Перейти к публикации

Cadillac ATS покажут в январе 2012


AleMar

Рекомендованные сообщения

А у нас он ещё и дорогой слишком, на мой взгляд!

да по цене 550-й в США

Не, ну в США и Кадиллак дешевле, чем у нас, и Айфон!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас он ещё и дорогой слишком, на мой взгляд!

да по цене 550-й в США

Не, ну в США и Кадиллак дешевле, чем у нас, и Айфон!  ;D

сейчас не знаю сколько кади стоит

когда смотрел мой ситиэс стоил 35500 баксов

а айфоны у нас и там стоят одинаково, так что не надо, у меня яблок хватает. Разница всего 1000-2000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, ты не совсем прав ;) посмотри, ради интереса цены на официальном сайте эппл в сша и у нас, в ре:стор или салонах мтс или билайн. Не сравнивай с ценами тайской контрабанды на Горбушке ;) сорри за оф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, ты не совсем прав ;) посмотри, ради интереса цены на официальном сайте эппл в сша и у нас, в ре:стор или салонах мтс или билайн. Не сравнивай с ценами тайской контрабанды на Горбушке ;) сорри за оф :)

а разница?

кстати на горбухе ты хрен купишь по вкусной цене, там такие барыги сидят- шо ппц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Иван, ну ты не прав, малёха! У нас официально Айфон 4S РСТ стоит 1000$!

У пендосов 649 и 749$ (16/32). А с каким-то там контрактом, вообще почти даром! :)

Да и Кадиллак CTS у нас за 1.668 тысяч продаётся (11 года), а там, говорят, за 30 тысяч баксов отдают...

Р.S. Я тоже давно на Яблоках. Единственно приемлимая официальная  цена, при старте продаж у нас, была на iPad2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, ты не совсем прав ;) посмотри, ради интереса цены на официальном сайте эппл в сша и у нас, в ре:стор или салонах мтс или билайн. Не сравнивай с ценами тайской контрабанды на Горбушке ;) сорри за оф :)

а разница?

кстати на горбухе ты хрен купишь по вкусной цене, там такие барыги сидят- шо ппц.

 

а разница?! да ты шутишь ;) кому ты свой тайский телефончик понесешь, когда он крякнет? ))) вот и вся разница )) конечно я, например, по официальным российским ценам НИКОГДА не покупал ничего из этой техники, но мы же говорим про общий рынок, все же...

 

цены на ситиэс в америке:

FROM $35,915 — $57,555

цены на ATS в америке:

$33,095 - $55,005

 

кто-то еще ждет эту машину за 1,2 миллиона?

будут ее скидывать так через годик, со складов нераскупленную )) так что цена реал, надо только чуть-чуть подождать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разница?! да ты шутишь ;) кому ты свой тайский телефончик понесешь, когда он крякнет? ))) вот и вся разница )) конечно я, например, по официальным российским ценам НИКОГДА не покупал ничего из этой техники, но мы же говорим про общий рынок, все же...

Саша у эпла гарантия глобальная, он же в тае был куплен? Чек есть? Надо лохом быть, чтобы купить его без тайского чека.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи это российскому типа сервисному центру )) со своим тайским чеком поедешь в Бангкок в ремонт сдавать :D и да, моя трубка - штатовская... С чеком ;) толькопофик :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи это российскому типа сервисному центру )) со своим тайским чеком поедешь в Бангкок в ремонт сдавать :D и да, моя трубка - штатовская... С чеком ;) толькопофик :) :) :)

ну у меня тоже штатовская)

кстати а АТС у нас собирать будут или чисто штатовская сборка то будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

цены на ситиэс в америке:

FROM $35,915 — $57,555

цены на ATS в америке:

$33,095 - $55,005

 

кто-то еще ждет эту машину за 1,2 миллиона?

 

новый ситик кмк будет чуток дороже  ;)

 

да и посмотрите на ценообразование, новый лохус ис стоит 1.5ляма  :o при этом бнв дешевле на 400тыр, но натолкать ее опциями, будет как раз 1.5-1.6.... атс кмк точно не будет 1.2, скорее от 1.4 в базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за эти деньги точно брать не будут.. пойдет народ камрюхи покупать да авенсисы ) и прочие аккорды ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

за эти деньги точно брать не будут.. пойдет народ камрюхи покупать да авенсисы ) и прочие аккорды ;)

 

вот тут не соглашусь, хонда баян стоит 1.35.... мазда 6 1.2.... все в очередь на ситроен :)

 

добавим сюда еще утилизационный сбор...и получим совсем не гуманную стоимость т.с.

 

пора отсюда сваливать (с) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чем не согласишься? возьмут то, что дешевле ;) тем более, что речь идет про сравнение с кадди ))) мы тут все так покупали :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну не всё ж деньгами мериется!  ;D

Есть же просто - поклонники марки!

Есть люди, которым ATS просто понравится и для которых 100-200 тыщь и не деньги вовсе (вот тут я не про себя :) )!

Будет он продаваться, куда денется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за эти деньги точно брать не будут.. пойдет народ камрюхи покупать да авенсисы ) и прочие аккорды ;)

 

вот тут не соглашусь, хонда баян стоит 1.35.... мазда 6 1.2.... все в очередь на ситроен :)

 

добавим сюда еще утилизационный сбор...и получим совсем не гуманную стоимость т.с.

 

пора отсюда сваливать (с) ;D

кстати, вот, про сбор: http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2012/07/31/1736041

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Мне этот авто был интересен,но не с 2 литрами..

Поэтому пролетает  мимо..

 

Какие у нас будут моторы, опять же секрет, но, вполне вероятно, мы получим все три двигателя. Это четырёхцилиндровый «атмосферник» 2.5, наддувный 2.0 и «шестёрка» рабочим объёмом 3,6 литра. Они выдают 203 силы (255 Н•м), 273 л.с. (353 Н•м) и 324 «лошади» (362 ньютон-метра). Со всеми агрегатами доступен только шестидиапазонный «автомат».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 2 литра + турбина, кажись!

А это уже совсем другая динамика!

Возможно лучшая из всей линейки моторов этой модели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне этот авто был интересен,но не с 2 литрами..

Поэтому пролетает  мимо..

 

Какие у нас будут моторы, опять же секрет, но, вполне вероятно, мы получим все три двигателя. Это четырёхцилиндровый «атмосферник» 2.5, наддувный 2.0 и «шестёрка» рабочим объёмом 3,6 литра. Они выдают 203 силы (255 Н•м), 273 л.с. (353 Н•м) и 324 «лошади» (362 ньютон-метра). Со всеми агрегатами доступен только шестидиапазонный «автомат».

 

Говоря все это,я основываюсь на словах,клубней которые ездили в Америку,иполучили эту инфу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 2 литра + турбина, кажись!

А это уже совсем другая динамика!

Возможно лучшая из всей линейки моторов этой модели...

 

Шляпа это,не хочу я 2 литра турбо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 2 литра + турбина, кажись!

А это уже совсем другая динамика!

Возможно лучшая из всей линейки моторов этой модели...

 

Шляпа это,не хочу я 2 литра турбо;)

 

Прально, а то ведь не наклеишь надпись "Двухлитровым может быть только пакетик сока".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...