Перейти к публикации

Ленсанна

Newbie
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ленсанна

  • День рождения 23.02.1983

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Настоящее имя
    Елена
  • А/м
    Cadillac SRX
  • Год выпуска а/м
    2013
  • Гос. номер
    А373АХ777
  • Instagram
    https://www.instagram.com/invites/contact/?i=zn6vrgt3dy9r&utm_content=2wtszu
  • Facebook
    https://www.facebook.com/Lensanna

Посетители профиля

278 просмотров профиля

Ленсанна's Achievements

1

Репутация

  1. В сентябре только меняла. У меня с ним вообще та ещё история случилась:) начинал он сдыхать видимо и полностью заблокировалась машина. И случилось это не где-нибудь, а внезапно в чужом городе за 700км от дома ? стою я и плачу: руль заблокирован, не заводится, ну мертвая машина и все. Помог Гугл, набор отверток, купленный тут же и снять клеммы:) обратно надела - как ни в чем не бывало. И через месяц Аккум сел окончательно. а сейчас он вполне свежий, тем более она у меня в тёплой подземной парковке ночует:)
  2. Хорошо, в понедельник позвоню запишусь на неделе. Спасибо!
  3. Очень интересно, почитала, попробую воплотить. Спасибо вам, добрый человек! Я-то люблю в машинке покопаться самостоятельно:) Гуглом пользовалась, но видимо не то и не так искала. монитор CUE, да:( поищу на Али, спасибо. просто вот эти все неприятности так иногда доводят почти до слез. Вот подходишь к машинке, не открывается, вообще никак, умер брелок. Ну, думаю, батарейка. Пошла в магазин, разобрала, поменяла. Подхожу к машине - Неа, не помогло:( на тот момент я даже не знала, что ключ можно утопить в подлокотнике, как и где - даже не слышала. Гугл- ага, ясно. Открываю ключом, орет как сумасшедшая. Я в панике под крик сигналки пытаюсь найти выемку... еле нашла. Завелась, фух! а чего стоил случай на Мойке - я же думала, что если ключ внутри в подлокотнике в выемке, она не закроется:( ага! Ха! Сказал Кадиллак и закрылся с единственным ключом на мойке.... ну что? Поплакала и вызвала вскрывателя. а уж чего стоят мои попытки руками помочь стеклу после того как берёшь талончик на парковке например ?‍♀️ Все это не добавляет настроения. Вот я запаниковала:)
  4. Илья, добрый день! Если не вы, то никто мне не поможет. Я уже в отчаянии. Владею кадиллаком SRX 2013 года, пробег 128 тыс. В последние полгода прям беда какая-то одна за другой сыпятся. Началось с того, что мне въехали в зад в феврале, бампер и усилитель бампера поменяли (в АвтоАмерика кстати), но кроме бампера оказалось, что поврежден был и датчик, который отвечает за многое (?) как я поняла. Ну и соответственно у меня ошибки и не работают: система оповещения боковой слепой зоны (лампочки в зеркалах), система передней помощь водителю и задней (не тормозит перед препятствием), предупреждение когда сдаёшь назад о приближающемся сбоку транспорте. Заказала я этот датчик (в АвтоАмерике) ещё в ноябре. И с тех пор вот так он им и не пришёл. Звоню - то застрял на таможне, то потерялся, но Новый заказали, то ещё в пути из-за переезда и прочее и прочее.... ну что поделать? Жду:( и вот в это время ожидания вдруг началось! Перестал работать тачскрин вообще (сами навигация, музыка, климат работают, только управляю я ими с руля). Сдохла внезапно без предупреждения функция удаленного запуска (ошибка: дистанционный ключ не обнаружен). И дело не в батарейке:( открываю машину только с ключа и езжу утапливая в подлокотнике ?‍♀️ Второго комплекта у меня нет:( в принципе. И это не считая мелочи типа стеклоподъемников, которые ни в коем случае нельзя опускать до конца, иначе не поднимутся:( Можете мне помочь вот с такими бедами? Диагностировать хотя бы, чтобы я понимала во сколько это все обойдётся? Ну кроме того датчика, который я все-таки вынуждена дожидаться, потому что оплатила:(
×
×
  • Создать...