Перейти к публикации

подбор шин и дисков на ESCALADE III


denvin

Рекомендованные сообщения

Ребята, а кто-нибудь видел как стоят или пользовал резину 285/50 R22 ?

Она уже, чем 305я, но выше и 285/45й (на 2,9см в диаметре), и 305/45й (на 1см в диаметре)...

Как думаете, будет сильно цеплять брызговик во время выкручивания?

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а кто-нибудь видел как стоят или пользовал резину 285/50 R22 ?

Она уже, чем 305я, но выше и 285/45й (на 2,9см в диаметре), и 305/45й (на 1см в диаметре)...

Как думаете, будет сильно цеплять брызговик во время выкручивания?

И есть хоть кто-то, у кого 305/45R22 не цепляла за брызговик и подкрылок?

Зы Сомнения между 285/50 и 305/45 R22 на лето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, спецы в резине, кто-нибудь, помогите Христа ради. Обращаюся к вам не по глупости кромешной, а по безысходности лютой. Ибо не могу найти на просторах тырнета резину забористую, компаунда правильного. Дабы была она мягкой достаточно, чтобы цепляться на старте драговом. И размерчик то нужен ой не правильный, R22, так как поставил в свое время машинки тормозные размеру не стандартного. А даже хусьер делает максимум двадцаточку по размерчику.

В общем шутки шутками, глянул Hoosier, Mickey Thompson, ни у кого нет 22-го размера. Может кто в курсе, может есть какие нибудь менее именитые производители, кто делает нужный размер правильного состава ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат у меня автоспортсмен, правда триальщик и раллист, спросил у него, может чего посоветует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная зима нужна R22?

Не..какбэ речь о спортивной резине. Для драг рейсинга чтоб подходила. На граждаской зацепа не будет.

 

брат у меня автоспортсмен, правда триальщик и раллист, спросил у него, может чего посоветует...

Дык сам бывший спортсмен) только мы тоже всегда на понятной раллийке катали. А тут просто размер ваще не стандарт для драга. Там 15-16 в основном, под высокий профиль без корда. Есть типа полугражданки у хусьеров, микки и нитто. Но тоже 20 - потолок. И профиль не тот. В общем засада..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите пожалуйста, на стандартные 22 диски на эску резина 305/40 налезет? Не разбортируется?

налезет тока меньше в диаметре будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если 305/45 не получше? Лето пришло в негодность, присматриваюсь к toyo st 2 посоветуйте пожалуйста, в резине чайник :( есть и 285/45 один в один но хочется попробовать чего нибудь более могучее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если 305/45 не получше? Лето пришло в негодность, присматриваюсь к toyo st 2 посоветуйте пожалуйста, в резине чайник :( есть и 285/45 один в один но хочется попробовать чего нибудь более могучее :)

Вот точно не могучее будет. Во первых, 305 будет на 35, чтобы ratio сохранить плюс-минус. И машина мало того что цеплять будет за все на свете, еще и ехать перестанет. Во вторых даже при этом размере, надо будет поколдовать с подкрылками чтобы не цепляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше штатный размер на родные диски ,тут многие ставили эксперементы лучше особо не становилось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у  меня 305 как раз + проставки

плюс брызговик подпилен

все делал предыдущий хозяин

мне нравится

на дороге как влитая

на своем срх-се в повороты на меньшей скорости входил снос был

тут прет как по рельсам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и тихо фигею...

Это у нас во всех вопросах так?

А не бывает такого, что приходишь в магазин, тыркаешь пальцем на машину, говоришь чего хочешь, а они РАЗ и диски притащили, и все сделали как надо?

Или так чтобы мозг себе не потрахать и стать спецом в шино-диско-технологиях у нас не бывает?

Я вот не хочу на эту херню тратить время, тем не менее столкнулся с тем, что в какой магаз по продаже колес не заеду, и спрашиваю про диски 18 на зиму - мне говорят все как  один "нету".

Бред какой то. Почему в моей отрасли все за клиентом бегают и сами прорабатывают за него где что и как купить и подобрать, а тут типа клиент сам должен стать инженером и  менеджером по сбыту и закупкам одновременно?

Я в том году в итоге так и не смог в СПб купить колеса. Откатал на всесезонке 22. Кстати - разницы мыжду летом и зимой не заметил - держит отлично. При условии что мозги включены, конечно.

Сейчас опять езжу по магазинам - дисков нету, желания заморочиться чтобы их найти и мне продать, тоже у продавцов не наблюдаю.

Теперь понятно почему кадики не угоняют - они нафик никому не нужны просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат у меня автоспортсмен, правда триальщик и раллист, спросил у него, может чего посоветует...

Дык сам бывший спортсмен) только мы тоже всегда на понятной раллийке катали. А тут просто размер ваще не стандарт для драга. Там 15-16 в основном, под высокий профиль без корда. Есть типа полугражданки у хусьеров, микки и нитто. Но тоже 20 - потолок. И профиль не тот. В общем засада..

братец мой вспомнить так и не смог. Говорит - травмы головы сказываются  :)  Но точно уверен, что был однажды в МСК в магазине, где продавали вплоть до 25-го радиуса, но был ли там дрэг - вопрос остался без ответа. Короче, ничем я не помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и тихо фигею...

Это у нас во всех вопросах так?

А не бывает такого, что приходишь в магазин, тыркаешь пальцем на машину, говоришь чего хочешь, а они РАЗ и диски притащили, и все сделали как надо?

Или так чтобы мозг себе не потрахать и стать спецом в шино-диско-технологиях у нас не бывает?

Я вот не хочу на эту херню тратить время, тем не менее столкнулся с тем, что в какой магаз по продаже колес не заеду, и спрашиваю про диски 18 на зиму - мне говорят все как  один "нету".

Бред какой то. Почему в моей отрасли все за клиентом бегают и сами прорабатывают за него где что и как купить и подобрать, а тут типа клиент сам должен стать инженером и  менеджером по сбыту и закупкам одновременно?

Я в том году в итоге так и не смог в СПб купить колеса. Откатал на всесезонке 22. Кстати - разницы мыжду летом и зимой не заметил - держит отлично. При условии что мозги включены, конечно.

Сейчас опять езжу по магазинам - дисков нету, желания заморочиться чтобы их найти и мне продать, тоже у продавцов не наблюдаю.

Теперь понятно почему кадики не угоняют - они нафик никому не нужны просто :)

 

+мильён как говориться!!!!

 

запарился сам уже от всяких "профи"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел недавно на районе паджеро в предыдущем кузове с дисками от эска:)

а у паджеро и эска по скока дырок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел недавно на районе паджеро в предыдущем кузове с дисками от эска:)

а у паджеро и эска по скока дырок?

Посмотрел,  6 на 139,7 и там и там. Центральная дрка на падже правда меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братец мой вспомнить так и не смог. Говорит - травмы головы сказываются  :)  Но точно уверен, что был однажды в МСК в магазине, где продавали вплоть до 25-го радиуса, но был ли там дрэг - вопрос остался без ответа. Короче, ничем я не помог.

Из штатов можно хоть 32-ой привезти :)))) просто чисто дрэговый компаунд, идет до R16. Он же без корда, но с высоким профилем. резина в момент старта наворачивается на диск. Я искал хотя бы что то похожее на Nitto NT05. Достаточно мягкое чтобы зацеп обеспечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста найти диски 18 радиуса ни где не могу найти можно не оригинальные

дисков полно хоть оригинал дизаин хоть реплика ,у меня ваще от инфинити стоят родные,в чём проблема? что нужно бюджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 25-27 тысяч уложиться хотелсь бы

ну тогда вариантов немного вот http://www.shinservice.ru/disk_catalog/model/replica+h/In1H/

 

у самого такие тока оригинал с финика эмблема снимается лего с колпака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лусше на неё ставить размер 275/65R18

и если зима то эту с клееными шипами  Cooper

Discoverer M+S  http://www.unitradeltd.ru/tireinfo.php?id=2400

 

и если датчики нужны то примерно по 1700р за один

на те диски встают и с резиновым нипелем и сборные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста найти диски 18 радиуса ни где не могу найти можно не оригинальные

а вот так не интересно http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=7847.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...