробуем без истерик разобраться: напишите мне в ЛС всю историю проблем Вашего авто, с повторными заявками в том числе. Вин машины. Дилера, фио мастеров-приемщиков. Поднимем с ГМ сервисную историю, покопаем. Если дилер не хочет признавать очевидных косяков - вразумим или подберем адекватного. Просто блабла на форуме ничего не дачт. Если хотите исправить ситуацию, то я готов помочь, донести до ГМ спорные случаи и лоббировать наши и ваши интересы. Так неоднократно уже делалось и это реально работает, те, кто получил помощь и знает, подтвердят..

Я без истерик !

Ситуация на данный момент в судебном исправлении !

Спорные вопросы я сам пытался решать с GM к примеру конденсат на потоке Общался с Дианой Официальный ответ GM: Я не умею пользоваться климотконтролем  )

На данный момент этот вопрос не спорный РРТ с удовольствием готов починить ! но я уже подал в суд!

С рейкой в РРТ мне сказали что это нормально и ничего конкретного! Дальше поехал в Атлантлахта что ли Там менеджер приёмщик мне

сразу сказал что типа это особенности автомобиля и на 15000 рейка у всех стучит )

При прохождении ТО на 20000 попросил в кудрово что б посмотрели они мне хоть что то ответили; ограничитель рейки стучит стучит!

С карданом все споры решились !

Но сам факт: первый раз меня привезли на эвакуаторе от GM был стук между всех сидений (тоесть в самом центре автомобиля ) продиагнастировали всё ОК заплатите денег и езжайте !

Выехал проехал 300 метров сново стук, Возвращаюсь  еду со старшим мастером  всё ОК ни каких стуков )

На следующий день машина СТАЛА с ново эвакуатор ну дальше всё понятно !

За предложении о помощи спасибо !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут даже вопрос не в том что ломучая а в том что меня уже достало ездить к диллеру и доказывать что машина сломана !

Менеджеры на домной стебуться уже что мне проще к ним на работу устроиться !

И ещё один косяк монитор когда газу даёшь полосит при прыгает изображение уже раза три съездил !)

Ну не знаю! Степаныч в Питере обслуживается, кажись тоже в РРТ! Вроде (не без косяков, правда), доволен! Всё пироженки ездит туду кушать!

Вот его блог:

http://www.drive2.ru/cars/cadillac/cts/cts_ii/saabowner/

Меня сам факт поездки туда уже бесит !

Так как там всё пытаются выкрутить что б не чинить по гарантии и постоянный ответ это Технические особенности автомобиля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут даже вопрос не в том что ломучая а в том что меня уже достало ездить к диллеру и доказывать что машина сломана !

Менеджеры на домной стебуться уже что мне проще к ним на работу устроиться !

И ещё один косяк монитор когда газу даёшь полосит при прыгает изображение уже раза три съездил !)

Ну не знаю! Степаныч в Питере обслуживается, кажись тоже в РРТ! Вроде (не без косяков, правда), доволен! Всё пироженки ездит туду кушать!

Вот его блог:

http://www.drive2.ru/cars/cadillac/cts/cts_ii/saabowner/

Меня сам факт поездки туда уже бесит !

Так как там всё пытаются выкрутить что б не чинить по гарантии и постоянный ответ это Технические особенности автомобиля!

Даже не знаю что и сказать...

:(

Почти как у red:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=5156.0

Третий пост сверху...

Р.S. А монитор мерцает только когда выдвинут или мерцание и на закрытом наблюдается?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут даже вопрос не в том что ломучая а в том что меня уже достало ездить к диллеру и доказывать что машина сломана !

Менеджеры на домной стебуться уже что мне проще к ним на работу устроиться !

И ещё один косяк монитор когда газу даёшь полосит при прыгает изображение уже раза три съездил !)

Ну не знаю! Степаныч в Питере обслуживается, кажись тоже в РРТ! Вроде (не без косяков, правда), доволен! Всё пироженки ездит туду кушать!

Вот его блог:

http://www.drive2.ru/cars/cadillac/cts/cts_ii/saabowner/

Меня сам факт поездки туда уже бесит !

Так как там всё пытаются выкрутить что б не чинить по гарантии и постоянный ответ это Технические особенности автомобиля!

Даже не знаю что и сказать...

:(

Почти как у red:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=5156.0

Третий пост сверху...

Р.S. А монитор мерцает только когда выдвинут или мерцание и на закрытом наблюдается?!

Значит у меня чуть другое с монитором !

У меня и на сложенном и на выдвинутом когда газу даёшь полосит и изображение скачет  !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит у меня чуть другое с монитором !

У меня и на сложенном и на выдвинутом когда газу даёшь полосит и изображение скачет  !

Сравнивая с red я просто имел ввиду, что Вам не повезло с машиной. Или с дилером! А может и то и другое...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит у меня чуть другое с монитором !

У меня и на сложенном и на выдвинутом когда газу даёшь полосит и изображение скачет  !

Сравнивая с red я просто имел ввиду, что Вам не повезло с машиной. Или с дилером! А может и то и другое...

Надеюсь что с машиной !)

Хотя с другой стороны обратите внимание CTS б\у продаётся в основном на пробеге 15000 )

и это скорее всего  не просто так !

А у дилеров всё одинаково, есть предписание от GM и нечего другого они сделать не могут !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит у меня чуть другое с монитором !

У меня и на сложенном и на выдвинутом когда газу даёшь полосит и изображение скачет  !

Сравнивая с red я просто имел ввиду, что Вам не повезло с машиной. Или с дилером! А может и то и другое...

Надеюсь что с машиной !)

Хотя с другой стороны обратите внимание CTS б\у продаётся в основном на пробеге 15000 )

и это скорее всего  не просто так !

Ну не совсем так! Не в основном, судя по Авто.ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...