Перейти к публикации

подбор шин и дисков на ESCALADE III


denvin

Рекомендованные сообщения

Вот. отрыл в инете как на эскаладе смотрится:

Что скажете? Зачод?

Ёёёёёё-маё!!!!!!!! Хочу такие катки... именно их я и искал!!!! Во-первых: мой любимый размерчик ©, во-вторых: эт-ж хром с полкой!!!! С удовольствием "махну" свои штатные R18 на такие (с моей доплатой) - доплата без фанатизма конечно :) Топик в закладки, подписка по е-майл на этот топик, чтобы не потерять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так закажи. Тут вряд ли кто поменяет катки на 18.

Я ж грю, что слежу за топиком ))) Спасибо, Дружище, но я уже здесь на форуме нашел ссылочку на Новосибирский сайт с "катками", уже "Им" позвонил... надеюсь, что скоро стану счастливым обладателем R22 хрома с полочкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

picture.php?albumid=822&pictureid=6796

 

у кого-нибудь есть такие? заводские 7 звезд, но черные? очень нравятся, но хочется побольше фото, чтобы решиться)

не нашел в сети фото другого, чтобы глянуть, как будет смотреться на эске, а не gmc.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая разница, на этой фотке и так понятно, у эски решотка и бампер чуть другой....борт один в один. На ибэе такие продаются, нет нет видел объявы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос.

Надо ли заморачиваться с проставкой в центральное отверстие? На диске Dia: 110 мм, а надо Dia: 77.8 мм.

Просто не уверен что пластиковое колечко чему-то поможет.

 

И как правильно мыть хром? Чтоб не облез.

Центральное колечко штука хорошая, но не обязательная. Проще купить 6 конусных гаек, которые по сути выполняют те же центровочные функции. Учитывая, что на эске их целых 6 - будет более чем достаточно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

у кого-нибудь есть такие? заводские 7 звезд, но черные? очень нравятся, но хочется побольше фото, чтобы решиться)

не нашел в сети фото другого, чтобы глянуть, как будет смотреться на эске, а не gmc.

 

У Сереги kot199 такие. Отпишись ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

у кого-нибудь есть такие? заводские 7 звезд, но черные? очень нравятся, но хочется побольше фото, чтобы решиться)

не нашел в сети фото другого, чтобы глянуть, как будет смотреться на эске, а не gmc.

 

У Сереги kot199 такие. Отпишись ему

 

 

спасибо! сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос.

Надо ли заморачиваться с проставкой в центральное отверстие? На диске Dia: 110 мм, а надо Dia: 77.8 мм.

Просто не уверен что пластиковое колечко чему-то поможет.

 

И как правильно мыть хром? Чтоб не облез.

Центральное колечко штука хорошая, но не обязательная. Проще купить 6 конусных гаек, которые по сути выполняют те же центровочные функции. Учитывая, что на эске их целых 6 - будет более чем достаточно))

А вот надо ставить эти колечки!!!! Как раз они-то и центруют!Гайки тока притягивают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил 20-ки 9х20  6х139,7 д.100 вылет 20 , 305/50 , смотрятся обалденно  !!! Кольцо проставочное не ставил ... Вроде все нормалек , ничего не шумит, не бьет и т п ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил 20-ки 9х20  6х139,7 д.100 вылет 20 , 305/50 , смотрятся обалденно  !!! Кольцо проставочное не ставил ... Вроде все нормалек , ничего не шумит, не бьет и т п ...

Повесь фотку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил 20-ки 9х20  6х139,7 д.100 вылет 20 , 305/50 , смотрятся обалденно  !!! Кольцо проставочное не ставил ... Вроде все нормалек , ничего не шумит, не бьет и т п ...

Надо было ставить уже резину!!! Теперь машину будет раскачивать в стороны. У меня на предидущем такие же размеры стояли, Дык при резком разгоне машину так начинало вихлять, что приходилось сбрасывать газ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня все нормально ... Не кидает ... Уже 2-й день езжу и разгонялся , и в повороты залетал ... Все отлично !!! На 160 заходил в поворот - как вкопанная !!! Очень доволен выбором ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос.

Надо ли заморачиваться с проставкой в центральное отверстие? На диске Dia: 110 мм, а надо Dia: 77.8 мм.

Просто не уверен что пластиковое колечко чему-то поможет.

 

И как правильно мыть хром? Чтоб не облез.

Центральное колечко штука хорошая, но не обязательная. Проще купить 6 конусных гаек, которые по сути выполняют те же центровочные функции. Учитывая, что на эске их целых 6 - будет более чем достаточно))

А вот надо ставить эти колечки!!!! Как раз они-то и центруют!Гайки тока притягивают!

Ну сами подумайте, что есть конусная гайка при затягивании? Она однозначно центруется по середине дыки, куда закручивается. Других вариантов у нее нет. А когда таких дырок 5 или 6, равноудаленных от центра диска? Вывод напрашивается сам собой. Если совсем не верится, могу продемонстрировать нагладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Devish!

20 лет кручу гайки и я могу наглядно продемонстрировать ,как криво можно поставить.

В какойто теме я уже писал как это происходит,поэтому каждый пусть решает для себя сам 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Devish!

20 лет кручу гайки и я могу наглядно продемонстрировать ,как криво можно поставить.

В какойто теме я уже писал как это происходит,поэтому каждый пусть решает для себя сам 8)

с дуру можно и *** сломать, этот фактор известный)

на ящик пива готов поспорить и лично прикрутить без центровочного кольца колесо без дисбаланса и перекоса, если гайки с нормальным конусом. Колес тоже накрутился не мало. Но физика - есть физика, как ни крути:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно я с тобой согласен,НО за ящик я криво прикручу любые  ;D

Но согласись со мной что есть диски которые без проставки не поставиш ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно я с тобой согласен,НО за ящик я криво прикручу любые  ;D

Но согласись со мной что есть диски которые без проставки не поставиш ровно

для этого либо диски должны быть кривые (расстояние между гайками "на глазок"), либо гайки неконусные. Других вариантов не получается придумать). С учетом производства многих дисков в Китае - не исключаю и такой возможности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...