Перейти к публикации

надо купить авто до 400000 ваши мнения :


Рекомендованные сообщения

а чего думаете про Ягуары ? геморность?сложность в ремонте ?бешенная цена на запчасти? надёжность ? Я вот тут подумал что толком про них ничё и не знаю , как то стороной они всегда от меня были , но ндравились усегда ;D

АААААУУУУ!!!

 

как то курила форумы проо S-тайп. после 5-7 постов в духе "несмотря на... (дальше абзац убористым шрифтом), обожаю свою кошечку" закрыла для себя эту тему)) т.е. видимо все анекдоты про LR - достались им по кровному родству. но правда с тех пор Tata motors обновила линейку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего думаете про Ягуары ? геморность?сложность в ремонте ?бешенная цена на запчасти? надёжность ? Я вот тут подумал что толком про них ничё и не знаю , как то стороной они всегда от меня были , но ндравились усегда ;D

АААААУУУУ!!!

 

как то курила форумы проо S-тайп. после 5-7 постов в духе "несмотря на... (дальше абзац убористым шрифтом), обожаю свою кошечку" закрыла для себя эту тему)) т.е. видимо все анекдоты про LR - достались им по кровному родству. но правда с тех пор Tata motors обновила линейку)))

Не смотря на....

я люблю свой кадиллак))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное что б не гемморойный , а то возьмёшь ха 350-400 , а он через месяц на 150 приплывёт с какой -нить муйнёй :o и ч тогда бедному студенту делать ???

 

вот именно про нее ... на букву м ...  ;D это большое повествование ...

поэтому и боюсь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное что б не гемморойный , а то возьмёшь ха 350-400 , а он через месяц на 150 приплывёт с какой -нить муйнёй :o и ч тогда бедному студенту делать ???

 

вот именно про нее ... на букву м ...  ;D это большое повествование ...

поэтому и боюсь  :D

Ну батенька)))) Как говорил Генри Ф.: "лучший автомобиль- это новый автомобиль"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное что б не гемморойный , а то возьмёшь ха 350-400 , а он через месяц на 150 приплывёт с какой -нить муйнёй :o и ч тогда бедному студенту делать ???

 

вот именно про нее ... на букву м ...  ;D это большое повествование ...

поэтому и боюсь  :D

Ну батенька)))) Как говорил Генри Ф.: "лучший автомобиль- это новый автомобиль"!

тебе осталось ёщё совсем чутка ! предложить бедному студенту НОВУЮ ЛАДУ ГРАНТУ  ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Хоть один не геморный англицкий пепелац назовите.Тем более за 400 рублей.Не только ремонтом можете озадачиться,но и как потом сбыть сие творение.Ощущение,что вы не родственнику,а врагу машину подбираете :)Про 750 тоже,что и про W140.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное что б не гемморойный , а то возьмёшь ха 350-400 , а он через месяц на 150 приплывёт с какой -нить муйнёй :o и ч тогда бедному студенту делать ???

 

вот именно про нее ... на букву м ...  ;D это большое повествование ...

поэтому и боюсь  :D

Ну батенька)))) Как говорил Генри Ф.: "лучший автомобиль- это новый автомобиль"!

 

С чем вас и поздравляю  ;):D , вы сняли Джек пот  :D, судя по вашей новой машинке ...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Хоть один не геморный англицкий пепелац назовите.Тем более за 400 рублей.Не только ремонтом можете озадачиться,но и как потом сбыть сие творение.Ощущение,что вы не родственнику,а врагу машину подбираете :)Про 750 тоже,что и про W140.

да неЕ ! хочу подобрать как себе ;) но перед этим охватить весь рынок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Хоть один не геморный англицкий пепелац назовите.Тем более за 400 рублей.Не только ремонтом можете озадачиться,но и как потом сбыть сие творение.Ощущение,что вы не родственнику,а врагу машину подбираете :)Про 750 тоже,что и про W140.

вот сегодня топ гир сомтрел, там были Ройс, С65АМГ ииии... Бентли))))) Такой бентли, что наверное по цене за 100 будет)))) Он ездил))) и его в конце сбросили с обрыва...

блин не могу его найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное что б не гемморойный , а то возьмёшь ха 350-400 , а он через месяц на 150 приплывёт с какой -нить муйнёй :o и ч тогда бедному студенту делать ???

 

вот именно про нее ... на букву м ...  ;D это большое повествование ...

поэтому и боюсь  :D

Ну батенька)))) Как говорил Генри Ф.: "лучший автомобиль- это новый автомобиль"!

 

С чем вас и поздравляю  ;):D , вы сняли Джек пот  :D, судя по вашей новой машинке ...  :D

Да Оль, джек оказался очень ПОТ))))) Даже Ред говорит, что у него проблем меньше было)))За 3 года)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего думаете про Ягуары ? геморность?сложность в ремонте ?бешенная цена на запчасти? надёжность ? Я вот тут подумал что толком про них ничё и не знаю , как то стороной они всегда от меня были , но ндравились усегда ;D

АААААУУУУ!!!

 

как то курила форумы проо S-тайп. после 5-7 постов в духе "несмотря на... (дальше абзац убористым шрифтом), обожаю свою кошечку" закрыла для себя эту тему)) т.е. видимо все анекдоты про LR - достались им по кровному родству. но правда с тех пор Tata motors обновила линейку)))

Не смотря на....

я люблю свой кадиллак))))))))))))))))

[/quote

 

)))) если б не знала этот форум с 2009 года - сказала б, что тут самые толерантные люди не свете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же предлагаю небольшого немца,чеха,корейца (кроме КИА) на ручке,в приличном виде с 03-08 года без эксклюзива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего думаете про Ягуары ? геморность?сложность в ремонте ?бешенная цена на запчасти? надёжность ? Я вот тут подумал что толком про них ничё и не знаю , как то стороной они всегда от меня были , но ндравились усегда ;D

 

Другану взяли Икс-тайпа за 520 тыр в прошлом июле

Это в принципе ФордМондео тех лет в топе 2,5 полноприводной-я изучал по ним рынок плотно - но решился товарищ  ;) ;) взяли в Питере с приключениями

Итог - 15 ка сразу улетела на торм диски+колодки по кругу + наконечники+замена фильтров+маскла

 

Еще через полгода поменял раздатку (сам виноват-буксовал много на летней) за 70 тыр с работой+стекло 14

 

Пока все-и при этом счастлив до соплей-прям подошла ему машина  ;) ;)

 

В твоем случае можно поискать свежий 2.1 передний привод-неплохое авто. Но боюсь за нормальную не влезешь в бюджет

 

Эс-тайпы-брать можно только после 05 года-шоколадные машины совсем - но не очень ликвидные

И на обслуживание в год полтишку приготовьте - и желаьельно еще и КАСКУ - железо золотое

Не тот случай-лучше забыть

про XJ я так понимаю рассказывать не надо  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное что б не гемморойный , а то возьмёшь ха 350-400 , а он через месяц на 150 приплывёт с какой -нить муйнёй :o и ч тогда бедному студенту делать ???

 

вот именно про нее ... на букву м ...  ;D это большое повествование ...

поэтому и боюсь  :D

Ну батенька)))) Как говорил Генри Ф.: "лучший автомобиль- это новый автомобиль"!

 

С чем вас и поздравляю  ;):D , вы сняли Джек пот  :D, судя по вашей новой машинке ...  :D

Да Оль, джек оказался очень ПОТ))))) Даже Ред говорит, что у него проблем меньше было)))За 3 года)))

 

???

если сам Редыч говорит ...тогда .....Вань,тебе прямая дорога в модераторы  ;);D ;D ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дишн..емайо... ты сначала посади этого студента в дишн... это не просто сарай это сарай-в-кубе. сначала будет ОООО СУПЕРА ТАЧИЛА! а потом тока междометия и маты...

я сам человек склонный к большим машинкам начинал поиск с тахи-квадрат/дишн. пришел к выводу что она и иже с ней мне ВАЩЕ низачем не нужна. ну нечего с ней делать,а может просто мозгов прибавилось  :) . Сабурбан - да, уехал на рыбалку, разложил задние и багажнике двухспальный матрас постелил и жить можно.. тока он меньше чем 7.4 не едет. но в городе на нем... это есть грузовик в прямом смысле, как на ЗИЛе-130, едешь и думаешь "как бы вон ту шестерку с 4мя нерусскими (не хочу никого обидеть) черятми не подмять, когда под меня перестроятся"... и припарковатся... вот вроде место... не влезает... >:D

 

в 18 лет надо небольшую, безопасную, динамичную машинку; пару лет поездил, гормональный бум спал, и взял что посерьезней. не надо первой машиной брать сарай. ::) тот же мерен C-класc (цэ не эс  ;D ) 220 какойнить. хватит с головой. или тот же фордМондео в предыдущем кузове. отличная бричка, все не фокус.

 

ЗЫ: а ваще был бы бюджет пошире - Мини купер клевая  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дишн..емайо... ты сначала посади этого студента в дишн... это не просто сарай это сарай-в-кубе. сначала будет ОООО СУПЕРА ТАЧИЛА! а потом тока междометия и маты...

я сам человек склонный к большим машинкам начинал поиск с тахи-квадрат/дишн. пришел к выводу что она и иже с ней мне ВАЩЕ низачем не нужна. ну нечего с ней делать,а может просто мозгов прибавилось  :) . Сабурбан - да, уехал на рыбалку, разложил задние и багажнике двухспальный матрас постелил и жить можно.. тока он меньше чем 7.4 не едет. но в городе на нем... это есть грузовик в прямом смысле, как на ЗИЛе-130, едешь и думаешь "как бы вон ту шестерку с 4мя нерусскими (не хочу никого обидеть) черятми не подмять, когда под меня перестроятся"... и припарковатся... вот вроде место... не влезает... >:D

 

в 18 лет надо небольшую, безопасную, динамичную машинку; пару лет поездил, гормональный бум спал, и взял что посерьезней. не надо первой машиной брать сарай. ::) тот же мерен C-класc (цэ не эс  ;D ) 220 какойнить. хватит с головой. или тот же фордМондео в предыдущем кузове. отличная бричка, все не фокус.

 

ЗЫ: а ваще был бы бюджет пошире - Мини купер клевая  ;D

ок! а что посерьёзнее ? ну например ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: а ваще был бы бюджет пошире - Мини купер клевая 

Порядочный пацан себе такой не купит ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например... все зависит от темперамента. вот какие ему вообще например нравятся машинки? ну про сараи все ясно.. а еще?

я бы например нормально себя чувствовал и в 300м. реактивная сигара с диваном и двумя креслами.. поди фигово  :)

 

а так вообще если посмотреть молодежная машинка.. ну хз купешка японская (тока руль чтобы на месте был) тот же эклипс

 

ЗЫ: а ваще был бы бюджет пошире - Мини купер клевая 

Порядочный пацан себе такой не купит ;D

но но но! я бы попросил без грязный инсинуаций! там спидометр клееевый.  ;D ;D ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например... все зависит от темперамента. вот какие ему вообще например нравятся машинки? ну про сараи все ясно.. а еще?

я бы например нормально себя чувствовал и в 300м. реактивная сигара с диваном и двумя креслами.. поди фигово  :)

 

а так вообще если посмотреть молодежная машинка.. ну хз купешка японская (тока руль чтобы на месте был) тот же эклипс

 

ЗЫ: а ваще был бы бюджет пошире - Мини купер клевая 

Порядочный пацан себе такой не купит ;D

но но но! я бы попросил без грязный инсинуаций! там спидометр клееевый.  ;D ;D ;D

а по надёжности этот 300М как ? Уж очень хочеться что б взял и как минимум пол года туда вааще не влезал , а то у меня его папо с мамой  последние волосы на голове съедят (папо ботан и в технике ни бум бум ) ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю про 300м вот что: в заднее стекло ни видно нихрена - без парктроника - провал; он БОЛЬШОЙ и снаружи и внутри; "шашки" в пробках ему противопоказаны; он тяжелый (почти 2т); если за ним ухаживать - особо не прихотливый, и ест вроде 92 бензин, на 3.5 налог будет не студенческий; у него тусклые быстрозасираемые фары.

Опыта эксплуатации у меня его нет, но: сосед в доме брал его новым лет 6-7 назад, так и ездит до сих пор.

 

на мой взгляд это нифига не молодежная машина, на ней бы ездили уже отчасти остепенившиеся человеки, которым пулять со светофора уже не интересно, хотя и могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Да 400 вообще бюджет нормальный-найдешь.Мы вот с племянником 20-летним за 260 машину искали.Вот это другое дело.Кучу ведер пересмотрели-по 5 штук за день.Нашли Мондео 2003 1.8 на ручке с цепью в ГРМ и одним крашенным задним крылом.Хотел 300,через пять дней сдался за 260.Ну а денег больше и не было,даже на учет не поставили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ездил я на 300м. пузотерка в прямом смысле. морда длиннющая, баржа одним словом. а молодому надо и по бордюрам поездить и в самую грязь в лесу девочек завезти. гольф-класс нужен. на крайняк бмв 3-ка в предыдущем кузове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...