Перейти к публикации

Citizen

Newbie
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Citizen's Achievements

0

Репутация

  1. Citizen

    Разборка

    Авито сильно испортилось, не только касаемо разборок, а всего! Так что ищите разборки в профильных тех центрах!
  2. Citizen

    Cadillac ATS покажут в январе 2012

    Морда реально крутая! Мне нра)
  3. Шляпа какая-то... то есть теперь, как я понимаю - МЫ РЕАЛЬНО БУДЕМ БАШЛЯТЬ СПОЛНА!?
  4. не то что - как не уважать.... Тут даже другое. Он был хорошим мужиком, семьянином, ни в каких Куршавелях он не тусил, а делал потрясающие штуки, которыми пользуется весь мир и.... все чертовски довольны.
  5. Да и все остальное - IMac, IPad и так далее...
  6. Уникальный человек с интереснейшей историей... недавно мы обсуждали выходы новых яблок, как случилась эта беда. Смерть любого человека - это трагедия, а человека с большой буквы - еще большая.
  7. У меня тритий работает и работает, так мелкие какие-то глюки бывают.... 5-й, 18-й, я очень ценю яблоко но зачем менять с рабочего аппарата на рабочий - вот это странно. Причем того же производства)
  8. Citizen

    Подойдёт ли мне Кадиллак?

    Заметил на этом форуме манеру сразу жестко отсеивать, если что-то немного не так... Послушай... и правд, все описанные "кандидаты" - это серьезные много требующие авто, тем более у тебя сейчас ребенок! говорю по принципу - нужен семейный авто, а не лихачевские инфы или брабусы с ctsами! У меня у сестры только родился, муж ее сменил bmw 5 на шкоду ети! Довольны все! Подрастет ребенок - пожалуйста. А ты требуешь достаточно странного... это лично мое имхо!
  9. Citizen

    диски для CTS

    Простите, не мог удержаться... стоял на BP, подъезжает 5-ка (совком) у парня литье аж сияет все. Радиус аж за 20... это было очень сильно. Я не мог не спросить (вежливый сарказмо-интерес) - почем брал комплект столь прелестных дисков... Господи, простите ради бога, я конечно все понимаю, но - 8 тысяч рублей! Все это происходило очень интересно - катались мы с подругой, а у нее bmw 6 cabrio - так это "красавчик" был настолько доволен, что прямо сиял от счастья, а я у Наташи и спрашиваю (у девочки очень большой доход) - какая цена твоих дисков, при учете того, что они совершенно неприметные, а в ответ услышал сумму около 200 тысяч рублей) Мораль - радуйтесь тому что есть или покупайте лучше.
  10. Не знаю, ездил и на том и на том, опять же - вопрос заключает в себя простой ответ - для чего нужен CTS!? Допустим ОПЦЕШКА рвущая на дорого) Понятное дело, что брать прожорливого каддика, а еще и 98%, что в него придется вложиться - это трепетно, а с другой стороны, я считаю, что это класс гораздо выше и интереснее - имхо!
  11. Citizen

    Cadillac CTS 2012

    Я помню твой стеб по поводу моей записи) Отвечаю сарказмом - ага и V12)))) Ахахахах Если бы ты еще и понимал почему я это написал - было бы вообще великолепно. Не все читается так, как написано. Это тебе на будущее. Огромное спасибо за пожелания) А на будущее тебе - будь проще иногда улыбайся тому, что тебе пишут) А то инфаркт раньше времени будет)
  12. Citizen

    Cadillac CTS 2012

    Я помню твой стеб по поводу моей записи) Отвечаю сарказмом - ага и V12)))) Ахахахах
  13. Citizen

    ПОМОГИТЕ пожалуйста!

    Есть достаточно большое количество как диллерских, так и нет (про обслуживание), если надо, могу пару ссылок дать, но на личном опыте - проблемы с коробкой (как написано ниже - у кого-то прошли сами по себе) - сами по себе проходят в редких случаях)
×
×
  • Создать...