Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Был сегодня в рр-сервис на богатырском, менял масло в коробке. Проехал 30км, вроде все ок, счелкает сказачно. В сервисе в основном гниют крайслера, хотя есть табличка со скидками для автоклубов, там числится да же бмв  ;D скидка 15%, активные клубни разрулите  ;D что касается ценника.

 

Техническая мойка 100р

Снятие защиты 200р

Замена масла акп 2000р

Замена масла раздатки 500р.

 

По маслу акп хз,цена +- городская, главное, что дешевле в 2.5 раза чем у од  ;D з.ч. в наличии фильтр 1500р, прокладка поддона 900р, не было только в раздатку.

 

Дали посмотреть как сливают, точнее я попросил глнуть на цвет слившегося, не отказали. Сказали по цвету оригинальное еще походило бы, но хрен знает, сейчас передачи переберает получше.

 

Лишнего ничего не предложили  ;D

 

Из минусов, айкий дубак в помещении ожидания, калорифер не справляется и как обычно бывает не выдали чек, только з.н.

 

Сейчас порулю за 100км, посмотрю на коробку, перелили/недолили или нормально  ;D

990519217_0109.thumb.jpg.f01a79b279af3bd0932b79433c2d5ca4.jpg

327732412_0110.thumb.jpg.738285d27c3f5c596dc06b7eb37eb77d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в рр-сервис на богатырском, менял масло в коробке. Проехал 30км, вроде все ок, счелкает сказачно. В сервисе в основном гниют крайслера, хотя есть табличка со скидками для автоклубов, там числится да же бмв  ;D скидка 15%, активные клубни разрулите  ;D что касается ценника.

 

Техническая мойка 100р

Снятие защиты 200р

Замена масла акп 2000р

Замена масла раздатки 500р.

 

По маслу акп хз,цена +- городская, главное, что дешевле в 2.5 раза чем у од  ;D з.ч. в наличии фильтр 1500р, прокладка поддона 900р, не было только в раздатку.

 

Дали посмотреть как сливают, точнее я попросил глнуть на цвет слившегося, не отказали. Сказали по цвету оригинальное еще походило бы, но хрен знает, сейчас передачи переберает получше.

 

Лишнего ничего не предложили  ;D

 

Из минусов, айкий дубак в помещении ожидания, калорифер не справляется и как обычно бывает не выдали чек, только з.н.

 

Сейчас порулю за 100км, посмотрю на коробку, перелили/недолили или нормально  ;D

Приветствую)

Тоже наконец решил написать отзыв об этом сервисе...Выждал год обслуживания и теперь без зазрения совести могу поделиться. Обслуживаю у них уже больше года два своих бегемота срх1 4.6 и птаха гмт900. Претензий к сервису за год замечено не было, машину всегда стараются закончить четко в срок с точностью до часа, удобное для меня расположение, помощь в реализации всякого рода затей (например обманки на МРЦ) наличие основных расходных элементов. Приветливый персонал который не напрягается при присутствии клиента в ремзоне при проведении интересующих его операций. Незамедлительное решение гарантийных моментов.

Был там вчера ставил новую оптику на птаху и сейчас висит кэдди на замену аммортов. В комнате ожидания тепло и гниющих крайслеров замечено не было:3 кэдди, тах, грандчир и т.д. короче по итогам года обслуживания могу поставить сервису твердую 4+. 5-ка будет когда просиженный диван заменят на новый. Фото доказательств отсутствия гниющих крайслеров предоставлю позже))) Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на нижнем фото на экране тель-авизора лучезарный лик охлобыстена - незачот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приветствую)

Тоже наконец решил написать отзыв об этом сервисе...В

cстранно, что в интернетах отзывов нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли сайт у этой конторы? Чтоб "меню" изучить, а то мне тоже надобно маслице поменять.

 

там цен нет :(

 

проще позвонить, собственно как я и сделал, ценник по телефону не отличался от конечного.

 

http://www.navigator-service.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем рекомендуете?

 

завтра буду менять в муфте, посмотрим чо как  ;D

Что за муфта?

Ты ж поменял в коробке и в раздатке! Ещё надо в муфте какой-то?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщето www.rr-autoparts.ru

http://www.navigator-service.ru/ это сайт автосервиса Навигатор который закрылся там три года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщето www.rr-autoparts.ru

http://www.navigator-service.ru/ это сайт автосервиса Навигатор который закрылся там три года назад

 

А,вы простите,собственно какими судьбами здесь?

Ну и вообще,пару слов о себе

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле какими судьбами? Я сам три года STS 2005 эксплуатировал. О себе зовут Роман, там работаю. Если будут какие тех советы нужны или малоли кому в чем помощь требуется пишите в личку постараюсь помочь и на все ответить. Там занимаюсь всем понемногу + разруливаю всякие головняки с кадиллаками (аля ничего не работает, компьютеры, прошивки, коробки автомат итд). А то не хочется тут устраивать флуд или разворачивать какието рекламные компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле какими судьбами? Я сам три года STS 2005 эксплуатировал. О себе зовут Роман, там работаю. Если будут какие тех советы нужны или малоли кому в чем помощь требуется пишите в личку постараюсь помочь и на все ответить. Там занимаюсь всем понемногу + разруливаю всякие головняки с кадиллаками (аля ничего не работает, компьютеры, прошивки, коробки автомат итд). А то не хочется тут устраивать флуд или разворачивать какието рекламные компании.

 

Привет,Роман

Меня зовут Артур

Я,собственно с миром ;)

Благодарю за ответ,добро пожаловать :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет землякам!

 

Товарища в Лауре развели на большую сумму денег на эске, которой всего 50т. км пробегу... При этом диагноста подвести выполнялась путем прыжков с паребрика - как результат - боковой порез 305/40 R22.

По Движке понятно к кому в Питере ехать, а вот по ходовке и подвеске есть клубный сервис???? Альянсы и прочие не интересуют. Интересуют гуру кадиков у которых свои станции.

 

Кто скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет землякам!

 

Товарища в Лауре развели на большую сумму денег на эске, которой всего 50т. км пробегу... При этом диагноста подвести выполнялась путем прыжков с паребрика - как результат - боковой порез 305/40 R22.

По Движке понятно к кому в Питере ехать, а вот по ходовке и подвеске есть клубный сервис???? Альянсы и прочие не интересуют. Интересуют гуру кадиков у которых свои станции.

 

Кто скажет?

 

Что-то питерских нету тута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой Тахо в Рай авто обслуживаю... Очень доволен... Цены на запчасти и работы очень гуманные... Развода никакого нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам пригашение в гости на станцию в каком виде нужно? Официально с печатью или просто: ЗАЕЗЖАЙТЕ...?=)))))

Привет землякам!

 

Товарища в Лауре развели на большую сумму денег на эске, которой всего 50т. км пробегу... При этом диагноста подвести выполнялась путем прыжков с паребрика - как результат - боковой порез 305/40 R22.

По Движке понятно к кому в Питере ехать, а вот по ходовке и подвеске есть клубный сервис???? Альянсы и прочие не интересуют. Интересуют гуру кадиков у которых свои станции.

 

Кто скажет?

 

Что-то питерских нету тута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

не знаю куда писануть по принадлежности, отпишусь здесь.

короче забрал авто с кузовщины, которую делали в кудрово. теперь там единый кузовной центр в салоне хонды - узнав об этом я сразу почему-то приуныл. но к делу, всего-то правили микро-вмятинку на правом заднем крыле. видимо со снятием заднего фонаря. и красили, фигли - 21й век, кувалда - главный инструмент видать. ну грят - готово. еду!.. приехал, ну торопился, ну глянул на внешность - годно, сел и уехал. а зря! я забыл, что я в роисе. еду и вижу что на сиденье сзади лежит открученная за каким-то хером антенна. короче ситуация - спасибо, что бросили в салон, возвращаться не надо сам типо прикручу. ладно, приехал на работу, открываю правую заднюю дверь - дверной проем и внутренняя обшивка задней двери забрызгана каким-то белым говном. да чтож это за?? в прошлый раз чем-то красным облили кузов и свалили на то, что ты мол под мостом ехал, его красили, вот и.. опять же спасибо что нынешнее белое говно по ходу это полировка (на ощупь порошок какой-то)и вроде стирается. вечером очень надеюсь в этом убедиться. вот такие итоги. ска, чтоб я подольше сервисы в этой стране обходил стороной. только ТО, только регламент, помолюсь ГМу...

 

зы: позвонят по поводу кач-ва обслуги - все выскажу. я добрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю куда писануть по принадлежности, отпишусь здесь.

короче забрал авто с кузовщины, которую делали в кудрово. теперь там единый кузовной центр в салоне хонды - узнав об этом я сразу почему-то приуныл. но к делу, всего-то правили микро-вмятинку на правом заднем крыле. видимо со снятием заднего фонаря. и красили, фигли - 21й век, кувалда - главный инструмент видать. ну грят - готово. еду!.. приехал, ну торопился, ну глянул на внешность - годно, сел и уехал. а зря! я забыл, что я в роисе. еду и вижу что на сиденье сзади лежит открученная за каким-то хером антенна. короче ситуация - спасибо, что бросили в салон, возвращаться не надо сам типо прикручу. ладно, приехал на работу, открываю правую заднюю дверь - дверной проем и внутренняя обшивка задней двери забрызгана каким-то белым говном. да чтож это за?? в прошлый раз чем-то красным облили кузов и свалили на то, что ты мол под мостом ехал, его красили, вот и.. опять же спасибо что нынешнее белое говно по ходу это полировка (на ощупь порошок какой-то)и вроде стирается. вечером очень надеюсь в этом убедиться. вот такие итоги. ска, чтоб я подольше сервисы в этой стране обходил стороной. только ТО, только регламент, помолюсь ГМу...

 

зы: позвонят по поводу кач-ва обслуги - все выскажу. я добрый.

 

Это остатки полировальной пасты...

засрали ибо полировщик не удосужился замаскировать кузов должным образом...

эта расея ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно было бы еще узнать зачем понадобилось откручивать антенну и, раз уж лазили в заднее крыло снимая правый фонарь (защелка уже не так плотно прижимает его защитный кожух как левый, а сам багажник внутри не тронут), то не повредили ли руками чего там внутри? что там может быть гипотетически? ну проводка к самому фонарю, а еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

san

 

не ну ты врешь, такого просто быть не могло, это премиум, антену ты явно сам сломал и по дороге на работу, наехал в лужу с краской.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще, ска, под капот не заглянул, а надо бы на всякий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

пипл, подскажите убогому:

 

1. замена колодок на гарантийной машине обязательна у ОД или можно ехать к неофицалу?

2. если можно к неофицалу, то куда рекомендуете?

3. есть какая-то фирма - автосервис "Пятая скорость" вроде специализируеца на амерах, оно конечно мне рядом, но стоит ли туда ехать?

 

всем спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена колодок и тормозных дисков на гарантию никак не влияет, всегда менял у знакомого на Сервисе "Ньютон" Северный пр. толи 42 толи 44, вообщем между Гражданкой и Ушинского. Только там надо спросить слесаря Игоря(второй его сменщик Саша слегка криворукий). На СРХ-се он мне уже менял колодки и диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...