Перейти к публикации

Вопросы по CTS II: за блиц-ответами сюда!


apache

Рекомендованные сообщения

новое поколение кадиллаководов выбирает между МР3 и Audio CD.

 

В кадиле надо слушать DVD-Audio или Super Audio СD. Только тогда станет ясен смысл происходящего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новое поколение кадиллаководов выбирает между МР3 и Audio CD.

 

В кадиле надо слушать DVD-Audio или Super Audio СD. Только тогда станет ясен смысл происходящего

 

Это факт, уже нарезал 3 ДВД 5.1, 6.1, ну ащееее  :o  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новое поколение кадиллаководов выбирает между МР3 и Audio CD.

 

В кадиле надо слушать DVD-Audio или Super Audio СD. Только тогда станет ясен смысл происходящего

 

Это факт, уже нарезал 3 ДВД 5.1, 6.1, ну ащееее  :o  :)

 

расскажи как ты нарезаешь?

а точнее как в диск который 4,7 гига...закидываешь альбом большим размером??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nero, если ISO, жмешь наверху в меню записать образ и все, если ДВД то папку VIDEO_TS кидаешь на диск и пишешь в формате DVD-VIDEO, при прослушивании удостоверься, что именно DTS дорожка играет, по дефолту бывает стерео. По поводу размера, я качаю то, что до 4.3 и все влазит, другие уже под двусторонние диски или повышенной плотности.

 

http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1886

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новое поколение кадиллаководов выбирает между МР3 и Audio CD.

Не, ну я ж не разбираюсь в этом! Зато Кадиллак люблю!  ;D

В кадиле надо слушать DVD-Audio или Super Audio СD. Только тогда станет ясен смысл происходящего

Во-от! Спасибо за разъяснение!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем сделал сегодня диагностику тормозов, в результате был поставлен диагноз: "Овальность тормозных дисков передней оси превышает норму".

 

"Лаура" предложила поменять диски по 9к за каждый + 5к за пару колодок = 23 тысячи деревянных.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставь сразу нормальные диски с колодками(не сток)

 

Фиг два их купишь в Москве\Питере, одна контора на данный момент везет их под заказ и ВСЕ! у диллера ЕБС кроме стока по бешеным бабкам ниче нет, с ибея везти доставка выходит ценой в диски ровно 240 диски 250 доставка  ;D ппц 21 век, технологии, 25кг не могут перевести за вменяемое бабло  :o Ни повер слота, ни ебс пока мне купить не удалось, в россии их нет, если есть, то эти люди это очень хорошо и активно скрывают  >:D

Оттуда канал налаживать дешевый ради дисков, смешно, думаю что куплю оригинал с хорошими колодками и забью нафиг, зато купить можно завтра в отличии от этого недотюнинга  p0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставь сразу нормальные диски с колодками(не сток)

 

Фиг два их купишь в Москве\Питере, одна контора на данный момент везет их под заказ и ВСЕ! у диллера ЕБС кроме стока по бешеным бабкам ниче нет, с ибея везти доставка выходит ценой в диски ровно 240 диски 250 доставка  ;D ппц 21 век, технологии, 25кг не могут перевести за вменяемое бабло  :o Ни повер слота, ни ебс пока мне купить не удалось, в россии их нет, если есть, то эти люди это очень хорошо и активно скрывают  >:D

Оттуда канал налаживать дешевый ради дисков, смешно, думаю что куплю оригинал с хорошими колодками и забью нафиг, зато купить можно завтра в отличии от этого недотюнинга  p0

как я тебя понимаю) а по факту поменять все по кругу стоит столько же сколько родные по кругу ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин да, вроде вот оно, клева не дорого, а хрен достанешь  ;D Пока попытки не бросаю, вопрос то решится на раз два, если у кого-то пойдет контейнер или полетит еще лучше, тогда я на ебее еще пяток положительных отзывов заработаю  8) Вообщем буду держать в курсе  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новое поколение кадиллаководов выбирает между МР3 и Audio CD.

 

В кадиле надо слушать DVD-Audio или Super Audio СD. Только тогда станет ясен смысл происходящего

 

негры не издают свои альбомы на двд аудио, только цд  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J55 ставятся только на полный привод, соответственно методом исключения получаем на 2,8 JE5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новое поколение кадиллаководов выбирает между МР3 и Audio CD.

 

В кадиле надо слушать DVD-Audio или Super Audio СD. Только тогда станет ясен смысл происходящего

Поняв иронию, молодое поколение желает высказаться.

 

слушать DVD-A или SACD можно на хороших компонентах в хороших условиях шумоизоляции. Плюс с колонками, которые поют, а не молчат как у меня (я о качестве компонентов). В кэдди этот Бозе не более чем в хорошем смысле слова понт, потоковое решение в обмен на пользование торговой маркой.  У Линкольна стоит THX от Джорджа Лукаса, вы думаете там нужно смотреть только Звездные войны в блю-рэй на семидюймовом экране?

 

Люксовость кэдди выражается в наборе более хороших потоковых (конвеерных) решений по сравнению с шевролётом, но не надо возводить его в культ и делать два раза ку перед посадкой в него.

 

Любой формат имеет право на жизнь и позвольте другим людям самим определять, что слушать и в каком качестве.

 

ПС. У меня высшее образование в области связи, поэтому о частотном спектре звукового сигнала и акустических особенностях человеческого уха я немного в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новое поколение кадиллаководов выбирает между МР3 и Audio CD.

 

В кадиле надо слушать DVD-Audio или Super Audio СD. Только тогда станет ясен смысл происходящего

+100. Согласен, что только при таком качестве исходника можно услышать, какой звук в CTS и под что вообще настроена система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новое поколение кадиллаководов выбирает между МР3 и Audio CD.

 

В кадиле надо слушать DVD-Audio или Super Audio СD. Только тогда станет ясен смысл происходящего

Люксовость кэдди выражается в наборе более хороших потоковых (конвеерных) решений по звукового сигнала и акустических особенностях человеческого уха я немного в курсе

 

кто сказал, что потоковое=плохое? да что это за "поток", если, к примеру, в России 12 тыс кадиллаков? берем мерс с харман/кардоном, сравниваем и видим, что бозе не хуже. другое дело, что за счет шумки все вместе слышится достойнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J55 ставятся только на полный привод, соответственно методом исключения получаем на 2,8 JE5

 

Сегодня все-таки решил залезть в багажник и как оказалось на 2.8 задний привод тоже ставили тормоза j55.

 

5SuuEUbJ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J55 ставятся только на полный привод, соответственно методом исключения получаем на 2,8 JE5

 

На задний привод 3.6 тоже J55 стоят, а вот подвески разные FE2 и FE3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На любой машине, проданной в России стоят тормоза J55.

 

Темы про тормоза и подвески обмусолены стомиллионов раз. Попросите админов, что б поиск наладили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем прошерстил интернет на тему тормозов и ничего внятного не нашел.

Решил остановится на этом варианте

http://www.ebay.com/itm/CADILLAC-CTS-SEDAN-345MM-FRONT-DISC-2008-2009-2010-2011-F-R-ROTOR-PAD-/320978342934?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item4abbccd416&vxp=mtr

 

С доставкой до дверей дома выходит около 20к за четыре диска и 4 колодки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...