Перейти к публикации

Jafar

Member
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Сочи
  • А/м
    Cadillac CTS Coupe
  • Год выпуска а/м
    2008

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Jafar's Achievements

1

Репутация

  1. Jafar

    Start aborted by theft deterrent

    Проблема решена. Правило "Бритва Оккама" в действии. Проблема была в аккумуляторе. Скинул клемы на ночь, а утром "прикурил" от другого и все завелось с пол-оборота. Странно то, что до этого случались разрядки аккумулятора, но такой жести не было. Огромное спасибо за советы.
  2. Jafar

    Start aborted by theft deterrent

    Первое что я сделал это начал искать ответ тут. Сделал все как описано в указанной теме, но ничего не помогает. Ни второй брелок, ни спецотсек в подлокотике. Завтра попробую акум проверить, но предпосылок к разряду не было вроде. Насчет того, определяется ли брелок я не уверен. Машину можно открыть только механически, ключ зажигания можно поворачивать только из второго положения (Accessory mode) в третье и обратно. в положение OFF ключ не поворачивается. В руководстве буквально написано следующее: "START ABORTED BY THEFT DETERRENT" (Запуск прерван противоугонной системой) Это сообщение появляется при нарушении связи между системой запуска двигателя без ключа и автомобилем. Вы не сможете запустить двигатель. Обратитесь к вашему дилеру для выполнения необходимого обслуживания.
  3. Народ, кто сталкивался? Машина была заблокирована, пульт не сработывал. Открыл чеиез тросик в багажнике. При попытке завести выдает Start aborted by theft deterrent. При это не дает выйти из accessory mode (повернуть ключ до конца назад). Скидывание клемы не помогла. По мануалу написано обращаться в сервис, но ближайший в 200 км. С девятого года ситик вожу, такоп впервый раз. Сталкивался кто?
  4. Народ я правильно понял, что у нас сайлентблоки передние меняются только вместе с рычагом? Поделитесь номером детальки. Кто шарит, зацените пару объяв на Авито, просто цены подозрительные. http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/rychag_verhniy_cadillac_cts_373917272 http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/saylentbloki_nizhnih_rychagov_dlya_kadillak_cadillac_369681251
  5. Jafar

    Замена колодок/дисков CTSII

    Ну вот доехали до меня наконец колодки EBC, в итоге они оказались даже меньше стоковых по ширине. Вообще не понимаю в чем прикол, вроде диск под стоковый суппорт. Может это нормально?! До этого особо внимание не обращал. Кто недавно менял колодки самостоятельно, колодки от края до края ложатся?
  6. Спасибо ребят)) Нашел оригинальный номер, если кому понадобиться - 11588811 (Штифт ступицы)
  7. Народ кто знает, реально купить отдельно новые шпильки на нашу ступицу, или только в сборе?
  8. Jafar

    Замена колодок/дисков CTSII

    Народ ставил кто от EBC колодки? Они по площади как на фото выше или весь диск покрывают?
  9. Jafar

    Замена колодок/дисков CTSII

    Я вот думаю может эти колодки идут на тормоза JE5
  10. Jafar

    Замена колодок/дисков CTSII

    Народ что-то я не понял! Купил как-то я себе диски r1 consepts, вот решил их наконец поставить, заказал оригинальные колодки а тут такое. Это нормально (Имею ввиду площадь колодки)
  11. Ребят подскажите, у нипилей под наши дадчики есть свой номер, или он в сборе с датчиком продается? Имею ввиду магазины типа екзист и емекс, чтоб не ждать с ебея месяц.
  12. А можно чуть по-подробней?
  13. Если чесно даже не знаю что такое LSD) Машина 2008 года 2,8, задний привод
  14. две литрушки мне хватило и осталось помоему даже а вообще масла туда стоят по 400-600 руб литр, мож со своим приедешь? Согласно книжке нужно масло SAE 75W90 со спецификацией GM 9986115 (номер запасной части GM 89021677), но экзист к примеру масло под таким номером в Россию не привозит, хз почему. Вот и приходиться обращаться к официалам. Вообще аналог существует этому маслу?
  15. Народ подскажите сколько масла льется в ведущий мост? Машина заднеприводная, масло дилер продает по две с половиной тысячи за литр, по этому вопрос существенный.
×
×
  • Создать...