Перейти к публикации

pravodel

Member
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pravodel

  1. Отлично, я как раз собираюсь в дальнюю поездку)
  2. pravodel

    Стук при заднем ходе

    Там ошибок быть не может, Это же механика. Если закусывает, то либо полуось либо задний мост. Если по тяжелому, то раздатка. Вопрос как это исключать? И в какой последовательности.
  3. pravodel

    Стук при заднем ходе

    У меня такая же ерунда, сегодня поеду смотреться) А у вас есть новости?
  4. Так и где друзья в итоге она продается на ебее? Можно ссылку?
  5. Было что то похожее, когда сдаешь назад однократно слышен металлический щелчок, довольно сильный. Происходит через раз, не постоянно. Никаких рывков и толчков не ощущается. Держи в курсе)
  6. Самый цинус в другом - тут показана черная на черном, а вот есть ли белая накидка для белого цвета? Ну гипотетически если на айсберг налепить эту накидку, порвутся не только шаблоны но и мозги всех кадиллаководов ;D
  7. Ксенон в ПТВ ды бест. Лупят мама не горюй. Диоды скорее для антуража. Если добавить ксенон в головные ваще будет как днем! ДЮК мне ставил в ПТФ. Я доволен.
  8. pravodel

    Адские картинки

    Зацените тему! http://cs6212.userapi.com/u66523544/docs/ae3bdbf837fb/klyuchiotpriora.gif
  9. Сохранил в избранном, на случай чего (3 тьфу))) И офис почти пососедству! Спасибо что посмотрели. Вопросы есть разные, 3 тьфу это рудимент, в других странах категория "Семейный" адвокат развита очень хорошо. Юрист это советчик, а не враг. Когда по тихому делают дела а потом приходят органы вот это плохо. Мы это предотвращаем, последствия минимизируем, ИТП.
  10. Коллега, приветствую, как и всех здесь собравшихся. Адвокат Иванов Антон Константинович. Хобби: Горные лыжи, охота, рыбалка, путешествия, музыка, животные.
  11. Мы помним про концерт, 25 января. Который был озвучен на вечеринке в честь Клуба. Мой ник состоит из двух слов право и делать, то есть заниматься юридическими вопросами. Так же как и адрес сайта www.pravodel.net
  12. После чистки дросселя его работу желательно адаптировать, если не наладится через пару дней, а так ездить можно, только обороты будут повышенные, у меня 1,5 держал пока мозг не прошили. Обратитесь к модератору DUC. Все расскажет.
  13. pravodel

    Ну и я пришел к эску: хочу

    осенью были не плохие предложения не платинум 2008 пробег 50к на автору отдавал за 1,5 начинал с 1,6 думаю еще опустить можно было. состояние отличное я его смотрел. но взял в итоге платинум. если 2008 год смотри пробег в районе 50к. мое мнение. выбирай по карману а не по комплектации. так как сразу после покупки б/у готовь денежку на все замены как обычно колодки масла подвеска это по легкому)
  14. pravodel

    Выбор АКБ

    История из жизни. У меня был финик qx, аккум на нем сначала начал кипеть по лету, потом его раздуло как шарик. Причем крутил нормально. В зиму перед утилизацией заметил падение мощности. Следующее лето докатал, и просто купил в магазине по осени на 100 ампер часов. Ни на какие даты, наклейки не смотрел. Купил последний с витрины в магазине на Каширке в районе орехово борисово в сезон просто все разобрали. Ездил на нем три года без проверок, доливания, только клеммы чистил так как они окисляются и машина просто не заводится. Так и продал его с ней. То есть вопрос - на кадиллаке такое не катит? Чтобы поставить аккум большей емкости и не париться?
  15. pravodel

    Скрип дворников

    Все подходит там крючок, размер 50.
  16. pravodel

    Скрип дворников

    Не увидел в теме, могу посоветовать щетки denso японские. Аэродинамический каркас, бесшумные, зимой не обмерзают, стильно смотрятся. http://www.avtoschetki.ru/brands/2/ почитать здесь можно. Стоимось чуть больше 2 тыс.
  17. Не скрипит а вернее пищит при нажатии, у меня наоборот не сразу с утра а днем. Думаю легко лечится смазкой узла.
  18. Согласен по поводу головы действительно сложно))) Так как все само собой наладилось продолжу следить за этим глюком.
  19. Спасибо, некогда было заниматься, после ночевки все заработало.
  20. Добрый день я адвокат по дтп. Могу помочь, пишите.
  21. Всем привет, столкнулся с приятной неожиданностью. На фоне отсутствия глюков описанных на форуме ездил и радовался жизни, пока сегодня при вполне обычном запуске обнаружил что гонг молчит. Приемник был выключен. Сначала не обратил внимание, в движении понял что есть проблема. Включил приемник, но работают только задние колонки, не активируется функция 5.1. Диск играет как обычно но только задний контур. Подскажите, кто -то еще сталкивался с этим? Один момент перед запуском машина стояла некоторое время с открытой дверью выгружали поклажу. Акб не менял может какая-то защита сработала? Escalade 2008.
×
×
  • Создать...