Перейти к публикации

Скрип дворников


Satrap

Рекомендованные сообщения

Год отъездила- вроде нормально :/

а я не вынес. никак не думал что такую вещь как дворники на премиальном авто нужно менять через год. если у Вас все нормально, зачем менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год отъездила- вроде нормально :/

а я не вынес. никак не думал что такую вещь как дворники на премиальном авто нужно менять через год. если у Вас все нормально, зачем менять?

 

ну не идеально конечно :))))

 

просто пришлось вчера поскандалить в трейдинвесте по поводу заказанного у них месяц назад колеса. цена неожиданно выросла на полторы тысячи- типа поставщик поменялся. по ходу удалось ее снизить на тысячу и получить 20% скидку на покупку еще чего-нибудь. глаз упал на дворники, но пока воздержалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказанного у них месяц назад колеса. цена неожиданно выросла на полторы тысячи- типа поставщик поменялся.

это хром? и почем если не секрет?

 

зы: скидка 20% это канеш приятно (если не знать себестоимость запчасти или аксессуара) особенно в условиях отсутствия нужной хреновинки в рф и невозможности доствки оригинала из-за бугра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказанного у них месяц назад колеса. цена неожиданно выросла на полторы тысячи- типа поставщик поменялся.

это хром? и почем если не секрет?

 

зы: скидка 20% это канеш приятно (если не знать себестоимость запчасти или аксессуара) особенно в условиях отсутствия нужной хреновинки в рф и невозможности доствки оригинала из-за бугра.

 

сори, неправильно выразилась. речь о покрышке. должна была получиться 14 с копейками, вчера объявили 15500. в итоге сошлись на 14500. в соседней теме кто-то давал ссылку на питерский магазин. похоже, оттуда они ее и тащили- там тысяч 12, кажется, она стоила ))

 

про с/с дворников- догадываюсь, что значительно ниже даже цены со скидкой в 20%, но так, к сожалению, практически со всем, что мы потребляем за деньги ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Заказал сейчас в "Мир дворноков" Трико, спасибо соклубникам за наводку. В СПб есть в наличии, завтра на Политехнической заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал сейчас в "Мир дворноков" Трико, спасибо соклубникам за наводку. В СПб есть в наличии, завтра на Политехнической заберу.

TRICO тоже разные по качеству,самые продвинутые тефлоновые или FORCE,тут их я не видел в продаже,то что тут продают-TRICO TECH или TRICO FLEX на сезон не хватает,и скрипят после месяца работы а то и раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заказывал трико весной. даже не знаю что за модель - чо привезли то и поставил. работают пока лучше чем штатные, надеюсь зиму переживут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал эти http://www.mirdvornikov.ru/cars/1146/1395662/ надеюсь на сезон хватит.

Такие год назад перед зимой ставил - ходят до сих пор, но стали появляться полосы. У меня "пунктик" по поводу чистоты лобового ;) поэтому заказал новый комплект, на следующей неделе привезут.

Вцелом доволен дворниками. Пробовал другие - понравились только бош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не увидел в теме, могу посоветовать щетки denso японские. Аэродинамический каркас, бесшумные, зимой не обмерзают, стильно смотрятся. http://www.avtoschetki.ru/brands/2/ почитать здесь можно. Стоимось чуть больше 2 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не увидел в теме, могу посоветовать щетки denso японские. Аэродинамический каркас, бесшумные, зимой не обмерзают, стильно смотрятся. http://www.avtoschetki.ru/brands/2/ почитать здесь можно. Стоимось чуть больше 2 тыс.

Для кадиллака не выдаются в качестве выбора. Может у них крепление не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обмерзает зимой все,важно как отбивается и чистит,самые удобные зимой полоски как мне кажется,хотя на больших скоростях,когда сильный дождь, они перепускают воду через себя и это мешает обзору-особенно когда темно,при таких условиях лучше в чехле-высокие,они достойно держат воду-придают направление и чистят замечательно,минус-громоздкие,не совсем эстетично смотрятся,летом на больших скоростях лишнее сопротивление на штоки и втулки...

А вообще идеально летом летние,зимой зимние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня купил Trico, поставил. В салоне тишина никаких скрипов. В отличие от родных, пассажирский  дворник  в правом нижнем углу оставляет полосу, видать конец не плотно прижимается к стеклу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что касается trico, то с началом зимы отметил, что это не идеал конечно, но пока лучше чем штатные, хотя и зима только началась. думаю, что к концу зимы они крякнутся окончательно. в данный момент - чистят, вопщем не идеал, но надежда есть. штатные же умерли за зиму конкретно в нуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что касается trico, то с началом зимы отметил, что это не идеал конечно, но пока лучше чем штатные, хотя и зима только началась. думаю, что к концу зимы они крякнутся окончательно. в данный момент - чистят, вопщем не идеал, но надежда есть. штатные же умерли за зиму конкретно в нуль.

 

Выбор не большой, есть еще champion. Не пробовали?

У меня штатный пассажирский по средине не чистел, на стекле  образовывалась наледь. Это так и есть?

Водительский - все четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор не большой, есть еще champion. Не пробовали?

да, так и есть, вот весной видимо придется купить champion, пока еще не пробовал.

 

У меня штатный пассажирский по средине не чистел, на стекле  образовывалась наледь. Это так и есть? Водительский - все четко.

штатные у меня давали наледь оба и хрен бы с пассажирским, но водительский тоже филонил безобразно, допуская страшенный перерасход омывайки. вообще я как-то разуверился в бескаркасных шетках. казалось бы...а вот нет. короче надо ночевать в тепле. если у Вас есть такая возможность - пользуйтесь непременно. я живу на улице и если лобовое не греть периодически в движении, дворники дубеют и мало функциональны к сожалению  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трико пока только позитив(ненавижу грязные стекла), компаньон случайно на Авторынке Маршал нашел на свой СРХ анко( Anco)пользовал их на предыдущей машине - очень хорошие щетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил Trico, поставил. В салоне тишина никаких скрипов. В отличие от родных, пассажирский  дворник  в правом нижнем углу оставляет полосу, видать конец не плотно прижимается к стеклу.

трико бывает разный-по составу,по исполнению лент,формы,высокие,низкие,с фермой и без нее,все они предназначены для разных условий.Тут редко кто возит качественные-они дорогие,за 427р такие не купишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Так для информации, ставил Bosch оказались редкостное дерьмо, левый дворник постоянно оставляет пятно перед глазами на пересечении левого с правым... Буду пробовать другие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...