Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В Американском альянсе очень дорого,дороже чем у дилера. Поменять ручку двери у диллера 2400 а в альянсе 3000р+они после работ вечно включают в счет всякие смазки и пшикалки по 300-500р,это уже по моему возмутительно.

Это да, вписывать смазку на половину стоимости работ - это психическое заболевание. А что это за дилер такой дешевый? Мне в Лауре предложили масло в двигле поменять за 3000 тысячи за работу :-)) Замена ручки, видимо, выльется у них тысяч в 10 :-)) Узнавал стоимость шиномонтажа в Атлант-М Лахте - 4500. На какой планете они живут? Или сервисы переехали мозгом в Москву? :-))

Дилер Лаура,мне их работа нравится. С моими скидками у дилера обслуживаться гораздо дешевле чем в Альянсе.Просто а Альянсе есть толковый электронщик который умеет решать нестандартные задачи.

 

Большая у вас видимо скидка. 40-ка тысячное ТО в Лауре мне предложили сделать за 30 000 тысяч :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

В Американском альянсе очень дорого,дороже чем у дилера. Поменять ручку двери у диллера 2400 а в альянсе 3000р+они после работ вечно включают в счет всякие смазки и пшикалки по 300-500р,это уже по моему возмутительно.

Это да, вписывать смазку на половину стоимости работ - это психическое заболевание. А что это за дилер такой дешевый? Мне в Лауре предложили масло в двигле поменять за 3000 тысячи за работу :-)) Замена ручки, видимо, выльется у них тысяч в 10 :-)) Узнавал стоимость шиномонтажа в Атлант-М Лахте - 4500. На какой планете они живут? Или сервисы переехали мозгом в Москву? :-))

Дилер Лаура,мне их работа нравится. С моими скидками у дилера обслуживаться гораздо дешевле чем в Альянсе.Просто а Альянсе есть толковый электронщик который умеет решать нестандартные задачи.

 

Большая у вас видимо скидка. 40-ка тысячное ТО в Лауре мне предложили сделать за 30 000 тысяч :-)

 

на авео не многим дешевле :)))) мне на 93 то 40 обошлось в 25 :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Artem Akopyan

В Американском альянсе очень дорого,дороже чем у дилера. Поменять ручку двери у диллера 2400 а в альянсе 3000р+они после работ вечно включают в счет всякие смазки и пшикалки по 300-500р,это уже по моему возмутительно.

Это да, вписывать смазку на половину стоимости работ - это психическое заболевание. А что это за дилер такой дешевый? Мне в Лауре предложили масло в двигле поменять за 3000 тысячи за работу :-)) Замена ручки, видимо, выльется у них тысяч в 10 :-)) Узнавал стоимость шиномонтажа в Атлант-М Лахте - 4500. На какой планете они живут? Или сервисы переехали мозгом в Москву? :-))

Дилер Лаура,мне их работа нравится. С моими скидками у дилера обслуживаться гораздо дешевле чем в Альянсе.Просто а Альянсе есть толковый электронщик который умеет решать нестандартные задачи.

 

Большая у вас видимо скидка. 40-ка тысячное ТО в Лауре мне предложили сделать за 30 000 тысяч :-)

У меня 30%,по моему неплохо,цена-качество получается вполне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Приветствую,посоветую вам лучше Атлант ЛАхту. Тк на мой взгляд там сервис куда лучше чем Лаура тк слышал что именно из Лауры едут туда.Порекомендую Мастера Сергея Калашникова из Атлант Лахты,не плохой парень,за работу хорошо берется и делают там вполне не плохо!

тел для связи 8-921-898-2007,если что скажите с форума узнали.Я и знакомы всем довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую,посоветую вам лучше Атлант ЛАхту. Тк на мой взгляд там сервис куда лучше чем Лаура тк слышал что именно из Лауры едут туда.Порекомендую Мастера Сергея Калашникова из Атлант Лахты,не плохой парень,за работу хорошо берется и делают там вполне не плохо!

тел для связи 8-921-898-2007,если что скажите с форума узнали.Я и знакомы всем довольны.

уууу....батенька, да вы из Дилерских будете ;) что ж вы мне в личке в уши-то льете?? нехорошо ;) какой-то тупой и грязный пиар получается, не?

 

С этого айпишника писало в разные времена аж ДЕВЯТЬ ЧЕЛОВЕК )))

 

давайте-ка я вас снесу отсюда, чтобы вы воду тут не мутили... "я и знакомые всем довольны"...нет, блин, ну вы видели?!?!?!?

 

Профайл сношу. вместе с сообщениями. Хотите что-то делать на форуме - давайте, регистрируйтесь как представитель дилера и ведите себя соответствующе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! А Енот незря сразу про бан написал, у Пушистых чутьё!  ;);D

он мне там в личке все выспрашивал, какой сервис лучше, я ему и написал, что Лаура Купчино, на мой взгляд ))) вот и поперло из него теперь... ну все уже, дискредитировал себя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! А Енот незря сразу про бан написал, у Пушистых чутьё!  ;);D

он мне там в личке все выспрашивал, какой сервис лучше

И мне писал, где лучше в Питере обслуживаться! Я его к Степанычу отправил выяснять это дело, ибо Стёпа из Питера!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! А Енот незря сразу про бан написал, у Пушистых чутьё!  ;);D

он мне там в личке все выспрашивал, какой сервис лучше

И мне писал, где лучше в Питере обслуживаться! Я его к Степанычу отправил выяснять это дело, ибо Стёпа из Питера!  ;D

 

мне никто не писал  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! А Енот незря сразу про бан написал, у Пушистых чутьё!  ;);D

он мне там в личке все выспрашивал, какой сервис лучше

И мне писал, где лучше в Питере обслуживаться! Я его к Степанычу отправил выяснять это дело, ибо Стёпа из Питера!  ;D

 

мне никто не писал  :(

 

не много потерял..

он мне вчера весь день какую-то муйню писал  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маленькая приятная неожиданность: у меня зазвонил телефон...

-алло?..

-здравствуйте (имярек), Вас беспокоит "капитал-авто-кудрово", меня зовут Павел, я хочу записать Вас к нам на сервис для решения проблем по Вашему автомобилю...

-спасибо, но я уже записался для этого в "лауру-купчино", по рекомендации ГМ...

-да? тогда извините за беспокойство...

-ничего, ничего, всегда приятно, когда дилер сам первый побеспокоит...

 

ну что тут сказать? респект этому Павлу (хотя тут есть кое-кто, ругавший его) , ГМ-у и всем кто подключился к работе по моей заяве!  :D

 

зы: менеджера я узнал по голосу, этот тот Павел, у которого я в сентябре ТО-2 делал. претензий к работам по ТО не было. втулки они мне смазали, но они почти сразу же снова заскрипели, автозапуск и кардан я тоже озвучивал, но поскольку их тогда (тепло) невозможно было диагностировать, в работу их не взяли, что в общем-то наверное логично... такие дела, однако  ::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится обслуживание в Автополе Кудрово, сервис менеджер Роман, грамотный парень. Не смотря на близость других сервисов езжу именно туда.

Про Атлант Лахту слышал только плохие отзывы от друзей владеющих продукцией ГМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдался вчера в лауру-купчино...

еще раз повторю - раён этот категорически мухосранский и уж никак не походит для "премиума"! ска, там дилеров автоваза размещать только, шоб купировать агонию российского автопрома.

мало того, что туда ехать неудобно, да еще благодатная от мск проеспекта перекрыта... потом как оттуда уехать?? спросил у менеджера - грит любая маршрутка... вышел, был мороз, около восьми вечера, ни единой маршрутки, поймал  убитую девятку, доехал до волковской, мои эстетические рецепторы в шоке... хотя собсно я об этом прекрасно знал и потому туда и не ездил.

сижу блин роюсь в тюрнете, смотрю какие автобусы и маршрутки там ходят... в нормальных салонах пускают свой автобус по кольцу каждый час от ближайшей станции метро.

салон премиума должен быть на невском - был же там некоторое время салон ауди, где сайгон когда-то был.

 

короче - оставил в лауре машину приблизительно до вечера. спросили - рассказал, подробно. будем ждать что всё услышат... я даже согласен два дня ходить пешком, но - чтоб сделали то, что можно сделать сразу и признали, что детали под замену и заказали то, чего нет на складе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдался вчера в лауру-купчино...

еще раз повторю - раён этот категорически мухосранский и уж никак не походит для "премиума"! ска, там дилеров автоваза размещать только, шоб купировать агонию российского автопрома.

мало того, что туда ехать неудобно, да еще благодатная от мск проеспекта перекрыта... потом как оттуда уехать?? спросил у менеджера - грит любая маршрутка... вышел, был мороз, около восьми вечера, ни единой маршрутки, поймал  убитую девятку, доехал до волковской, мои эстетические рецепторы в шоке... хотя собсно я об этом прекрасно знал и потому туда и не ездил.

сижу блин роюсь в тюрнете, смотрю какие автобусы и маршрутки там ходят... в нормальных салонах пускают свой автобус по кольцу каждый час от ближайшей станции метро.

салон премиума должен быть на невском - был же там некоторое время салон ауди, где сайгон когда-то был.

 

короче - оставил в лауре машину приблизительно до вечера. спросили - рассказал, подробно. будем ждать что всё услышат... я даже согласен два дня ходить пешком, но - чтоб сделали то, что можно сделать сразу и признали, что детали под замену и заказали то, чего нет на складе.

 

ггг,не иначе,как князья пожаловали в мой райончег ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сэр, да неужто Вы на Софийской живете?  :)

не обременит ли Вас объяснить кое-кому схему транспортных коммуникаций в этом колоритнейшем раёне питера?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сэр, да неужто Вы на Софийской живете?  :)

не обременит ли Вас объяснить кое-кому схему транспортных коммуникаций в этом колоритнейшем раёне питера?  ;)

 

они в купчино бегают  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трусцой штоле? :)

за все купчино не сказать, оно разное, но именно салова-софийская - вот там точно бегать нужно, я бы сказал жизненно важно, особенно вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трусцой штоле? :)

за все купчино не сказать, оно разное, но именно салова-софийская - вот там точно бегать нужно, я бы сказал жизненно важно, особенно вечером

 

это соц программа городских властей "здоровый город" называется, ну а побочные явления типа "телефонов" идут в районный бюджет, который субсидирует данные мероприятия  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сэр, да неужто Вы на Софийской живете?  :)

не обременит ли Вас объяснить кое-кому схему транспортных коммуникаций в этом колоритнейшем раёне питера?  ;)

 

Нее,Бог миловал ;)

мне офиса хватает в это райончеге ;D

 

один пешком тута не хожу ;D

 

был в лауре когда,то обратно ток на автомобиле(друга,жены итд)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня кстати менеджер спросил где я покупался. я грю - озерки, но они уже не работают по гарантии и поэтому я "пошел по рукам". он грит - да, кадиллак сокращает кол-во дилеров. я грю - делает премиум типа? он усмехнулся, ну типа да.

так вот надо позакрывать нахер фсе дилерские центры на обочинах, что в компашке с опелем-шевролет и действительно собрать квалиицированные кадры, сократить нахер всех кто просто дует литрами кофе на работе и купить офис с территорией в центре. вот это будет премиум. а не тот стеклянный куб, шо в купчино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Капитал Авто Кудрово не поеду больше в жизни, хватило пару раз после их "квалифицированного ремонта" прокатиться на эвакуаторе!!! И работают там хамы!!!  p0>:D

В Лауре пока нравится, в американский альянс заезжала, особо разницы в цене с дилером не заметила, но ребята там работают на ура! Стараются. :P

Мама свой срикс 2й катает в атлант-м, тоже довольна...  ;)

Про РРТ что знаю со слов знакомого менеджера который там работает - нам пофиг на ваши машины, и на вас нам тоже пофиг, если с точки зрения прибавки к ЗП нам интересно чинить ваше авто то мы согласимся, а так... Гарантийные вообще стараемся не брать... >:D И еще у них джиэм поставки авто заморозил а они все равно с людей предоплаты берут... Короче зная что там изнутри я их вообще теперь боюсь :o :o :o

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...