Перейти к публикации

CTS II 3.6 AWD - медленный разгон, "тупая" АКПП


Рекомендованные сообщения

Ребят звоните, я не психованный ;D, ругаться не буду в отличии от вас))

По пивку выпьем. Я ЗА!

Может действительно как-то так урегулировать! ;)

Заодно обе стороны будут иметь возможность разрешить главную интригу - кто ж план в цифрах разгона Ситика Хази! :)

Кто прав отлично видно в цифрах динамики разгона CTS-V TwinTurbo 3,6. Не будем уж сравнивать с V 6.2. Сравните момент и мощность со стоковым CTS-AWD, и поймете какой ценой даются секундочки. И каким приростом момента и мощности.

Я тут пытался поспорить, если бы уважаемый Hazy сейчас бы залил стоковую прошивку то был бы очень удивлен результатом. Автомобиль его стал бы ездить быстрее (максимальная скорость) и куда экономичнее, сохранив фактически такую же разгонную динамику.

Читайте внимательнее Дима. Я писал про сток. Было больше 7. 7 с чем-то, не помню. Расход был точно такой же как и сейчас. А сейчас он 17 литров в городе при средней скорости 16 км/ч.

 

В общим пишите/звоните. Пиво с меня, с вас ваш рейслоджик, а лучше 2. Ну и стоковый ситик если есть для сравнения. Видюшек поназаписываем.

Видющки для обывателей. Разгон же измеряется иным оборудованием и методами, если нужны обьективность и точность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляяяя ;D

Чувак ну чеж они в каталоге 6.7 пишут? Писали бы 10.

 

Кто тут что про сдержанность писал?)) им надо - пусть едут, физики наши. Я готов, но сам не поеду. Не мне это надо.

Покажите хотя бы одного владельца CTS в России, у которого бы AWD на российском 98RON укладывался бы в заявленное. Ну кроме Вас конечно же :)

Я с этого начал. Что ни один CTS c AWD не выполняет заявленного. И почему это так я знаю, в чем там проблемы.

Вот же GM. Врут собаки, нет таких машин. Цифры от балды пишут. Да и бензин. То он хороший у нас был жидрайв 98, а теперь выходит гавно и нужен уже 100й)))

Для CTS даже 105RON.

Уффф.. Я вас понял. Я пошёл спать. Пишите, буду рад встречи. Честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, если вас не затруднит, не смогли бы вы замерить разгон машины Hazy для форума и большей ясности реальных показателей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто прав отлично видно в цифрах динамики разгона CTS-V TwinTurbo 3,6. Не будем уж сравнивать с V 6.2. Сравните момент и мощность со стоковым CTS-AWD, и поймете какой ценой даются секундочки. И каким приростом момента и мощности.

Я тут пытался поспорить, если бы уважаемый Hazy сейчас бы залил стоковую прошивку то был бы очень удивлен результатом. Автомобиль его стал бы ездить быстрее (максимальная скорость) и куда экономичнее, сохранив фактически такую же разгонную динамику.

В Вашей квалификации я не сомневаюсь, но я в этом не очень понимаю! :)

Я из тех обывателей, которые верят роликам... Я скорее всего не прав, но если рядом поставить стоковый Ситик и машину Хази, заехать, то всё ж будет видно...

И мне кажется цифры (моменты, секунды) существуют ради заездов, а не наоборот! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте мне хоть один положительный отзыв на cts 2 от Алексея из Новосиба ,Когда он был в Москве.

Желательно с цифрами,ну пускай до 100.

 

Для тех,кто в танке...Алексея я уважаю,и камни никуда не кидаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...