Перейти к публикации

надо купить авто до 400000 ваши мнения :


Рекомендованные сообщения

Хонда аккорд в предыдущем кузове как варик! 2,4 автомат кожа люк 190 кабыл. Года 2005 конечно, но все же для 18лет покайфу будет чувствовать себя))))

Не растаможенный ;) иль кривой за 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тут на днях знакомые эльдорадо в идеале предлогали и говорят что кореш у них через пару недель STS 98 года в очень хорошем состоянии продавать будет , а я чавойта после своего НордСтара не шибко обрадовался этим предложениям, сыкотно как то

правильно ссышься  ;)

залет сплошной будет в этом годе - особенно если движку перегревали  ;)

товарищ ими занимается (разборка) столько ужасов про них порассказывал  ;) могу свести-сам все узнаешь про Севиль ;)

 

А к чему душа то лежит?  ;) Только не у тебя-а у водителя будущего?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тут на днях знакомые эльдорадо в идеале предлогали и говорят что кореш у них через пару недель STS 98 года в очень хорошем состоянии продавать будет , а я чавойта после своего НордСтара не шибко обрадовался этим предложениям, сыкотно как то

правильно ссышься  ;)

залет сплошной будет в этом годе - особенно если движку перегревали  ;)

товарищ ими занимается (разборка) столько ужасов про них порассказывал  ;) могу свести-сам все узнаешь про Севиль ;)

 

А к чему душа то лежит?  ;) Только не у тебя-а у водителя будущего?  ;)

Его уже разрывает как и всю семъю, от метаний выбора .Главное никак не может понять внедорожник или легковушка ?! или Вольво S60 или Вольво С70 ,больше к первому или 2Патфайндер или Экспедишн , здесь тоже к первому . надо что бы и солидно , да и вроде по бардюрам тоже надо и на шашлыки если чё ;) А про тепловую нагруженность это слабость всех НордСтаров и наших с тобой тоже :
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паджеро пинин смотрел?

Ага !выглядит как то хлипковато хотя слышал что лазеют они не плохо..

 

паджеры все неубиваемые. только у некоторых мотор ГДИ. Говорят - плохо, но полстраны ездит и ниче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паджеро пинин смотрел?

Ага !выглядит как то хлипковато хотя слышал что лазеют они не плохо..

Матиз на полном приводе и харизмы не занимать ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну да,у них стойки по 2 тыщи,а не по 25,и когда капот открываешь в сервисах не пугаются,когда цилиндры считают,и ты когда разбитую фару за 3 а не за 30 заказываешь-скушновато однако. :D А как же про родителей-сотрудников НИИ на бюджете?

злые Вы какие то  ;D харизмы в них нет .... но да! бюджетно

Ну так и я о том же.Ну не хочет человек,что бы парень расслаблялся и потихоньку так начинал понимать,что если у будущего кадиллака задний дворник отвалится на ходу то это в порядке вещей ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну да,у них стойки по 2 тыщи,а не по 25,и когда капот открываешь в сервисах не пугаются,когда цилиндры считают,и ты когда разбитую фару за 3 а не за 30 заказываешь-скушновато однако. :D А как же про родителей-сотрудников НИИ на бюджете?

злые Вы какие то  ;D харизмы в них нет .... но да! бюджетно

Ну так и я о том же.Ну не хочет человек,что бы парень расслаблялся и потихоньку так начинал понимать,что если у будущего кадиллака задний дворник отвалится на ходу то это в порядке вещей ;D

нет уж ! увольте ! не хочу я ему кадиллак ,и себе наверное только Эскалэйд ,ему я прощу всё ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего думаете про предпоследний Рэйндж Ровер вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12760375-30ea.html

 

кадиллака тебе мало

ну интересно ведь ! вроде он не такой сыпучий как последний , или ещё хуже ? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно тебе надо? купишь геморрой племяннику, пусть типа радуется.

так если с уже откапиталленным движком брать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот что скажете про ситроен С5II а? подвеска там чудодейственная ^-^

ога, в ремонте особенно ;) чудодейственно карман облегчает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот что скажете про ситроен С5II а? подвеска там чудодейственная ^-^

ога, в ремонте особенно ;) чудодейственно карман облегчает :D

я тоже так думал пока не стал узнавать что по чём , был сильно удевлён ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот что скажете про ситроен С5II а? подвеска там чудодейственная ^-^

ога, в ремонте особенно ;) чудодейственно карман облегчает :D

я тоже так думал пока не стал узнавать что по чём , был сильно удевлён ;)

 

В нашем клубе есть Kingpin - у него уже второй Ситроен С5 (помимо Кадиллака) - можешь у него узнать все тонкости эксплуатации

 

Раньше ты тут спрашивал про Пыжа 607 - отличная машина, но племяшу твоему категорически не советую. В этом возрасте такая не нужна  ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мы тут знаете ЧЁ ? Всё ещё ищем ^-^ чего скажите про А8 98-99-2000 годов кваттро 4,2 ? про ломучесть , угоняемость и т.д. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...