Перейти к публикации

надо купить авто до 400000 ваши мнения :


Рекомендованные сообщения

и по какому признаку ПТкрузер автоматически стал "для девочки" ?  :)

нормуль машинка, снаружи и внутри. я знаю косяк - его мыть надо очень часто он в силу своей нетривиальной формы собирает все что летит спереди.

 

ЗЫ: разве Пткруз есть полноприводный? кабрик знаю, 2,4турбо знаю, а полноприводного незнаю  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и по какому признаку ПТкрузер автоматически стал "для девочки" ?  :)

нормуль машинка, снаружи и внутри. я знаю косяк - его мыть надо очень часто он в силу своей нетривиальной формы собирает все что летит спереди.

 

ЗЫ: разве Пткруз есть полноприводный? кабрик знаю, 2,4турбо знаю, а полноприводного незнаю  ???

Я не давно узнал что они есть турбовые о 220конях  :o:) Единственное не низковат ли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PT Cruiser - зачетная машина для 18 лет. Внешность на 100. Двигатель 2.4 не слишком шустрый, но вполне. Интерьер тоже вполне...

У нас белый катается на хроме  :) Прокатился - понравилось  ;D

По крайней мере лучше шевролёта лашетти, и фокуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как сказать.. комуто 140 много, комуто 180 мало. смотря где ездить. если по городу ну может не все бордюры штурмовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как сказать.. комуто 140 много, комуто 180 мало. смотря где ездить. если по городу ну может не все бордюры штурмовать..

Ну так я на STS тоже не штурмую  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и по какому признаку ПТкрузер автоматически стал "для девочки" ?  :)

нормуль машинка, снаружи и внутри. я знаю косяк - его мыть надо очень часто он в силу своей нетривиальной формы собирает все что летит спереди.

 

ЗЫ: разве Пткруз есть полноприводный? кабрик знаю, 2,4турбо знаю, а полноприводного незнаю  ???

кхм.. перепутал я полный привод с турбмной, похоже :D :D Не бейте! :D помню, была какая-то фишка... а какая - забыл :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче у меня ща мозг лопнет ! так чё лучше то S60 или РТ круйзер ? Нарыл вот ещё что : Санта Фе ,Трэйлблейзер... Да и потом не сложно ли будет избавиться от РТ круйзера ? Вольву то полюбому кто нить заберёт ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольву то полюбому кто нить заберёт ....

скорее уж крузер продастся ;) я тут недавно С30 продавал..долго и в муках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  На вторичке америкосы,шведы,французы и прочие роверы-фиаты висяки полные,если за полцены не продавать или покупатель с луны не упал.12-20 летний W140 пылесос денежный покруче кадиллаков.За:пассаты 5+в любом состоянии,октавии кроме 1.4,акценты все(новый МТ-1 с кондером 426000),короллы в прошлом кузове 05-06 годов,фокусы 07-08 кроме 1.4. Это со 100% позиции покатался-не понравилось-продал за теже деньги.Ну а по поводу нравится-не нравится тут за человека не решишь.Из всего что напродавал самому понравилась Октавия туровская 1.8 турбо 150 кобыл на ручке,хорошо что за неделю продал-убился бы.Такую можно года 06 найти,движка VW cупернадежная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Племянник созрел до приобретения машины и просит помоч с выбором,я если честно уже голову сломал .Новый Таз естесственно никто не рассматривает, делема вот в чём новые за эти деньги либо пустые коробочки типа Пиканто,Спарк, и т.д ,либо древнее ,но новое типа Нексия и .тд. Конечно как и любой Юный драйвер ,тяготеет к большим джипам ,но опять же за такой бюджет  : старые Тахо квадрактиш практиш ,Экскёршаны-Навигаторы ,Эксплореры ,но помня мои приключения с подержанным  Кадди очень уж сыкотно становится .Вообщем нужна ваша помощь ,делитесь своими советами !!! Да! и к сожалению на большую сумму пока расчитывать не может , да и надо ли ?! первая машина у чела всё таки  ;D

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12568392-27f59.html

всю переписку не осилил, если решишь седана выносливого, свежего, то это хундай элантра. другу продавал этот авто, он брал, как вторую-рабочую машину, доволен уже 8 месяцев, как таракан. если возьмете механику еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее уж крузер продастся ;) я тут недавно С30 продавал..долго и в муках :)

100%. У меня товарищ S60-R  полтора года продавал.. Стартовал с 700 продал за 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие в принципе ещё есть минусы у того же самого Экспедишна кроме того что он жрёт прилично и более взрослому дядьке подходит чем юнцу ? ( большой это хорошо , не убъётся сразу как в гольф классе . Рама, весь железный такой ,паркуйся где хочешь ,не каждый эвакуатор сможет забрать ;D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня товарищ только на эксплорерах ездит и рад. Нормальные аппараты, если тщательно смотреть, но гробы те еще. Длинные кузова, колеса маленькие и внутри так себе. А новые уже других денег стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня товарищ только на эксплорерах ездит и рад. Нормальные аппараты, если тщательно смотреть, но гробы те еще. Длинные кузова, колеса маленькие и внутри так себе. А новые уже других денег стоят

так колёсья можно пасанские поставить ;) кстати на Ё бэе куча обвесов прикольных на них ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сами колеса непропорционально малы относительно машины

это Да ! Стрём !!!

 

не, ты посмотри.. может тебе так не покажется.. Просто мне после паджеро на зубастой многие джипы кажутся непропорциональными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего думаете про Ягуары ? геморность?сложность в ремонте ?бешенная цена на запчасти? надёжность ? Я вот тут подумал что толком про них ничё и не знаю , как то стороной они всегда от меня были , но ндравились усегда ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего думаете про Ягуары ? геморность?сложность в ремонте ?бешенная цена на запчасти? надёжность ? Я вот тут подумал что толком про них ничё и не знаю , как то стороной они всегда от меня были , но ндравились усегда ;D

АААААУУУУ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=953.0

в этой теме давным- давно я рассказывала про человека ( сервисмена) путешествующего на своем кошаке по Европе )))

Мне лично очень нравится ягуар , но боюся я этой киски )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=953.0

в этой теме давным- давно я рассказывала про человека ( сервисмена) путешествующего на своем кошаке по Европе )))

Мне лично очень нравится ягуар , но боюся я этой киски )))

а чего боятся то? Помойму достойный а главное не менее харизматичный чем кэдди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное что б не гемморойный , а то возьмёшь ха 350-400 , а он через месяц на 150 приплывёт с какой -нить муйнёй :o и ч тогда бедному студенту делать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное что б не гемморойный , а то возьмёшь ха 350-400 , а он через месяц на 150 приплывёт с какой -нить муйнёй :o и ч тогда бедному студенту делать ???

нууу я когда курсантом был, у нас некоторые оригиналы 750-е покупали за 150... последствия покупки мне неизвестны, но думаю они печальны... лотерея, как и с новым авто собственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...