Перейти к публикации

надо купить авто до 400000 ваши мнения :


Рекомендованные сообщения

Племянник созрел до приобретения машины и просит помоч с выбором,я если честно уже голову сломал .Новый Таз естесственно никто не рассматривает, делема вот в чём новые за эти деньги либо пустые коробочки типа Пиканто,Спарк, и т.д ,либо древнее ,но новое типа Нексия и .тд. Конечно как и любой Юный драйвер ,тяготеет к большим джипам ,но опять же за такой бюджет  : старые Тахо квадрактиш практиш ,Экскёршаны-Навигаторы ,Эксплореры ,но помня мои приключения с подержанным  Кадди очень уж сыкотно становится .Вообщем нужна ваша помощь ,делитесь своими советами !!! Да! и к сожалению на большую сумму пока расчитывать не может , да и надо ли ?! первая машина у чела всё таки  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фокус немного б/у самый вариантище

новый лачетти сейчас начинается от 400тр

 

 

...купить джипчик мало- его еще чинить надо... (но если хочется, то в эти деньги помещается 10ти-летний ML)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько ему лет, рост, телосложение, жизненная позиция

18 лет ,худощавый, ну вроде под метр 80  ;D

понтовоз или скромник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лачетти от 440 без кондея, 470 с кондеем

видел где-то рекламу. совсем недавно

сегодня покупал ;)

на лачетти-клубе зарегистрировался? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лачетти от 440 без кондея, 470 с кондеем

видел где-то рекламу. совсем недавно

сегодня покупал ;)

на лачетти-клубе зарегистрировался? :D

не себе же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига, есть много знакомых, кто практичность выбирает понтам. Купят мазду6 и по 10 лет на ней ездят. Дешево и сердито.

Не кадиллаководы, короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига, есть много знакомых, кто практичность выбирает понтам. Купят мазду6 и по 10 лет на ней ездят. Дешево и сердито.

Не кадиллаководы, короче

во-первых, таких меньшинство

во-вторых, это явно не относится к молодежи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вторая машина в Тверской области Крайслер Себринг 2004г.в., езжу на нём в отпуске чтоб на своём с севера ни ехать а пока меня нет, на нём целы год ездит брат моей жены, пробег что то за 150000 км, как с Америки его в 2008 году пригнали, ещё ни чего не ломалось, кроме замены масел и фильтров других затрат не было, присмотритесь к нему. Волга Сайбер была на его базе, но слышал вроде сняли её с производства, тоже стоила чуть больше 400000 руб, Лачети и рядом не валялась, я думаю для пацана в самый раз и комфорта достаточно и если цокнет не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так ты же пропагандируешь вольво))). Я бы посмотрел в сторону s60, фокус как-то плохо для начинающего - это скорей для того кто заканчивает свою карьеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазду 6 брать очень аккуратно... Там у АКПП врожденная болезнь нехорошая. Знаю, так как сам ездил.

 

Я бы в этом бюджете смотрел, например, астру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну таха-квадрат разве 99 года нормальная (это около 500 плюс вложитьчутка придется).. и далее к 2000.. експидишн меньше 600тыр конструктор обычно да и потом в 18 лет такой сарай.. а налог + бензин мама/папа платить будет?

 

а так всякие опели/лансеры/галанты/фокусы/пежо/ланосы/лачетти можно поискать бушные конечно, они хотябы не пустые будут.

 

а из новых вроде ВВ Джетттта по деньгам подходит и Хундай какойто на "С" я щас не помню.

 

но то без понтов, просто ЕЗДИТЬ, и класть на мнение окружающих.

 

а и на днях вроде КИЮ новую анонсировали там какраз в районе 450 получится.

 

ЗЫ: у меня один знакомый есть он себе ЗаЗ-Шанс купил... ну вот надо было ему машину ЕЗДИТь он пошел и купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...