Перейти к публикации

Николай1543281230

Member
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Николай1543281230

  1. Дилер, так как это направление от страховой по каско, с выплатами заморачиваться не очень хочется. Машине 1,5 года, цвет думаю сохранила по максимуму. Остается надеяться на бригаду. Буду признателен!
  2. Блин я сам к Дженсеру привык, правда на Добролюбова, а Кадди нужно на Новоясеневский тащить, совсем другой конец Москвы, очень не удобно! Вот и решил в Арманд податься... За два года конечно многое может измениться... хочется конечно, чтоб в лучшую сторону. Может еще у кого практика по Арманду в плюс есть?
  3. Всем привет! Хочу сдать по направлению от страховой. Там нужно будет деталь красить, в цвет попадут? Или у дилеров с этим все норм? Как там вообще по ремонту? Темы по отзывам все 12-го года... устаревшие уже. Или в Дженсер податься? Кто-нибудь в Арманде ремонтировался в последнее время?
  4. Я Боши взял 55см, под крюк. Ничерта не встают вместо родных, крюк не заходит до конца... или руки кривые (
  5. Спасибо за наводку! Сам поиск юзал... Не работает у меня ((( пишу несколько слов, а выдает что "слово должно быть больше трех букв" Зы: а что за Лаки? И если не трудно, подскажите что еще по з/ч нужно или в лаки все знают и подскажут?
  6. Не, а есть что? Не удобно было с тела поиск юзать, ща посмотрю.
  7. Возможен ли "колхоз" подогрева/охлаждения подстаканников на не платинум? Кто нибудь заморачивался с этим?
  8. У меня и на прогретой машине, отпускаешь газ, затем снова нажимаешь и как будто пинком под зад получаешь...
  9. Перепрошился у SpecDа чуть более недели назад, полет нормальный. Машина (Эска 12 года) стала намного предсказуемее, в части нажать - отпустить педаль газа, расход упал с 24 до 21,5 Владимир, пара вопросов к Вам осталось, но это чуть позже в личку напишу.
  10. Чтож так лениво поискать то !!!! Вот тема http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=5208.0 Спасибо, почитал. Кто как решал данную проблему Записался в Арманд, мосмотрим что скажут.
  11. понятно. Поиск что-то по любым вариантам нужных словосочетаний ничего не дает, может всему виной тормозной интернет... завтра к дилеру поеду, посмотрим что скажут.
  12. там много чего писали А решение - то нашли?
  13. Блин, сегодня на кикдауне зависла педаль газа, пару раз стукнул по ней - нифига, жму тормоз, машина тормозит,педаль газа "отстреливается". ЛАдно, остановился (поменял штаны ))))) ) убрал резиновый коврик. Покатался, потом на прямой решилл "провериться". Газ в пол "Кикдаун" отпускаю... а педаль неотжимается, машин прет, я по тормозам, пару раз нажал - педать газа отжалась. Все, больше не эксперементировал. Завтра к ОД поеду, пусть смотрят. Вообще-то хрень жестокая, теперь вообще я в машине не уверен... Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? На эмоциях написал тему... теперь побежал в поиск, и в интернет...
  14. не вдаваясь в подробности "чтива" смею предположить, что это примерно тоже самое, что и официально ставилось на эску и в последствии были проблемы в плане возгорания? Или я что - то не так понял?
  15. Залил незамерзайку -25 и все равно левая замерзла. За часа три так и не отошла... это же жесть какая-то. Интересно кто как борется с замерзанием? Поискал на форуме поиском, то ли поиск не работает, то ли не правильные запросы пишу. Полистал до сентября месяца темы, только про то почему сняли штатный обогреватель (кажись так), как его поставить и нужно ли ,ведь можно погореть по оф информации.
  16. О, темку интересную пропустил... AlexDiag, а не скажите где такое делают?
  17. Парни, ну... блин! На самом деле, что, никто не знает родного значения DIA для колесного диска? GM отсылает к дилерам... Трех дилеров обзвонил, никто не в курсе... На сайте продаванов дисков инфа разная, где 77,8, где 78,1, а где даже видел 78,3 Где правду - то искать? Хелп!!!
  18. Друзья, а никто не подскажет, что делать в этом случае: у нас d77,8 а у покупаемого диска 78,1? И вообще по таким параметрам диски подойдут для нас 9,5x20/6x139,7 ET30 - 78,1 ? И под какую резину он (275/50R20 или 285/50К20)? А то до сих пор
  19. интересно, а кольца самому точить, ну в смысле заказывать? Или там же где и диски они есть? ЗЫ ни разу не покупал диски
  20. Во! Отлично, спасибо! Только реплику что-то побаиваюсь ставить, или это все устаревшие стереотипы и типо не париться?
×
×
  • Создать...