Перейти к публикации

Вопросы по CTS II: за блиц-ответами сюда!


apache

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, одноклубники.

Увидел свой топик, посмотрел на дату создания и мне стало приятно, что за 3 года моя машина меня ни разу не подвела...

Но вот, настало время, когда мне пришлось опять обратиться к вам за помощью, в связи с тем что, я начал слышать непонятный гул.

Гул слышен при езде 75-45 км/ч, на холодную, на прогретую, разницы нет. Особенно слышен когда не давлю на газ. Гул слышен в салоне, на улице, вроде, не слышно.

Вопрос, что это может быть ?

 

Покопавшись по форуму, я нашел, что это может быть из-за того, что я не менял жидкость в заднем мосту...

Может быть, кто нибудь знает, какая жидкость туда нужна ? Я нашел только для моделей 2010 г...

 

и еще, уважаемый админ, открой форум для поисковиков, яндекс не индексирует закрытые разделы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а это тоже последствия нашей сборки и как с такими вот подтёками как бороться?

:(

 

f48ad2c10ad6.jpg

 

С левой стороны такого нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а это тоже последствия нашей сборки и как с такими вот подтёками как бороться?

:(

 

f48ad2c10ad6.jpg

 

С левой стороны такого нету...

Поменять черный на белый :) На белом практически не видно :)

А если серьезно, то этот эффект есть у ВСЕХ CTS, и бороться с ним думаю не стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не сам, в Арманде! :)

Понятно, тоже буду ставить.

Девайс ни о чем, кроме траты денег... Передняя камера куда эффективнее при парковках, и делается на CTS без особых проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передняя камера куда эффективнее при парковках, и делается на CTS без особых проблем...

Если уже есть решения по камере, то с удовольствием выслушаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не сам, в Арманде! :)

Понятно, тоже буду ставить.

Девайс ни о чем, кроме траты денег... Передняя камера куда эффективнее при парковках, и делается на CTS без особых проблем...

Здравствуйте, Алексей! Рад Вас снова видеть (читать)!

А парктроник ещё и глючит иногда. Местные специалисты-установщики этих девайсов говорят, что это мол ксенон наводку даёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Алексей! Рад Вас снова видеть (читать)!

А парктроник ещё и глючит иногда. Местные специалисты-установщики этих девайсов говорят, что это мол ксенон наводку даёт...

Спасибо, что подсказали про глюки парктроников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Алексей! Рад Вас снова видеть (читать)!

А парктроник ещё и глючит иногда. Местные специалисты-установщики этих девайсов говорят, что это мол ксенон наводку даёт...

Спасибо, что подсказали про глюки парктроников.

А чего, тоже глючат у Вас?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а это тоже последствия нашей сборки и как с такими вот подтёками как бороться?

:(

 

f48ad2c10ad6.jpg

 

С левой стороны такого нету...

Поменять черный на белый :) На белом практически не видно :)

А если серьезно, то этот эффект есть у ВСЕХ CTS, и бороться с ним думаю не стоит..

Понял!

Спасибо Вам большое, Алексей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего, тоже глючат у Вас?!

У меня их нет, после Вашего сообщения про глюки, буду думать о камере, если Алексей подскажет как подключить ее. Установить, закрепить и провести проводку я сам смогу, а вот с подключением у меня проблемы  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего, тоже глючат у Вас?!

У меня их нет, после Вашего сообщения про глюки, буду думать о камере, если Алексей подскажет как подключить ее. Установить, закрепить и провести проводку я сам смогу, а вот с подключением у меня проблемы  ;D

Вот типа так... Способов два. Через вход задней камеры и коммутатор. Не лучший метод. Но дешовый.

И через видео-интерфейс, который позволит и боковые камеры поставить (если нужно), и навигашку итд итп. Так у меня и сделано...Но не бюджетно оно, далеко не бюджетно :)

Forward_Camera_CTS.jpg.70fc10b86b7914859c9083b69a3ec0dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как в зимний период с загрязнением камеры дела обстоят, видно ли изображение в большинстве случаев её использования и каким образом реализовано её включение (с доп кнопки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот типа так... Способов два. Через вход задней камеры и коммутатор. Не лучший метод. Но дешовый.

И через видео-интерфейс, который позволит и боковые камеры поставить (если нужно), и навигашку итд итп. Так у меня и сделано...Но не бюджетно оно, далеко не бюджетно :)

Первый способ не подойдет, т.к. в опции авто, задняя камера не предусмотрена.

Со вторым способом, думаю как минимум 40к.рублей будет и то без навигации  ::), совсем не бюджетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же капот ещё сверху!

Да, капот прикроет половину камеры, будет почти незаметно.

И я о том! Будет как штатная задняя - видно тока если нагнёшься!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не самый красивый вариант установки  ::)

Чтобы парковаться с точностью плюс-минус пару сантиметров- самый красивый вариант. Установите более эстетично- не будете видеть где точно кончается низ бампера... Я бы с удовольствием поставил иначе- но функциональность тогда пропадает, увы...Камеру долго примеряли, куда поставить, и правильная картинка на экране собственно и определила именно это место установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот типа так... Способов два. Через вход задней камеры и коммутатор. Не лучший метод. Но дешовый.

И через видео-интерфейс, который позволит и боковые камеры поставить (если нужно), и навигашку итд итп. Так у меня и сделано...Но не бюджетно оно, далеко не бюджетно :)

Первый способ не подойдет, т.к. в опции авто, задняя камера не предусмотрена.

Со вторым способом, думаю как минимум 40к.рублей будет и то без навигации  ::), совсем не бюджетно.

Камера предусмотрена у ВСЕХ CTS c навигацией выпуска от 2008 года. Только или телевизор- или камера. А вместе только с дополнительным и уже не штатным коммутатором... Потому с 2011 года и исчез телевизор, так как появилась камера..

Второй способ, включающий в себя установку навигации и камеры и еще чего-нибудь типа цифрового телика- как Вы и указали, бюджет будет 40-50 круб.

Одна камера- тыс 15-17 будет, не более..

Впрочем, в столице возможно любые 15 тыс могут превращаться в 40...в столице иные чем во всей стране цены на ВСЕ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...