Перейти к публикации

Скрип дворников


Satrap

Рекомендованные сообщения

Други, а чо за унылое и скрипучее гуано ставит ГМ на премиумную машину в качестве дворников? Не, я, канешна, завтра поменяю их на Trico, но просто интересно.  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, а чо за унылое и скрипучее гуано ставит ГМ на премиумную машину в качестве дворников? Не, я, канешна, завтра поменяю их на Trico, но просто интересно.  8)

Да, есть такое ;D ,я поменял тока резинки и все гуд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала - Trico, потом пишут что только резинки поменяли. Как лучше то? И искать через поисковик в инете - может кто брал уже в проверенном месте? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно беру TRICO тут или тут. Цена вопроса такова, что ковыряться с заменой резинок просто лень  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу. Мне предлагают дворники Avantech Snowguard 550 и 500 мм. Крепление крючек. Они подойдут и качество как не подскажете. Или трико лучше найти. А то у нас туго с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на срыксах дворники другого размера, да и крепление "кнопка", так что крючок точно не покатит. Я пользую TRICO уже на пятой машине. Пробовал еще Чемпионы, но не понравились. ИМХО лучше заказать в проверенном месте с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно беру TRICO тут

там же у них в офисе на электрозаводской банчат маслом GM по 5литров и 1литру ну и свечи тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно беру TRICO тут или тут. Цена вопроса такова, что ковыряться с заменой резинок просто лень  :D

спасибо за ссылки - воспользовался :) правда неделю ждал пока привезут - наши дворники редкий товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

спасибо за ссылки - воспользовался :) правда неделю ждал пока привезут - наши дворники редкий товар.

 

Да не за что! Понравились? :) Вообще-то странно... Я в воскресенье заказал - во вторник привезли в офис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я взял valeo - в отличии от штатных воду не размазывают по стеклу, а стряхивают до сухой поверхности, что увеличивает чёткость осмотра "достопремичательностей". Хотя помню по вольве как-то бывало не плотно прилегала к поверхности резинка с краев, но видать это уже "рестайловые" щетки так как те были в 2008-м или лобовуха с выкрутасами, украли сучата через месяц пользования, затем катался в этот двор найти но все были со своими, эти немного пометил, чтобы не ошибиться. Про трико ничего не знаю кроме того что название забавное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При слабом дождике воопще не включаю)) снега у нас нет))) капельки 90+км сами уплывают со стекла)) pitsuim прикольный ник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да знаю гонял по "аялон, дворники и незамерзайку можно выкинуть из набора авто.

вот тема откуда ник http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=4771.msg119375#msg119375

p/s - когда меня обчистили на дворники, удивление было при старте дворников этот скрежет и осознание, что водяной слой остался на лобовом, а эхать над. Даже любые дворники за 200рублей меня бы тогда повесилили или скорость 120км/ч))) как назло был дождь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, и как ощущения? планирую вот тоже заказать на Эск...

 

Да позитивные ощущения :) Стал бы я их на любимца вешать, кабы не так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько лучше штатных? Как температуру выдерживают? Когда дубеют?

 

Если по скрипу, то несравненно лучше ибо не скрипят. Насчет температуры не скажу, не мерял, но в февральские морозы 2006го года больших проблем не наблюдал. Обмерзают так же, как и любые бескаркасы. По моим ощущениям более гибкие, нежели Чемпионы и Валео. Я обычно меняю дворники после зимы и лета, т.е. 2 раза в год - ненавижу полосы на стекле, - но однажды откатал почти полтора года: подизносились, конечно, но работали вполне терпимо. Попробуй, деньги небольшие. Не понравятся - ну и хрен с ними. А вообще TRICO - брэнд известный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько лучше штатных? Как температуру выдерживают? Когда дубеют?

новые пока в багажнике лежат, все руки не дойдут поставить ;D

сейчас стоят какие-то блэйды (марку не помню, покупал на ВР), отходили год сейчас стали появляться незначительные полосы. Старыми в общем-то тоже остался доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие все таки лучше? Trico или Champion? Родные совсем не радуют, а других вариантов как я понимаю нет пока на SRX II. На предыдущую машину ставила Bosh, чистили хорошо, а другие фирмы не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...