Перейти к публикации

Николай1543281230

Member
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac Escalade

Николай1543281230's Achievements

0

Репутация

  1. Дилер, так как это направление от страховой по каско, с выплатами заморачиваться не очень хочется. Машине 1,5 года, цвет думаю сохранила по максимуму. Остается надеяться на бригаду. Буду признателен!
  2. Блин я сам к Дженсеру привык, правда на Добролюбова, а Кадди нужно на Новоясеневский тащить, совсем другой конец Москвы, очень не удобно! Вот и решил в Арманд податься... За два года конечно многое может измениться... хочется конечно, чтоб в лучшую сторону. Может еще у кого практика по Арманду в плюс есть?
  3. Всем привет! Хочу сдать по направлению от страховой. Там нужно будет деталь красить, в цвет попадут? Или у дилеров с этим все норм? Как там вообще по ремонту? Темы по отзывам все 12-го года... устаревшие уже. Или в Дженсер податься? Кто-нибудь в Арманде ремонтировался в последнее время?
  4. Я Боши взял 55см, под крюк. Ничерта не встают вместо родных, крюк не заходит до конца... или руки кривые (
  5. Спасибо за наводку! Сам поиск юзал... Не работает у меня ((( пишу несколько слов, а выдает что "слово должно быть больше трех букв" Зы: а что за Лаки? И если не трудно, подскажите что еще по з/ч нужно или в лаки все знают и подскажут?
  6. Не, а есть что? Не удобно было с тела поиск юзать, ща посмотрю.
  7. Возможен ли "колхоз" подогрева/охлаждения подстаканников на не платинум? Кто нибудь заморачивался с этим?
  8. У меня и на прогретой машине, отпускаешь газ, затем снова нажимаешь и как будто пинком под зад получаешь...
  9. Перепрошился у SpecDа чуть более недели назад, полет нормальный. Машина (Эска 12 года) стала намного предсказуемее, в части нажать - отпустить педаль газа, расход упал с 24 до 21,5 Владимир, пара вопросов к Вам осталось, но это чуть позже в личку напишу.
  10. Чтож так лениво поискать то !!!! Вот тема http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=5208.0 Спасибо, почитал. Кто как решал данную проблему Записался в Арманд, мосмотрим что скажут.
  11. понятно. Поиск что-то по любым вариантам нужных словосочетаний ничего не дает, может всему виной тормозной интернет... завтра к дилеру поеду, посмотрим что скажут.
×
×
  • Создать...