Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так вот надо позакрывать нахер фсе дилерские центры на обочинах, что в компашке с опелем-шевролет и действительно собрать квалиицированные кадры, сократить нахер всех кто просто дует литрами кофе на работе и купить офис с территорией в центре. вот это будет премиум. а не тот стеклянный куб, шо в купчино.

 

AleMar, я это не просто так воздух сотрясал, это надо тоже донести до руковдства ГМ! я не говорю о комиссионных, нет, мне не это надо (не лги сам себе!) я хочу чтоб премиум был премиумом. пусть подумают над этим, ладно?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Капитал Авто Кудрово не поеду больше в жизни, хватило пару раз после их "квалифицированного ремонта" прокатиться на эвакуаторе!!! И работают там хамы!!!  p0>:D

В Лауре пока нравится, в американский альянс заезжала, особо разницы в цене с дилером не заметила, но ребята там работают на ура! Стараются. :P

Мама свой срикс 2й катает в атлант-м, тоже довольна...  ;)

Про РРТ что знаю со слов знакомого менеджера который там работает - нам пофиг на ваши машины, и на вас нам тоже пофиг, если с точки зрения прибавки к ЗП нам интересно чинить ваше авто то мы согласимся, а так... Гарантийные вообще стараемся не брать... >:D И еще у них джиэм поставки авто заморозил а они все равно с людей предоплаты берут... Короче зная что там изнутри я их вообще теперь боюсь :o :o :o

 

Ну это фейк, мало того, что машины с диким дисконтом отдают, без предоплаты и да же птс, так еще и сервис как минимум лучше атлантовского в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот надо позакрывать нахер фсе дилерские центры на обочинах, что в компашке с опелем-шевролет и действительно собрать квалиицированные кадры, сократить нахер всех кто просто дует литрами кофе на работе и купить офис с территорией в центре. вот это будет премиум. а не тот стеклянный куб, шо в купчино.

 

AleMar, я это не просто так воздух сотрясал, это надо тоже донести до руковдства ГМ! я не говорю о комиссионных, нет, мне не это надо (не лги сам себе!) я хочу чтоб премиум был премиумом. пусть подумают над этим, ладно?  ;)

 

 

тогда ты получишь опИльантару, с нормо часом не по 2200 рублей, а 4800 как в обухове за вольво  ;D

 

мне было бы не очень приятно  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

так вот надо позакрывать нахер фсе дилерские центры на обочинах, что в компашке с опелем-шевролет и действительно собрать квалиицированные кадры, сократить нахер всех кто просто дует литрами кофе на работе и купить офис с территорией в центре. вот это будет премиум. а не тот стеклянный куб, шо в купчино.

я хочу чтоб премиум был премиумом. пусть подумают над этим, ладно?  ;)

 

тогда ты получишь опИльантару, с нормо часом не по 2200 рублей, а 4800 как в обухове за вольво  ;D

 

Не согласен...

Тут ситуация "змея глотает свой хвост"...

Кадиллак не строит отдельных Дилерских центров, насоящего премиума, не тратится на маркетинг в целом и рекламу в частности, т.к. невилики продажи, т.е. прибыль ГМ.. -что вроде как логично...  ::)

Но! А вот как добиться роста продаж, популяризации марки?  ???

Правильно! Тратиться на маркетинг, повышать престиж отделением Кадди от Опеля и Шевроля, повышать качество и культуру обслуживания, контролировать и отсеивать Дилеров!  8)

..но тут нужны серьёзные вложения на перспективу, а ГМ не так уж давно вышел из кризиса с помощью Правительственных программ... Откуда же потекут реки вложений?

Вот и будет ( уверен, что будет!) , ситуация меняться довольно долго и постепенно.

ИМХО.  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... позвонил Игорь - менеджер из лауры, сказал, что все сделали можно забирать...

-а что вы сделали?

-все!

-что и кардан сделали??

-сделали!

....

...без комментариев, поеду, отпишусь

 

зы: а я хачу весь в белом приезжать в салон на невском и платить за нормочас больше. и чтоб ковровая дорожка была. да я идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... позвонил Игорь - менеджер из лауры, сказал, что все сделали можно забирать...

-а что вы сделали?

-все!

-что и кардан сделали??

-сделали!

....

...без комментариев, поеду, отпишусь

 

зы: а я хачу весь в белом приезжать в салон на невском и платить за нормочас больше. и чтоб ковровая дорожка была. да я идиот.

Может тогда стоит приобрести автомобиль другой марки? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тогда стоит приобрести автомобиль другой марки? ;)

я же сказал: я идиот.

то что кадиллак - примиум придумал не я.

 

зы: чо вольво круче кадиллака чтоли? я согласен с их ценами на нормчас, если все путем будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тогда стоит приобрести автомобиль другой марки? ;)

я же сказал: я идиот.

то что кадиллак - примиум придумал не я.

 

зы: чо вольво круче кадиллака чтоли? я согласен с их ценами на нормчас, если все путем будет

 

Это придумал Енот, но обухов не показатель, ценник такой стоит чтобы левак с улицы не ездил, а только свои клиенты. У того же смаца то же 2200 + бесплатный кофе, хоть убпейся  ;D ах да еще такси бесплатно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Капитал Авто Кудрово не поеду больше в жизни, хватило пару раз после их "квалифицированного ремонта" прокатиться на эвакуаторе!!! И работают там хамы!!!  p0>:D

В Лауре пока нравится, в американский альянс заезжала, особо разницы в цене с дилером не заметила, но ребята там работают на ура! Стараются. :P

Мама свой срикс 2й катает в атлант-м, тоже довольна...  ;)

Про РРТ что знаю со слов знакомого менеджера который там работает - нам пофиг на ваши машины, и на вас нам тоже пофиг, если с точки зрения прибавки к ЗП нам интересно чинить ваше авто то мы согласимся, а так... Гарантийные вообще стараемся не брать... >:D И еще у них джиэм поставки авто заморозил а они все равно с людей предоплаты берут... Короче зная что там изнутри я их вообще теперь боюсь :o :o :o

 

Ну это фейк, мало того, что машины с диким дисконтом отдают, без предоплаты и да же птс, так еще и сервис как минимум лучше атлантовского в разы.

 

 

Видимо кто на что напоролся... Кому то и капиал авто кудрово нравится))) Что мне рассказали - тем и поделилась)) Не ворчим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ценник такой стоит чтобы левак с улицы не ездил, а только свои клиенты.

вот я об этом же и говорю! одобрю ценник

 

еще такси бесплатно :)

ну и как такое не одобрить? двумя руками! разве это не стоит того? я даже на автобус согласен... если и это в ценнике - тоже одобрю.

 

зы: хотя офис в центре уже однозначно отметает левак и делает ненужным такси. ну? я же прав, идея то верная, ход мысли то, а? широта размаха... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак...внимание! отзыв о работе сервиса "лаура-купчино":

заявлено к устранению 4 проблемы - автозапуск, кардан (воет), гикнувшаяся стойка поддержки багажной двери, трижды сраные втулки. это все.

(трещину на коже подлокотника не заявлял, т.к. умные люди сказали мне, что ее надо отправить далеко на юг - отправил).

что имеем? автозапуск перепрошили, кардан заменили, стойку заменили, втулки смазали силиконом и мастер сказал, что менять их бесполезно, т.к. скрипеть будут и это не вылечить, новых (конструктивно) втулок никаких нет. можно сказать, что его слова подтверждены на практике, т.к. новые втулки у меня стоят-скрипят, а смазка какое-то время действует. да и не хер ли с этими втулками, если все остальное будет в порядке?? а оно в порядке: кардан не воет, автозапуск работает, багажник открывается. я доволен и выражаю благодарность персонально Александру Мартынову, Ивану Бочарову, менеджеру лауры Игорю, спецам "Лаура-Купчино" ну и конечно нашему уважаемому Дженерал Моторз.

спасибо!

 

зы: жаль, что мы достигли взаимопонимания только сейчас... на вопросы надо смотреть ширше и к людЯм надо быть помякше (с)  ;)

 

ззы: и уберите этот образцово-показательный сервис из этой "дыры", в чупчино ему не место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня опыт с лаурой купчино-негативный..

поэтому образцово-показательным...я его не назову :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, за фидбэк не извольте сумлеваться, обеспечу  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Купчино рядом с официалами есть сервис "Мегаточка" Ул. Софийская 8.  Остался телефон только администратора Кирилла. Не знаю может это и рабочий тел. 89052530444.  Мне делали пару раз ТО, меняли цепи. Цепь обошлась в 75 тр с материалами и работой. Проехала уже 30 тыс., нареканий нет.

А не так давно столкнулась с сервисом "Самурай" на Пискаревском 59.  Тел. 9858135, нужно было Субарик STI перед покупкой протестить. Там народ вообще адекватный , с руками и с головой и ценник не космос. Я думаю кто посещал Royal auto show  у Петропавловской крепости, то видел тюнячные машины от этих парней. Вчера им звонила мне на каддике надо вопрос решить с катализаторами. Ответили " вообще не вопрос, приезжайте!"  Жаль только перепрошить не смогут  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль только перепрошить не смогут  :(

есть на форуме некто с ником SpecD. обратитесь к нему, он как раз питерский, как раз сервис, может чего и сможет, сам я не пробовал.

 

зы: не на правах рекламы, только для пользы дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Новый сервис по ремонту Cadillac на ш. Революции д.86 "Американский Альянс".

http://americanalliance.ru/

Высокое качество работ со строгим соблюдением регламента.

Есть подъемники для лимузинов.

Запчасти с центрального склада по ценам ниже среднегородских.

Гарантия на все виды работ до 1 года.

Скидка для всех участиков cadillac клуб 10%

(812) 643-43-44; 930-43-44

ДА ВОТ НИХРЕНА ПОДОБНОГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приехал я к этим дельцам оставил своего любимца и уехал. Дальше началась клоунада. У меня накрылся мотор омывателя и хотел ещё до кучи сделать диагностику. В итоге диагностику сделали так , что даже не увидели неработающий airbag. Зато рекомендаций по поводу - продуть, смазать и тд хоть отбавляй. Приехал заберать - всплыло , что они заменили трапецию вместе с мотором ( не знаю надо это было или нет, но позвонить можно было и сказать, а так плюс 10т на финише )...сел включил омыватель - работает, но не моет - воды не залили...на вопрос - как так вы что не проверяли - ответ - а нам воду не завезли ( дело было летом...плеснуть два стакана это очень проблематично, а о том чтобы купить на заправке и в включить в счёт - это просто не реально ) Залил воду - левый омыватель сифонит везде, но на стекло не попадает....возвращаюсь показываю...куча извинений и фраза "только тот кто не работает, только тот не ошибается" - согласен...только бл..дь не с тем , что шланг омывателя не прикреплём и вдобавок предрючен так, что исправления заняли около часа...уже потом узнал , что из тех наименований за которые я заплатил реально не было поставлено, но востребовано за один подшипник и сальник - 1200р...вообщем кто любитель адреналина и испорченного настроения то это самое подходящее место...единственное , что порадовало это работа электронщика...не работал ручной режим переключения передач - только первая передача...человек сделал перешил мозги всё путём...в остальном эта контора полный отстой...теперь о приятном...у меня был шум и вибрация с 90 км.ч до 140 примерно...съездил в пару мест сказали - главная пара...ценник объявили в пору шаттл покупать...по совету своего одноклассника (у него руки растут откуда надо но маленькая мастерская и мой кадила туда с трудом влезает но подъёмник маленький потому делаю у него только мелочи) посетил я контору называется ТРАНСКОМ-АТ...если и есть в Питере кто то лучше я очень удивлюсь...приехал, мастер сел рядом, прокатились он послушал...вечером звонок так и так у вас проблема с карданом ( главная пара в порядке оказалась) два дня и Эскалатор не трясёт и не вибрирует и мой кошелёк улыбается...есть там мастер Виталий - человек знающий, общительный и на мои глупые вопросы не рассмеялся в лицо и дебилом не назвал, а всё разъяснил по понятиям (автомобильным)...я по первости у своих спрашивал по делу человек говорит или на уши вешает - оказалось всё по делу...теперь если проблема возникает только к ним...единственно плохо электрикой они не занимаются...для этого есть у меня свой диагностчик на Уральской (от бога в электрике, но шобутной слекга и очередь к нему всегда...если кому интересно могу дать телефон)...вот такие пироги...спасибо за внимание...Транском-АТ - Московское шоссе 13а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не очень доверял человеку у которого всего два поста, один из которых реклама, второй гневный отзыв. Но полистав интернеты, пришел к выводу, что негативных отзывов про сервис на революции больше, чем позитивных. Пысы еще у них много ошибок на сайте  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...у меня был шум и вибрация с 90 км.ч до 140 примерно...

 

Приветствую!

А можно поподробней, что именно было не так с карданом? У меня такая же беда на ситике. Официалы один раз смотрели, сказали что втулки убиты - заменили по гарантии. Но стало только хуже, авто начинает вибрировать уже с 75 км/ч. Скорее всего действительно в самом кардане проблема.

На штатовском форуме нашел похожую проблему у некой мадам с V-ишкой. Там тоже кардан был под замену. Но оказалось, это была не причина, а следствие. Изначально все портил задний дифф, который приводил к разбалансировке кардана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык там кажись бюллетень был  на доработку по кардану какую-то!

Степанычу делали, когда загудело у него на 60 км/ч, Еноту на купехе тоже недавно с карданом делали что-то, когда аж через подлокотник вибрация пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не очень доверял человеку у которого всего два поста, один из которых реклама, второй гневный отзыв. Но полистав интернеты, пришел к выводу, что негативных отзывов про сервис на революции больше, чем позитивных. Пысы еще у них много ошибок на сайте  ;D

Не доверять дело хозяйское...два поста потому как новый тут...а первый это не реклама, просто хочу помочь тем кьо не хочет тратить в два раза больше, мне ничего не надо...написал как есть, а надо это кому то или нет - решает каждый сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...у меня был шум и вибрация с 90 км.ч до 140 примерно...

 

Приветствую!

А можно поподробней, что именно было не так с карданом? У меня такая же беда на ситике. Официалы один раз смотрели, сказали что втулки убиты - заменили по гарантии. Но стало только хуже, авто начинает вибрировать уже с 75 км/ч. Скорее всего действительно в самом кардане проблема.

На штатовском форуме нашел похожую проблему у некой мадам с V-ишкой. Там тоже кардан был под замену. Но оказалось, это была не причина, а следствие. Изначально все портил задний дифф, который приводил к разбалансировке кардана.

День добрый !

К сожалению подробно о болезни кардана рассказать не могу , тк когда мастер говорил я был только кивалой (не силён в запоминании спец терминологии, а по сему врать не буду)...однако скажу про внешние признаки и как это проявлялось...шум начинался гдо-то с 80-90 км\ч...при нажатой педали газа шун соял постоянно-равномерный увеличиваясь по мере роста км\ч...при отрыве ноги от педали газа ( без тяги ) пропадал и моментально появлялся при нажатии на оную...очень раздражало...вибрация была мелко-дребезжащая и особенно отдавла в руль со 100 до 140...я не рекламирую но мне реально помогли в траскоме по нормальной цене и с нормальным отношением...так что о деньгах и подаренной мастеру бутылке виски не жалею ни минуты...спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От альянса у меня тоже остались двоякие чувства...

Хотя я им говорил про кадиллак клуб и рамки на машине показывал...

 

На диагностике тож не нашли...убитые диски и колодки..

Масло вродь поменяли норм.. За форсунки чет денег много заломили..

Тусовать там особо негде,только если в мотель сразу пойти.. ;D

 

На самом деле,былоб супер если бы представитель появился на форуме...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...