Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 3 месяца спустя...

Давайте хоть каким-то опытом делиться,кто что и где делал?

Прокатывал диски и делал сход-развал недалеко от дома - на Руставели 40. Там Cadillac в программе представлен практически всеми моделями. Последнее оборудование и средние городские цены. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

"RR-service"  ремонт и техническое обслуживание автомобилей американского производства

Санкт-Петербург, Богатырский пр., д. 18 корп. 3

тел. (812)329-88-81 (запчасти), (812)329-88-89 (сервис)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Обслуживался в RR последний год. Отлично разбираются в тонкостях по электронике и хорошо диагностируют. К тому же все расходники и основные запчасти типа ступиц и втулок, стоек, рычагов, колодок всегда в наличии - можно заехать, продиагностироваться и сразу поменять. в добавок можно договориться о скидке для одноклубников и в комлексе мне пару раз бесплатно делали компьютерную диагностику. в общем - пока без нареканий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил в RR со своей проблемой. В отличие от дилеров, которые мне хотят продать на заказ весь блок за 62 т.р.( ждать месяц), они мне предложили только электрическую за 23900 и ждать 3 недели. Жаль что у них нет дилерского оборудования и блока на складе, а то я не уверен, что это блок. Никто не знает где я могу найти его чтоб попробовать он это или нет???? Может есть у кого ЦЭ ТЭ ЭС не на ходу или еще какие варианты???? Прошу помощи!!!! :o :o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация к размышлению. Судя по адресу - бывший Навигатор. Они мне полтора года назад лампочки в фарах меняли на SRX-е. Хорошо я далеко не ушёл. Через пару часов вернулся - разобрали за левой фарой "пол- двигателя" >:( Я им- какого хрена делаете? А за правой фарой  хотите блок предохранителей снимать? Ответ - да. Я на них с матами, что у вас документации по ремонту американцев должны быть и замена фар производиться со снятием бампера и далее - фар. Дал им время на обратную сборку полчаса и уехал с матами, что им только гланды через жопу резать. В итоге сам за полтора часа поменял лампочки со снятием и установкой бампера. На левой фаре заметил отломанное ухо сбоку и помятый отражатель. Дорогу к ним забыл. До этого два года обслуживал у них два автомобиля, персонал менялся три раза. Сейчас похоже и название сменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема мегаактуальна. Сам обслуживаюсь у обычного подвесочника пока - но это только самые простые работы, которые можно сделать в любом месте. А нужны люди, разбирающиеся в электрике и кто может диагностировать и решать проблемы. ААААААААААААААААААААААААА!!!!

 

Еще интересно, кто где делал сигналку - хочу поставить GSM модуль для запуска. Посоветуйте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Общие слесарные работы (подвеска, ремни, фильтра, жидкости) делаю у знакомого в "гаражах"...

Зап.части покупаю в "ФОРСАВТО"... заказ до 2-ух недель, цены минимальны...

Сложные работы (раздатка например) сейчас обратился в Лауру на Выборгской наб.... очень адекватный мастер-приемщик Валерий... пока принимал машину провел сам легкую диагностику... рассказал много интересного, в том числе не очень приятного... так внимательно к машине при приемке не относились нигде, причем не только на Кадди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общие слесарные работы (подвеска, ремни, фильтра, жидкости) делаю у знакомого в "гаражах"...

Зап.части покупаю в "ФОРСАВТО"... заказ до 2-ух недель, цены минимальны...

Сложные работы (раздатка например) сейчас обратился в Лауру на Выборгской наб.... очень адекватный мастер-приемщик Валерий... пока принимал машину провел сам легкую диагностику... рассказал много интересного, в том числе не очень приятного... так внимательно к машине при приемке не относились нигде, причем не только на Кадди...

 

мастер приемщик Валера - это наверное в Лауре в Акватории? там еще его сменщик Саша. очень адекватные люди. я все 3,5 года только к ним езжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Новый сервис по ремонту Cadillac на ш. Революции д.86 "Американский Альянс".

http://americanalliance.ru/

Высокое качество работ со строгим соблюдением регламента.

Есть подъемники для лимузинов.

Запчасти с центрального склада по ценам ниже среднегородских.

Гарантия на все виды работ до 1 года.

Скидка для всех участиков cadillac клуб 10%

(812) 643-43-44; 930-43-44

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверите, полчаса как от туда!!! Мне мой товарищ с новой работы посоветовал! ТО делала! Жаль про скидку не  знала. Да не беда, за-то компьютерную диагностику сделали бесплатно, как новому клиенту и кофе напоили :) Отличный сервис, очередей нет, мастера вежливые, чистота кругом, мастер Алексей- душка  ;) Питер не Москва- как то все по европейски, только мерзну!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Новый сервис по ремонту Cadillac на ш. Революции д.86 "Американский Альянс".

http://americanalliance.ru/

Высокое качество работ со строгим соблюдением регламента.

Есть подъемники для лимузинов.

Запчасти с центрального склада по ценам ниже среднегородских.

Гарантия на все виды работ до 1 года.

Скидка для всех участиков cadillac клуб 10%

(812) 643-43-44; 930-43-44

 

посмотрел ценник на замену масла в акпп, колодок и дисков, а так же свечей, ужаснулся...

 

Люди где есть проверенный не официал в Спб? нужен только для замены колодок и замены масла в акпп/раздатке (т.к. по старинке буд менять раз в 20 тыр км.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверьте возможно найдете себе 'afterparty' сервис

- playlist тут

- http://www.wild-west-cars.ru/

- Андрей (89219678801) работает хорошо с амерами-шевро (про кади 'вопрос' но думаю все аналогично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Амити-моторс

Санкт-Петербург, Комендантский просп., 5, корп.1 тел. (812) 777-02-50

Сadillac CTS-1

делал чистку дроссельной заслонки, замена масла в АКПП, задний сальник коробки, левый сальник дифференциала, масло дифференциала, масло двигатель, фильтры двигатель и салон, замена колодок, замена ламп в фарах D1S, ремкомплекты суппортов, замена свечей двигателя и замена вроде как прокладки.

 

сам по себе сервис при китайском автосалоне, я когда подъехал - то немного апупел мягко сказать, НО там работают люди, которые знают свое дело, директор сервиса-Запорожский Михаил бывший руководитель цеха (или как то так) из Атлант-М на Савушкина. дело свое знают. говорят лишнего мало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Новый сервис по ремонту Cadillac на ш. Революции д.86 "Американский Альянс".

http://americanalliance.ru/

Высокое качество работ со строгим соблюдением регламента.

Есть подъемники для лимузинов.

Запчасти с центрального склада по ценам ниже среднегородских.

Гарантия на все виды работ до 1 года.

Скидка для всех участиков cadillac клуб 10%

(812) 643-43-44; 930-43-44

 

Честно говоря, сервис восторгов не вызвал. Менял масло в двигателе - перелили. Денег взяли больше, чем должны были (официальный прайс замены масла - 600 рублей, взяли 800 + расходники 70 рублей). Дрыгательное масло дороже, чем у официальных дилеров (600 р. за литр в альянсе - 480р. за литр в Лауре). Остался осадок легкого на.ба. Несолидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый сервис по ремонту Cadillac на ш. Революции д.86 "Американский Альянс".

http://americanalliance.ru/

Высокое качество работ со строгим соблюдением регламента.

Есть подъемники для лимузинов.

Запчасти с центрального склада по ценам ниже среднегородских.

Гарантия на все виды работ до 1 года.

Скидка для всех участиков cadillac клуб 10%

(812) 643-43-44; 930-43-44

 

Честно говоря, сервис восторгов не вызвал. Менял масло в двигателе - перелили. Денег взяли больше, чем должны были (официальный прайс замены масла - 600 рублей, взяли 800 + расходники 70 рублей). Дрыгательное масло дороже, чем у официальных дилеров (600 р. за литр в альянсе - 480р. за литр в Лауре). Остался осадок легкого на.ба. Несолидно.

 

Меня ценник в альянсе,еще зимой возмутил...

Не ну а че?ребята недавно открылись..аренда,планы,все дела...бла-бла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый сервис по ремонту Cadillac на ш. Революции д.86 "Американский Альянс".

http://americanalliance.ru/

Высокое качество работ со строгим соблюдением регламента.

Есть подъемники для лимузинов.

Запчасти с центрального склада по ценам ниже среднегородских.

Гарантия на все виды работ до 1 года.

Скидка для всех участиков cadillac клуб 10%

(812) 643-43-44; 930-43-44

 

Честно говоря, сервис восторгов не вызвал. Менял масло в двигателе - перелили. Денег взяли больше, чем должны были (официальный прайс замены масла - 600 рублей, взяли 800 + расходники 70 рублей). Дрыгательное масло дороже, чем у официальных дилеров (600 р. за литр в альянсе - 480р. за литр в Лауре). Остался осадок легкого на.ба. Несолидно.

 

Меня ценник в альянсе,еще зимой возмутил...

Не ну а че?ребята недавно открылись..аренда,планы,все дела...бла-бла..

 

Меня больше возмутил не ценник, а несоответствие заявленного ценника реальному. Если берут 800 рублей, а пишут в прайсе 600 - некрасиво. Написали бы сразу 800 - нет претензий. Такое хитрожопие напрягает. Передо мной мужчина принимал автомобиль, с него за мойку взяли 400 рублей, он стал возмущаться в отношении того, что на прошлой неделе он тоже обслуживал у них машину и мойка тогда стоила 300 рублей. Типа, чего вы меня обмануть пытаетесь, попросили бы 100 рублей, я бы вам их дал просто так :-) В общем не самый приятный опыт общения получился :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Artem Akopyan

В Американском альянсе очень дорого,дороже чем у дилера. Поменять ручку двери у диллера 2400 а в альянсе 3000р+они после работ вечно включают в счет всякие смазки и пшикалки по 300-500р,это уже по моему возмутительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Американском альянсе очень дорого,дороже чем у дилера. Поменять ручку двери у диллера 2400 а в альянсе 3000р+они после работ вечно включают в счет всякие смазки и пшикалки по 300-500р,это уже по моему возмутительно.

Это да, вписывать смазку на половину стоимости работ - это психическое заболевание. А что это за дилер такой дешевый? Мне в Лауре предложили масло в двигле поменять за 3000 тысячи за работу :-)) Замена ручки, видимо, выльется у них тысяч в 10 :-)) Узнавал стоимость шиномонтажа в Атлант-М Лахте - 4500. На какой планете они живут? Или сервисы переехали мозгом в Москву? :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

В Американском альянсе очень дорого,дороже чем у дилера. Поменять ручку двери у диллера 2400 а в альянсе 3000р+они после работ вечно включают в счет всякие смазки и пшикалки по 300-500р,это уже по моему возмутительно.

Это да, вписывать смазку на половину стоимости работ - это психическое заболевание. А что это за дилер такой дешевый? Мне в Лауре предложили масло в двигле поменять за 3000 тысячи за работу :-)) Замена ручки, видимо, выльется у них тысяч в 10 :-)) Узнавал стоимость шиномонтажа в Атлант-М Лахте - 4500. На какой планете они живут? Или сервисы переехали мозгом в Москву? :-))

 

в хофмане 5, а это даже не од  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Американском альянсе очень дорого,дороже чем у дилера. Поменять ручку двери у диллера 2400 а в альянсе 3000р+они после работ вечно включают в счет всякие смазки и пшикалки по 300-500р,это уже по моему возмутительно.

Это да, вписывать смазку на половину стоимости работ - это психическое заболевание. А что это за дилер такой дешевый? Мне в Лауре предложили масло в двигле поменять за 3000 тысячи за работу :-)) Замена ручки, видимо, выльется у них тысяч в 10 :-)) Узнавал стоимость шиномонтажа в Атлант-М Лахте - 4500. На какой планете они живут? Или сервисы переехали мозгом в Москву? :-))

 

в хофмане 5, а это даже не од  ;D

 

:-))) Цена включает в себя интим? :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в извращенной форме))

С применением домкрата, баллонного ключа и балансировочного агрегата? :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Artem Akopyan

В Американском альянсе очень дорого,дороже чем у дилера. Поменять ручку двери у диллера 2400 а в альянсе 3000р+они после работ вечно включают в счет всякие смазки и пшикалки по 300-500р,это уже по моему возмутительно.

Это да, вписывать смазку на половину стоимости работ - это психическое заболевание. А что это за дилер такой дешевый? Мне в Лауре предложили масло в двигле поменять за 3000 тысячи за работу :-)) Замена ручки, видимо, выльется у них тысяч в 10 :-)) Узнавал стоимость шиномонтажа в Атлант-М Лахте - 4500. На какой планете они живут? Или сервисы переехали мозгом в Москву? :-))

Дилер Лаура,мне их работа нравится. С моими скидками у дилера обслуживаться гораздо дешевле чем в Альянсе.Просто а Альянсе есть толковый электронщик который умеет решать нестандартные задачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...