Перейти к публикации

подбор шин и дисков на ESCALADE III


denvin

Рекомендованные сообщения

Ставь не брич а что то другое.285/45 R22 114V XL Cooper Zeon XST-A

                                Yokohama Parada Spec-2 (PA01) 285/45 R22 114V

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни я правильно понимаю что меньше 18 диски не налезут?

думал на время дальней поездки место 22 поставить стальные типа как на фото, но они что то совсем куцых размеров идут 15-17

182763-75367-64147871-m750x740-u7cd9a.jpg.6a08358dcdcfc80a8f8c79240db61f9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел на 3м Эскалэйде диски от 2го Эска, а они же 17'е. И он на них ехал))) Да и теоретически, запаска же вроде тоже на 17'.

Кста, я собираюсь ставить спорт.тормозилки, паэт буду барыжить свой американский 18'й комплект на зиме Данлоп. Диски внедорожные, хром, нереальной красоты, все головы навыворот)) В общем, брал для себя в магазине в США, отдам ток в хорошие руки, со слезами на глазах. Пробег комплекта 2-3т.км (10.12-02.13), без ям, гвоздей и химии. На трех дисках из 4х еще не снимал с центра защитную пленку.

Объяву запощу на след.неделе и тут подчищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни я правильно понимаю что меньше 18 диски не налезут?

думал на время дальней поездки место 22 поставить стальные типа как на фото, но они что то совсем куцых размеров идут 15-17

17" встаёт если тока с тормозилками ничего не делал.запаска то 17"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ду барыжить свой американский 18'й комплект на зиме Данлоп. Диски внедорожные, хром, нереальной красоты, все головы навыворот))

фото дай,а то что то уже зачесалось ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ду барыжить свой американский 18'й комплект на зиме Данлоп. Диски внедорожные, хром, нереальной красоты, все головы навыворот))

фото дай,а то что то уже зачесалось ???

Дискаря впаряде)) Данлоп жирнющий. О продаже пока не на 100 процентов уверен, больно уж нравяцо))

Фоты есть в компе в родительском доме, доберусь до них на след.неделе.

Кста, в колёсах ниппели из полированной американской нержавейки и трехступенчатые легкие индикаторы давления. Плюс еще отдам новый комплект хромированных колесных гаек.

Зы. На калеса уже кое-кто присмотрелся, но, как говорится, кто первый, того и тапки)

Клубням оплачу 1/2 стоимости доставки в любой город или вообще за мой счёт, если не в Калининград или Петропавловск на Камчатку и подобн.))

За комплект буду просить 1500€.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё. Нарыл фот в телефоне.

Отдам только в сборе комплектом. Отбалансированы в США. Вёз для себя.

Бонусом могу отдать американские брызговики Хаскилайнерз, что на фотах.

01102012123-001.jpg.001de94c11c453f6be08f380375356eb.jpg

01102012124-001.jpg.2fca8c4a8e3a8cdcc0fc7ffaca35765c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что значит запаску не доставал не разу

Я то думал она на 18.

раз  на 17 то можно будет поставить что планирую

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что значит запаску не доставал не разу

Я то думал она на 18.

раз  на 17 то можно будет поставить что планирую

 

Спасибо!

Тока диски подбирай внимательно,особенно перед по параметрам могут совпадать а из за формы штамповки может задевать за скобу суппорта,то есть иерить лучше при новых дискх и колодках,клгда скоба отодвинута максимально в сторону диска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что значит запаску не доставал не разу

Я то думал она на 18.

раз  на 17 то можно будет поставить что планирую

 

Спасибо!

Тока диски подбирай внимательно,особенно перед по параметрам могут совпадать а из за формы штамповки может задевать за скобу суппорта,то есть иерить лучше при новых дискх и колодках,клгда скоба отодвинута максимально в сторону диска.

 

Обязательно померю, фото скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу Nitto с америкосии

Себе бы сейчас это поставил бы 285/45 R22 114V XL Cooper Zeon XST-A

 

 

А чем они понравились?

Внешняя сторона ориентированна на устойчивое управление во время движения в поворотах,а не стираться до лысины. Дренажные канавки на боковинах протектора способствуют максимально эффективному отводу воды из под пятна контакта и она высокоскоростная + великолепное сцепление на мокрой дороге.Но не для говна.И не шумит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот эту ага http://www.discounttiredirect.com/direct/tires/nitto/vehicle/viewProductDetail.do?ra=%2Ftires%2Fnitto%2Fvehicle%2FviewProductResults&v=023139%7C2013&yr=2013&pc=40260&ar=40&rd=22&vid=023139&cs=305

 

 

цена волшебная, плюс  nitto юзал на перед нем приводе турбо, охраненное просто)

 

Сколько примерно за доставку прибавить не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта и здесь есть (тока эта модель из нитто)смысл везти от туда(кроме цены)

на такой кто то из клуба катался поспрашивай впечатления.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта и здесь есть (тока эта модель из нитто)смысл везти от туда(кроме цены)

на такой кто то из клуба катался поспрашивай впечатления.

http://www.arantas.ru/tyres/search/?arrFilter_pf%5BW%5D%5BRIGHT%5D=285&arrFilter_pf%5BP%5D%5BRIGHT%5D=45&arrFilter_pf%5BR%5D%5BRIGHT%5D=22&arrFilter_pf%5BSEASON%5D=14&arrFilter_pf%5BSHIP%5D=&arrFilter_pf%5BBRAND%5D=&set_filter=%CD%E0%E9%F2%E8&set_filter=Y  - такая резина? если нужно,напишите в личку-постараюсь сделать с максимальной скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резина эта,ток не я хотел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает точные параметры вылета ET дисков Р22 у обычной комплектации и дисков Р22 комплектации Платина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...