Перейти к публикации

Сергей_СПб

Member
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сергей_СПб

  1. Похоже идей у коллег не появилось
  2. в конце первой страницы инструкцию раздавали почта для получения инструкции ААА, Семен Семеныч)) Спасибо, не сообразил. Но честно говоря не улавливаю возможную связь воздушного фильтра и дождливой погоды, тем более, что перед отъездом проходил ТО, должны были фильтр поменять.Хотя...стоит заглянуть под крышечку, проверить.
  3. Столкнулся с аналогичной проблемой.Сильный дождь,скорость около 100, педаль в пол, а вместо ускорения толчки-рывки и никакого ускорения.Слава Богу на встречку не выходил. Подумалось, что попался плохой бензин (последняя заправка была Роснефть перед Воронежем в сторону Ростова). Под Ростовом заправился на Газпроме, поехал нормально. На обратном пути, перед Ростовом заправляюсь на Шелле. На перегоне Ростов-Воронеж опять попадаю в сильный дождь и опять ситуация повторяется. Минут через 20 после того как дождь закончился, машина поехала нормально. Что это?
  4. Привет черному SRXII, 197 регион, с которым долго катили вместе 9-го поздно вечером по М-4 от Воронежа в сторону Москвы
  5. Добрый вечер, господа! Заметил такой же звук по утрам при падении температуры, т.е. при переходе погоды от осени к "зиме". Сейчас стабильно похолодало - звук пропал. Списываю на резинки)
  6. Я за свою серость извиняюсь, а вот это это слово из трех букв,"пис" что он показал, это что сейчас означает? Это означает респект , а респект означает уважение Спасиб) теперь буду знать ("Шура, мы чужие на этом празднике жизни")))
  7. Я за свою серость извиняюсь, а вот это это слово из трех букв,"пис" что он показал, это что сейчас означает?
  8. Сергей_СПб

    Шумоизоляция

    Так вроде с 13 м.г. эта опция появилась.... Тогда это тем более не про нас) У меня 12м.г.
  9. Сергей_СПб

    Шумоизоляция

    Что то я о таком даже и не слышал)) может при включении этой системы мы и для радаров не заметны становимся?))
  10. Сергей_СПб

    Шумоизоляция

    Ну способ борьбы с шумом путем увеличения громкости музыки я помню еще по жигулям в начале 90-х))) способ хороший, но как то уже не катит)))Хочется не громкой музыки и тишины в салоне, особенно после 10-12 часов пробега)
  11. Добрый вечер, господа! А не задумывался ли кто нибудь об улучшении шумоизоляции в наших авто? С одной стороны, вроде как все нормально, но с другой, меня почему то "преследует" какой то лишний шум, как мне кажется от дороги.Наконец то заглянул в багажник (под крышку запаски) и с удивлением обнаружил там голое железо.С учетом объема пространства-очень хороший "барабан" который на наших дорогах должен резонировать.Может быть именно это я и слышу?)) Кто что скажет?
  12. Вот неуемный)) И носит не понятно где и находит не понятно что))(без обид)
  13. Какой народ глазастый))) Вспоминается анекдот про мужика с гайкой на животе))) (Извиняюсь за флуд)
  14. Когда то,лет пять назад, проделывал такую процедуру (купился на рекламу). Как предотвращение дальнейшего расползания трещин по стеклу - помогает, если мастера толковые. С точки зрения эстетики и "восстановления изначального состояния" - на мой взгляд - вранье, хотя, может быть мне просто не повезло с "руками")) Соотношение цены нового стекла, затрат на реставрацию и качества - мне кажется, что новое стекло лучше.
  15. Максим, у меня загоралась иконка "чек двигателя". Детали описать не могу,(смесь или катализатор) поскольку со мной ими не делились, но после второго обращения за две недели, приговорили катализатор на замену.После первого раза(когда он загорелся) у меня тоже возникли сомнения относительно качества топлива, хотя заправка была "брендовая", но ко второму обращению, сомнений относительно качества топлива у меня уже не было.
  16. Сергей_СПб

    глюк гидроусилителя?

    Добрый Вы человек))Но я еще в эту не наигрался)))
  17. Сергей_СПб

    глюк гидроусилителя?

    Принимаю поздравления Проблема решена заменой ГУРа по гарантии.Опять счастье. Что бы еще поменять?)))
  18. сильный Патриотизм ! А то)) Мы такие
  19. Да нет проблем)) Просто не до того сейчас))Да и вообще, в свете реакции Европы на наше воссоединение с историческими землями, как патриот,не хочу вкладывать средства в европейский общепит и гостиничный бизнес))))
  20. "И рад бы в Рай, да грехи не пускают")
  21. я провожу Вас до парома и буду со слезами на глазах долго махать платочком
×
×
  • Создать...