Перейти к публикации

Cadillac ATS покажут в январе 2012


AleMar

Рекомендованные сообщения

даже не так немного.

цены для ЮСА рынка:

 

33,990 USD за 2.5 liter с 6-автомат

35,795 USD за 2,0 турбо, будет мануал и автомат и РВД АВД

3.6 liter V6, with its 320 HP, начинается с 42,090 USD.

 

итого я так понимаю АТС в рашке с топовым мотором дороже ситиэса? Нафиг нафиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8-ми дюймовые то врятли. А машинка будет очень классной я считаю. А что до цены, так и ЦТС поднимется когда обновится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8-ми дюймовые то врятли. А машинка будет очень классной я считаю. А что до цены, так и ЦТС поднимется когда обновится.

да,да, естественно 18 дюймов. Единичка не копирнулась. Исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кратенько новые фактики:

С 2,5-литровым двигателем и АКПП снаряженная масса Cadillac ATS равна всего 1503,7 кг.

с 3,6 мотором и 6-ти ступкой 1570кг.

с 3,6 мотором выпуливать до 100-ки будет за 5,4 сек.

 

ATS-V получит бензиновую V-образную "шестерку" с двумя турбинами объемом 3.0 литра и мощностью 380 л.с. Не исключено, что модель вместо турбоагрегата оснастят 6-цилиндровым двигателем с механическим нагнетателем.

 

про расход:

расход топлива автомобилей с 2,5-литровым двигателем или 2-литровым турбоагрегатом составляет 7,3 л в загородном режиме и 10,7 л в городском.

 

18-дюймовыми штампованными дисками из оптимизированного высокопрочного алюминиевого сплава и тормозные механизмы Brembo (наконец то), позволяющие останавливаться со скорости 100 км/ч на отметке 39 метров.

 

ну и ценник в европе 35к баксов.

 

Где то же писали что он будут 1,2 мил стоить в рашке в Базе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врятли. ЦТС же 1.8/1.9 стоит. Это со скидками прошлогодними 1.5/1.6. Думаю выйдет от 1.3/1.5 до 1.7 самый фул. А ЦТС новый будет от 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разговаривал с менеджером в МАЖОРЕ, он сказал что ценновая категория будет примерно от 1,2 ))))

А мне говорили, что будет стоить как СТS! В лучшем случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это конечно понятно что Cadillac это брендовый авто, но ценник взвинчивать тоже думаю не будут. Не выгодно. Авто может так же не пойти и всё. Это мы радуемся что Cadillac ов мало и мы выделяемся из толпы, но думаю ТАМ НАВЕРХУ хотят чтоб их наоборот больше было)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В августе покажут ATS на Московском автосалоне, тогда и будет известна цена его. Мне ОД тоже озвучил ценник 1,2-1,4 м.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В августе покажут ATS на Московском автосалоне, тогда и будет известна цена его. Мне ОД тоже озвучил ценник 1,2-1,4 м.р.

 

Если оно так, то я закашу ATS'ку прямо на московском автосалоне если можно будет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим, посмотрим, только что-то мне подсказывает, что ценник будет такой как у нынешнего Ситиэса, поэтому 12-й год к нам и не повезли.

Спецом для того, чтобы народ пальцем у виска не крутил, с возгласом: "Нахрен мне АТС, когда есть за те же деньги ситиэс".

А вот 13-й год Ситик, будет 2,3-2,5 видимо стоить.

 

НУ это я все предполагаю, аналитический моск сука покоя не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко! завезут ситиэс за 2.5, их ес-но никто покупать за зти деньги не будет, постоят они годик и уйдут за 1.5. американцы своим раздолбайством вообще очень русских напоминают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал про АТС на форумах заморских да и на сайте кадиллака полазил - машнка то, что надо будет!

Додумались наконец материалы осовременить и технологий напихать. Вес вокруг 1.5 тонн будет, и 3.6 вполне в 5.5 секунд может уложиться.

Порадовало:

ACTIVE AERO GRILLE SHUTTERS Subtly located behind its stunning grille, the ATS’s available active aero grille shutters automatically open and close under given conditions to maximize aerodynamics.

 

Развесовка 50-50, алюминий и т.д. и т.п.

 

http://www.cadillac.com/ats-compact-car.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По два видео из пока двух стран про машину, остальное экскурсии. Красивая бибика вышла!!!

 

http://www.youtube.com/user/cadillac?annotation_id=annotation_741963&feature=iv&src_vid=ysTHRna3KsU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод данных на лобовуху тож вкарячили чтоль(судя по видосам)?

 

С люком что? ультравью? иль не влезло?

 

Обдув заднего ряда (центральная консоль) - чётневкурил - там только форсунки воздуховода, без регуляторов/кнопочек... Она, видно, или слишком хитро "кудрявая", управляется удалённо, через огрызок - или жутко простая, дует забортным воздухом.

 

Регулятора ремня безопасности по высоте, для передних пассажиров, только я как-то не разглядел!?

 

Ужасно знакомые (по БЛСу) стрелки приборной панели и расположение информационных полей скорости/оборотов.

Почему-то поскупились и не сделали монитором!?Ониб еще от розового флитвуда 55го года приборку воткнули, Э.Пресли заценил бы...

 

Кюи - конечно прикольно, но дадут ли доступ (на ` консоль, для ввода заветных IDDQD и IDKFA) доступ к коду, как обещали!?

 

Первый взгляд - ВАУ!!1

А появляются вопросы, возникает - ХМММмм... такое же ощущение было с купэшкой.

 

З.ы. Нетерпеливо ждём выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, коробку не от цытыэса впендючат :-X

Если они взяли старый, проверенный, двиган от сааба 9-3 (я про 2.0 турбо) немного раздули..., то есть большая вероятность, что и коробка оттуда перекачует, с еще более шустрыми харь-ками...

Интересно - какая турбина будет? тоже наверно "саабовская"?

Кто знает "подробности" - ткните в инфу.

 

з.ы. А наверняка, при покупке, сразу будут предлагать "чипануть" на+20 лошадок...

зз.ы. Кстати, АТС и БЛС одинаково весят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Надеюсь, коробку не от цытыэса впендючат :-X

Если они взяли старый, проверенный, двиган от сааба 9-3 (я про 2.0 турбо) немного раздули..., то есть большая вероятность, что и коробка оттуда перекачует, с еще более шустрыми харь-ками...

Интересно - какая турбина будет? тоже наверно "саабовская"?

Кто знает "подробности" - ткните в инфу.

 

з.ы. А наверняка, при покупке, сразу будут предлагать "чипануть" на+20 лошадок...

зз.ы. Кстати, АТС и БЛС одинаково весят.

 

коробка айсин 5 ступка на 2.0 литровом была, средней поршивости. На 2.8 тот же асин, но уже 6 тупеней. Ее не поставят т.к. макс крутящий момент 400 н.м.

Сааб не делает турбин, он их заказывает либо у гарета, либо у митсубиши.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне дилер сказал, что в Россию будет поставлятся только 2,0Т. А CUE будет в качестве опции.

короче, как обычно, лажа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...