Перейти к публикации

глюк гидроусилителя?


san

Рекомендованные сообщения

были две отзывные по машинам 10-11 годов: замена хомута трубки ГУРа (я таки попал, хомут сорвал, жидкость тю-тю) и замена жидкости (сами поменяли аж 2 раза). по машинам поздних годов не должно быть, но тем не менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насос пора менять... Такое на них часто. А так надо смотреть бурлит ли жидкость в бачке когда руль каменный, если нет, то это 100% он

Видимо пришел срок - Пробег 3000 км)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насос пора менять... Такое на них часто. А так надо смотреть бурлит ли жидкость в бачке когда руль каменный, если нет, то это 100% он

Видимо пришел срок - Пробег 3000 км))

Вы чуть меньше проехали, мне на юг и обратно новый насос хватил ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой насос пережил вытекание почти всей жидкости первой зимой, сам до дилера доехал. пока так родной и бегает все 35 тыщ, люблю его ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня авто 11-го года, м.г.12-й. Через 1.5 месяца тоже на Юг хочется и хочется доехать и вернуться своим ходом, без проблем, как на прежних авто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были две отзывные по машинам 10-11 годов: замена хомута трубки ГУРа (я таки попал, хомут сорвал, жидкость тю-тю) и замена жидкости (сами поменяли аж 2 раза). по машинам поздних годов не должно быть, но тем не менее...

У меня 12 г.в., но ГУР меняли по гарантии, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут замена по гарантии? замена по гарантии делается после фиксации поломки или дефекта. если дефект плавающий - придется ездить "до победы". отзывная - это обязательная замена проблемного узла _еще до возникновения проблемы_. вот вызывают сами дилеры и меняют хомут на трубке  жидкость.

 

зы: мне меняли по гарантии кое-что из того что не является системной болезнью и не подпадает под отзывные. я доказывал наличие дефекта. а по вопросу ГУРа были отзывные по хомуту и по жидкости, тут и доказывать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть у вас все закончится миром...насос ГУР новый только с собой возьмите,а то там дорого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть у вас все закончится миром...насос ГУР новый только с собой возьмите,а то там дорого..

машина на гарантии, так что....платить GM будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Принимаю поздравления :)

Проблема решена заменой ГУРа по гарантии.Опять счастье.

Что бы еще поменять?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину - это всегда самое кординальное решение. :D

Добрый Вы человек))Но я еще в эту не наигрался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...