Перейти к публикации

подбор шин и дисков на ESCALADE III


denvin

Рекомендованные сообщения

да, все ок. и то сейчас резина за месяц подстерлась и практически уже не цепляет!  по управляемости лучше чем на 18 стало, собираюсь 22е и на зиму оставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Покупаю 305. Говорят что гофру спереди лучше убрать в раму. Проверял не протерлась?

вроде все на месте ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

Принимайте новенького!

Купил кадди 2007 с пробегом 36000 в идеале. Выбираю зимнюю резину нешипованную.

Подскажите по моделям - что ставить? На сайтах мишлена и нокия не нашел размерности 265/65 R18, а именно такие у меня диски и штатная всесезонная резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимайте новенького!

Купил кадди 2007 с пробегом 36000 в идеале. Выбираю зимнюю резину нешипованную.

Подскажите по моделям - что ставить? На сайтах мишлена и нокия не нашел размерности 265/65 R18, а именно такие у меня диски и штатная всесезонная резина.

Добро пожаловать! Я с Армавира! Я тоже недавно взял машинку! Хочу попробовать на базовой всесезонке покататься, а так надо еще комплект дисков с зимней резиной, бортировать геморрой. Хотя если другие, то надо прописывать датчики давления... Как проще? Что скажите? 99% чистые дороги Москвы или трасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока нашел два варианта на зиму: http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90490&CAT_ID=109743&CMD=-CMP=4839980,4839961

70 будет для зимы даже предпочительнее и мягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в планах нет месить зимнее бездорожье, то и на 22-х весьма комфортно будет

А снег на трассе, дворы, нормально на 22 будет? Или только очищенные улицы города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в планах нет месить зимнее бездорожье, то и на 22-х весьма комфортно будет

А снег на трассе, дворы, нормально на 22 будет? Или только очищенные улицы города?

 

нормально конечно. что тебе даст более высокий профиль? возможность приспустить давление до 1,5 атмосфер и идти с бОльшей площадью соприкосновения по снегу? поэтому я и обозначил тягу к бездорожью как повод слезть с 22х дисков. по большому счету, в условиях обычной эксплуатации, разница только в степени устойчивости при маневрировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если приспустить, тогда датчики будут показывать спущенные колеса...или вообще на это не стоит обращать внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придется не обращать ) но с другой стороны, кроме Кота1999 вряд ли кто еще занимается эскалэйдовым альпинизмом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки так и не понял, может просто переобуть в зиму базовые колеса? По самой москве езжу немного, машину мою раза 3 в неделю...может по дискам не париться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю при такой частой мойке, скорее мойщики хром губками вытрут, чем реагенты им повредят )))

Неее...я мою грязь сбили, пена, смыли, без вытераний, ну и салон, нет смысла вытераниями заниматься... так что не сотрут  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...