Перейти к публикации

подбор шин и дисков на ESCALADE III


denvin

Рекомендованные сообщения

04.12.2018 в 18:36, Bingo сказал:

Благодарю, тогда их скорее всего и возьму т.к. время поджимает - на новогодние праздники в Европу ехать предстоит.

Резину другой размерности (из подходящих для замены штатной) не получилось в 16м году найти. Хотя, быть может, конечно искал плохо...

Взял, поставил. Рад. ?

20181226_145543.jpg

Изменено пользователем Bingo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2018 в 22:57, harly сказал:

а шпильки диска вообще не касаются - там отверстия на два миллиметра больше

А! Ну да! :o Диск при прокручивании давит на гайку, а гайка на воздух! Ведь шпильки-то по диаметру маленькие!!! ;D;D

Ты вообще-то сам понял, что написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, советом - какую резину взять?

Продрал один баллон оригинальной резины и решил поменять всю резину.

Нужна: лето, на 22 оригинальные диски Эскалейд 3 Платинум. Нужно что-то оптимальное, чтобы было и недорого и качественно т.к. езжу быстро и дорожу безопасностью.

И где лучше заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Подскажите, пожалуйста, стоит ли выправлять геометрию дисков ,при небольших дефектах ,в гидравлическом станке ? При вождении проблем не замечаю .

 

Сейчас переобуваюсь. При проверке сказали есть небольшое биение , но я так и не увидел его на станке в местах посадки покрышек на диске .

 

Вопрос снят . В ККК позвонил , Сергей уже все посоветовал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.02.2019 в 07:11, Lemonez сказал:

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, советом - какую резину взять?

Продрал один баллон оригинальной резины и решил поменять всю резину.

Нужна: лето, на 22 оригинальные диски Эскалейд 3 Платинум. Нужно что-то оптимальное, чтобы было и недорого и качественно т.к. езжу быстро и дорожу безопасностью.

И где лучше заказать?

Я брал yokohama parada spec-x pa02. Отличные шины. Вышли в районе 49 за 4 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, drdent сказал:

Вопрос снят . В ККК позвонил , Сергей уже все посоветовал .

И что вам посоветовал Сергей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Размер одинаковый только на бумаге , в реальности шины разных производителей с одной размерностью отличаются по ширине и высоте иногда на пару см . Так что стоит замерить или хотя бы  поставить рядом оценив на глаз приложив сверху плоскость . Перед и зад нельзя ставить разные потому что при разном диаметре колесо проходит разный путь и  при одинаковых оборотах будут пробуксовывать . Думаю 5мм по высоте в пределах погрешности - износа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю,  у меня даже в пределах одного производителя (Toyo Proxes, модели T1 Sport и C1F) разница достигала 1 см. Подвывала раздатка.

 

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

Кто нибудь слышал про эти диски? Диски Yamato Takaeda Singen 8 x 18 6*139,7 Et: 25 Dia: 78,1 BFP. Что то отзывов толком не нашёл. Два человека отозвались положительно и все. Пишут что это японские колесики).

 

И насчет такого мешлена зима шипованнаяШина Michelin Latitude X-Ice North 2+ 285/60 R18 116Т. Кто что скажет?

 

И как я понял эта резина с этим диском нормально срастутся и к машинке подойдет, ни чего мешать не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
8 часов назад, Simpson Y сказал:

Добрый день!

Объявление ещё актуально? 
Как с Вами связаться?

спасибо

Добрый вечер. Уже проданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.08.2020 в 20:21, Mykola_kam сказал:

Всем доброго вечера!

Кто нибудь слышал про эти диски? Диски Yamato Takaeda Singen 8 x 18 6*139,7 Et: 25 Dia: 78,1 BFP. Что то отзывов толком не нашёл. Два человека отозвались положительно и все. Пишут что это японские колесики).

 

И насчет такого мешлена зима шипованнаяШина Michelin Latitude X-Ice North 2+ 285/60 R18 116Т. Кто что скажет?

 

И как я понял эта резина с этим диском нормально срастутся и к машинке подойдет, ни чего мешать не будет?

Это хороший легкий Китай.
Я на таких 18" откатал зиму, все отлично. 
Машина на легких дисках как гири с ног скинула ?
Размеры не помню, надо гуглить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...